Главное
content/news/images/77319/IMG_1718_mainPhoto_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
13:45,
12.04.2018 / ПРАВО
Сыктывкарка пыталась сдать в банк найденную на улице поддельную купюру
В полицию Сыктывкара обратился менеджер банка, куда один из клиентов предоставил купюру номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.
Заявитель пояснил, что на купюре отсутствуют серия, номер, голограмма, микроволокна, микротекст и другие приметы подлинности. В ультрафиолетовом свете купюра выглядит как простой лист бумаги.
Опрошенная сотрудниками полиции сыктывкарка 1989 года рождения, предоставившая купюру, пояснила, что нашла ее на улице и решила обменять в банке.
Как сообщили пресс-служба МВД по Коми, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.





Комментарии (5)
С другой стороны, знай она что купюра левая, в банк бы не понесла, постаралась сбыть на рынке или еще где-нибудь.