content/news/images/77048/BOB_0175_mainPhoto.jpg
15:24, 06.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Благотворительный концерт соберет деньги для детей Кочпонского психоневрологического интерната

Известный детский композитор Александр Ермолов 11 апреля в эжвинском ДКБ даст благотворительный концерт «Берегите мир!». Все собранные с продажи билетов средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям одного из отделений Кочпонского психоневрологического интерната.

Благотворительный концерт соберет деньги для детей Кочпонского психоневрологического интерната
Фото БНК

Фонд «Сила добра» ежегодно в апреле проводит ряд благотворительных мероприятий и собирает средства для детских учреждений республиканского уровня. Как сообщили БНК организаторы, на эти деньги уже были обновлены игровые комнаты в отделениях детской травматологии, онкогематологии и неврологии республиканской детской клинической больницы Сыктывкара. Партнерами проекта становятся музыканты, предприниматели, учреждения культуры и волонтерские движения.

В этом году, как и ранее, на помощь детям Коми из Москвы приезжает известный в России детский композитор, член Союза композиторов России Александр Ермолов. К нему на праздничном концерте присоединится фокусник Владимир Захаров. Все собранные с продажи билетов средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям одного из детских отделений Кочпонского ПНИ.

Помимо этого, перед концертом в фойе дома культуры будет проходить благотворительная ярмарка. Деньги с продажи также пойдут на помощь детям Кочпонского ПНИ.

Приобрести билеты можно в кассе Эжвинского ДКБ. Справки по тел: 63-15-21, 63-12-14.

kAYd9M_t9bs.jpg

Организаторы концерта: КРНДБФ «Сила добра», администрация Эжвинского района Сыктывкара, управление культуры администрации столицы, эжвинский дворец культуры бумажников при поддержке управления массовых коммуникаций, информатизации и связи.

Информационные партнеры концерта «Берегите мир!»: информационное агентство «БНК», газета «Моя Эжва», радиостанция «Европа+ Коми», телекомпания «Юрган», газета «ПроГород», информационное агентство «Комиинформ», КДЦ «Шудлун».

1389