content/news/images/77172/_NtmAAds_Cc_mainPhoto.jpg
18:52, 09.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «У «Югора» в Сыктывкаре провалился асфальт»

Недалеко от центра «Югор» в Сыктывкаре в асфальте образовалась дыра, в которую угодил водитель Duster, сообщил народный корреспондент.

Народный корреспондент: «У «Югора» в Сыктывкаре провалился асфальт»
Фото народного корреспондента

mq8JrVS28m4.jpg

4043

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Я
    09 апр. 2018 г., 19:16:30
    Ответить
    Так
    У нас пол города так! Старовского вся в варонках, сысолькое Ш в провалах, я думаю что и набережную опять смоет, а то надо же опять бабла отмыть!
    • вАрона са шнобелем проектировала ливневую канализацию вот и промывает
      09 апр. 2018 г., 21:07:47
      Ответить
      Трасса на Ухту начинает сыпаться ударными темпами
      Улицы города приобретут цветущий ухабами и дырищами вид к середине мая.
      Бензин уже подорожал, ждём проблем с патриотическим оптимизмом.
    • иван
      09 апр. 2018 г., 22:25:17
      Ответить
      жители видимо довольны грязью и разрухой Сыктывкара, судя по результатам выборов.
      Сейчас еше налоги повысятся, чтобы еше больше были довольны.
  • по весне
    09 апр. 2018 г., 19:19:39
    Ответить
    тут одна дыра в асфальте
    а то, что улицы Старовского и Элеваторная на всем своем протяжении провалились в тартарары, никто не замечает что ли?
    Я думаю, список можно продолжить до бесконечности.
  • Стрелок
    09 апр. 2018 г., 19:29:42
    Ответить
    Водоканал
    Там водоканал каждый год копает.
    • Да
      09 апр. 2018 г., 19:45:59
      Ответить
      Там трубы гнилые, то вода, то г о в нище течет по этой дороге
  • О
    09 апр. 2018 г., 19:44:25
    Ответить
    Ко 2-му корпусу детсада 112 в Орбите так и не сделали нормальную дорогу, сад выстроили а дорога убитая, выбоины канавы и арматура из них торчит. А ведь там Магнит всю дорогу переломал своими грузовиками, надо с них деньги стрясти на ремонт дороги. Ведь дорогу то к домам Октябрьский пр 182, 184, 200 лет 6 назад ремонтировали, а эти торгаши мало того, что деньги хапают с людей, дак еще инфраструктурой пользуются и портят ее.
  • .
    09 апр. 2018 г., 20:33:37
    Ответить
    Автомобиль остался,а водитель угодил?
  • 543
    09 апр. 2018 г., 21:33:20
    Ответить
    видно же там заплатка водоканальская. Весь город в их дырках, вон, по октябрьскому, около церкви бабтистской нарыли зимой, сейчас всё размыло, до первых жертв
  • #
    09 апр. 2018 г., 21:35:36
    Ответить
    Каждый год так!асфальт тает вместе со снегом...
  • да
    09 апр. 2018 г., 22:32:53
    Ответить
    сегодня ехал по Карла Маркса дорога полный улёт.
  • Костэн
    09 апр. 2018 г., 23:29:04
    Ответить
    Да там постоянно что то промывает и проваливается, полюбому трубы водоканала подмывают
  • У
    10 апр. 2018 г., 3:03:33
    Ответить
    Так у вас дорог нет, зачем вам машины.) Ах ха ха ха ха.)
    • 11
      10 апр. 2018 г., 8:32:56
      Ответить
      Пусть лучше колесо от машины в яму провалится, чем туда пешеход целиком рухнет. Потому на машинах и ездим. Ах ха ха ха ха.
  • вера
    10 апр. 2018 г., 8:08:06
    Ответить
    На конечной остановке с.х.Пригородный в прошлом году асфальт ремонтировали и на ямы битум поливали из чайника.я звонила в Администрацию что бы обратили внимание на это безобразие.но никто не отреагировал.сейчас весь асфальт на остановочном комплексе в ямах.к чему такой ремонт?
  • тима
    10 апр. 2018 г., 8:22:15
    Ответить
    Надо чтобы водоканал, тепловики компенсировали свои раскопки. Так у нас никогда не будет нормальных дорог. Город строит, а эти разрушают. Безобразие!
  • шило
    10 апр. 2018 г., 8:23:14
    Ответить
    У меня предложение мэрии - пожестче с этими раскопками. Пусть реально скидываются в фонд восстановления дорог.
  • Вася
    10 апр. 2018 г., 9:22:33
    Ответить
    Каждый год ремонтируют дороги, в каждой документации есть гарантийные сроки на выполненные работы и материалы, когда уже администрация с дорожниками перестанет лупиться в десна и взыщет с этих товарищей?
  • каста
    10 апр. 2018 г., 9:52:03
    Ответить
    ищи свищи этих подрядчиков. По 44 закону выигрывает тот, кто меньше даст. Потом банкротится, переименовывается и снова на конкурс. Так что по гарантийке сложно взыскать. Законы все для народа.
    • Вася
      10 апр. 2018 г., 11:44:02
      Ответить
      По фз-44 в черный список причем все компании с этими же учредителями просто заказчик лупится в десна с дорожниками и не подает в фас