content/news/images/76872/IMG_0483_mainPhoto.jpg
19:16, 03.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи в Коми работают по еще одному инциденту со снежной глыбой

В Сыктывкаре по факту падении с крыши наледи на женщину с ребенком проводится процессуальная проверка, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Коми.

Следователи в Коми работают по еще одному инциденту со снежной глыбой
Фото Марии Шумейко

По имеющимся данным следствия, сегодня при очистке от снега крыши дома №22 по улице Советской в Сыктывкаре на проходивших около подъезда женщину с четырехлетней дочерью упал фрагмент снежной наледи. Девочка была доставлена в больницу.

По результатам медицинского обследования ей поставили диагноз – ушиб мягких тканей головы, ссадины спинки носа. В в настоящее время мама с дочкой находятся дома.

Следователи выяснят причины, обстоятельства произошедшего и по результатам проверки принято процессуальное решение.

2191

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Город
    03.04.2018, 19:22:32
    Ответить
    Если видно, что чистят снег, затем туда идти ?
  • элементарно
    03.04.2018, 19:42:49
    Ответить
    да все хороши...и люди лезут сами под сход лавин и управляйки медлят и наперед не готовятся к сезону...
  • татьяна
    03.04.2018, 19:50:51
    Ответить
    сами не берегут ни себя, не детей, чем думают?
  • Житель
    03.04.2018, 20:43:16
    Ответить
    Угол Ленина и Бабушкина
    Магазин Столичный и клуб Озон. Молодцы! С двух сторон улицы Ленина перегородили лентами тротуары. И никто не подумал, где ходить людям. Видимо, по проезжей части рядом с машинами. И так каждый год. Проще перегородить, чем чистить.
    • Вот именно
      03.04.2018, 21:21:34
      Ответить
      Чистить надо, а не бумазейки писать и ленточками огораживать.
    • Вот именно
      03.04.2018, 21:21:34
      Ответить
      Чистить надо, а не бумазейки писать и ленточками огораживать.
    • Столица типа
      03.04.2018, 23:07:59
      Ответить
      Да, люди вынуждены идти по проезжей части. Идиотизм такой. Возле Столичного не пройти..зато стефановскую драят целыми днями.
      • Ден
        04.04.2018, 12:05:40
        Ответить
        Так ведь там если Главе по голове, то можно и без головы остаться!
  • а вот
    03.04.2018, 21:38:33
    Ответить
    как все дома сразу почистить ? Это вряд ли,
    взрослые люди смотрите и будьте осторожны.
    Как ещё ?
    • а я стою вся в белом
      04.04.2018, 2:03:07
      Ответить
      Нет курсов "Как отпрыгнуть". Отсутствуют мастер- классы.
      • я
        04.04.2018, 2:05:16
        Ответить
        Вы все дураки и не лечитесь.
        • Я , которая(й) умная (Й)
          04.04.2018, 7:06:52
          Ответить
          Не хорошо обзывать людей
          Так никакую проблему не решишь. Давай конструктивное предложение.
  • Лола
    04.04.2018, 7:52:39
    Ответить
    А чего лезть когда чистят ? Сами и отвечайте за последствия. Ноу и ук тож молодцы..будьте осторожны сейчас
  • Север
    04.04.2018, 7:53:33
    Ответить
    Каждый год что-то такое случается. Ни народ ни учится, ни управляшки
  • молодцы
    04.04.2018, 9:13:41
    Ответить
    лезут не глядя, думают проскочат. о ребенке бы хоть побеспокоилась.
  • Татьяна
    04.04.2018, 14:03:40
    Ответить
    Ледяные и снежные глыбы на козырьках магазинов, аптек и других мест массового посещения
    Почему каждую весну происходят такие трагедии? Почему не наказывают виновных? Сейчас вся нечетная сторона по ул. Коммунистической представляет угрозу для жизни людей. На этой стороне, начиная с ул. Морозова и вниз по Коммунистической, находится огромное количество разных магазинов, аптек, банков, детская библиотека и детская поликлиника и много других заведений. Над всеми ними находится козырек, на котором 1,5 м. слой ледяного снега. Почему хозяева этих заведений до сих пор не очистили козырек над своим входом? Тех, кто сделали это, можно пересчитать по пальцам - банк "Рублев", офис "Теле 2", магазин "ЛВЗ", магазин "Все для рыбалки" и "Пятерочка", которая очистила козырьки со своих двух магазинов и то только после того, как обрушился козырек по Коммунистической, 47. Куда смотрит администрация? Неужели нельзя заставить людей выполнять свои непосредственные обязанности и не подвергать опасности жизни людей?
  • Тёма
    05.04.2018, 21:17:34
    Ответить
    Говорили, что на Ленина 55 убирают снег, а вот и не дождались. Ещё месяц назад при чистке крыши снег покидали, а вот сейчас только с одной стороны убрали, а с торца не удосужились убрать. Хорошо, что в доме оконщики чуток сдвинули эту кучу, а то и ходить то было невозможно. И сейчас эта куча с крыши до сих пор потихоньку тает.

Хочу получать главные новости дня в Коми!