19:33, 12.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «От акушера до главврача»

Сегодня юбилей отмечает Ольга Лебедева. За три десятка лет она приняла сотни новорождённых. Прошла путь от простого акушера-гинеколога женской консультации до главного врача Республиканского перинатального центра. При ней стали внедряться технологии выхаживания новорожденных с полукилограмма. По показателям снижения младенческой смертности учреждение в десятке лучших по стране. Сегодня Ольга Лебедева мечтает о новом корпусе, современных условиях для рожениц и медиков. Подробнее – в материале телеканала «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

1751

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Спасибо!
    12 апр. 2018 г., 19:44:28
    Ответить
    Спасибо Вам
  • Ах!
    12 апр. 2018 г., 20:06:19
    Ответить
    Какая
    женщина!!!
    • Дай бог
      12 апр. 2018 г., 20:39:40
      Ответить
      Такой замечательной женщине-доктору счастья и здоровья!
  • Замечательную
    12 апр. 2018 г., 20:39:17
    Ответить
    И прекрасную
    Ольгу Николаевну от всей души поздравляем с днём рождения!счастья Вам и здоровья!
  • Елена
    12 апр. 2018 г., 20:55:55
    Ответить
    Такие люди и называются «золото нации»!Ольга Николаевна ,здоровья Вам и Вашей семье!Работайте с нами,как можно дольше!Берегите себя!...а красавица какая(всегда!)
  • Алёна
    12 апр. 2018 г., 21:28:38
    Ответить
    Ольга Николаевна, от всей души поздравляем Вас. Удачи Вам, поддержки и понимания. Спасибо и низкий поклон лично от меня моих деток.
    • еще одна Елена
      12 апр. 2018 г., 21:49:42
      Ответить
      И Вам спасибо,Ольга Николаевна за сына! Действительно, достойнейшая профессия и замечательный человек!
  • Пациент
    12 апр. 2018 г., 22:12:15
    Ответить
    Поздравляем!!! Пусть такие люди ещё долго будут у руля! Тогда будет все хорошо! Только хорошие и добрые ассоциации с этим человеком!
  • Роженица
    12 апр. 2018 г., 22:26:07
    Ответить
    Человек может и замечательный......но своим персоналом управлять видимо не умеет....которые и допускают грубейшие ошибки в своей работе!!!!!Что влечет не легкие последствия для рожениц!!!!С наилучшими пожеланиями "вашей работе"
  • эксперт
    12 апр. 2018 г., 22:59:34
    Ответить
    Пускай скажет, когда ее муженек перестанет в нейрохирургии КРБ экспериментировать на пациентах?
    • Эксперту
      13 апр. 2018 г., 16:42:51
      Ответить
      к сожалению нейрохирургическое отделение в КРБ
      полный отстой.вместо помощи сделали инвалидом,оперировал Тюнягин О.А.
      • пациент
        13 апр. 2018 г., 17:47:37
        Ответить
        Вам еще повезло, Вован Веселов отправил бы на тот свет.
      • эксперт
        13 апр. 2018 г., 18:21:17
        Ответить
        Попробуйте проконсультироваться в железнодорожной больнице Ярославля, там работает н/хирург С. Снопко, считаетя лучшим в городе, я у него в 2014г. обследование проходил.
  • Вера
    13 апр. 2018 г., 8:15:46
    Ответить
    С Днем Рождения
    Ольга Николаевна, спасибо Вам за доброту и терпение. Здоровья и счастья Вам. С Днем Рождения!
  • вася пукин
    13 апр. 2018 г., 9:21:23
    Ответить
    она нормальная а вот был (отм.) тот (отм.)турма по нему плачет и ждет