content/news/images/77439/ANT_5805_mainPhoto.jpg
14:20, 15.04.2018 / ПОЛИТИКА

Альмир Бадыков покидает Госсовет Коми

На заседании сессии 19 апреля региональный парламент рассмотрит вопрос о прекращении депутатских полномочий Альмира Бадыкова. Заявление о сложении полномочий народный избранник подал на этой неделе.

Альмир Бадыков покидает Госсовет Коми
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Согласно проектам постановлений, опубликованным на сайте Госсовета Коми, Альмир Бадыков также будет исключен из состава комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Напомним, Альмир Бадыков был избран в Госсовет Коми на выборах в сентябре 2015 года по Приполярному одномандатному избирательному округу. В парламенте он представляет Усинск и Усть-Цилемский район.

После сложения полномочий Альмира Бадыкова в этом одномандатном округе в сентябре 2018 года пройдут дополнительные выборы в региональный парламент.

5731

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Василий
    15 апр. 2018 г., 14:35:20
    Ответить
    жаль
    а что случилось?
  • Очень жаль
    15 апр. 2018 г., 14:36:35
    Ответить
    Порядочный человек
    Очень-очень
    • точно
      15 апр. 2018 г., 14:54:52
      Ответить
      это же тот самый бадыков, фирма которого в Усинске не платила налоги, а потом он переоформил ее на бомжа и перевел в другой регион по адресу свинарника? Естественно миллионы рублей налогов бюджет РК так и не увидел.
    • Вопрос
      15 апр. 2018 г., 15:09:07
      Ответить
      Кто порядочный ?
  • 37
    15 апр. 2018 г., 14:41:01
    Ответить
    может, чуйка есть?..
    • Вот,
      15 апр. 2018 г., 15:31:07
      Ответить
      Тоже первая мысль про чуйку. Наверное, есть :)
      • Леха
        15 апр. 2018 г., 17:34:21
        Ответить
        Это дружбаны тяны из (Чу) Шу
  • Ага
    15 апр. 2018 г., 14:50:15
    Ответить
    Пусть валит. Не жалко
  • Dx
    15 апр. 2018 г., 14:50:53
    Ответить
    Порядочным не место в ГС.
    • Наверно
      15 апр. 2018 г., 14:57:38
      Ответить
      Вы правы
      ...
    • Ха
      16 апр. 2018 г., 10:39:14
      Ответить
      Кто в ГС порядочный???? Ау!!! Откликнитесь!!!
  • Избиратель-хозяин
    15 апр. 2018 г., 14:58:37
    Ответить
    Депутат-слуга должен отчитаться.
    • Бадыков
      15 апр. 2018 г., 20:44:00
      Ответить
      Ни кому ни чего я не должен,а что должен отдал!!!
  • Мы помним, как все начиналось...
    15 апр. 2018 г., 15:00:16
    Ответить
    Вот уж кто про-бла-бла-блакал весь свой срок. И до, и после... и смылся... что и следовало ожидать. Привет Усинским междусобойчикам...
  • МихМихЖван
    15 апр. 2018 г., 15:00:45
    Ответить
    'Все эти люди в думе,
    кто они!?'.
  • Скт
    15 апр. 2018 г., 16:30:38
    Ответить
    А новоиспеченный москвич Александр Лейфрид на основании чего остался депутатом, представляющим в Госсовете жителей Усть-Цильмы?
    • Привет от
      15 апр. 2018 г., 17:05:03
      Ответить
      Захотел и остался,а что он мало сделал,наверное больше всех вместе взятых в Госсовете.
      • Скт
        15 апр. 2018 г., 17:58:42
        Ответить
        Что значит захотел и остался? Какое законное основание? Прописку усинскую сохранил что-ли?
  • однозначно
    15 апр. 2018 г., 17:16:15
    Ответить
    любой"слуга народа",занимая свое кресло автоматически становится вором , коррупционером и взяточником ,у них без этого никак,издержки профессии
  • Читатель
    15 апр. 2018 г., 17:19:55
    Ответить
    а кто это?
    И вообще БНКа, надо бы хоть ознакомиться, кто сейчас депутаты в ГС, а то выбирали одних, некоторых уже пересажали, попереводили кого куда. Кто там сейчас, кроме Дорофеевой, Макаренко и Косова, непонятно?
    • Кок
      16 апр. 2018 г., 6:22:39
      Ответить
      Депутатов не выбирают, а назначают-так положено.
  • плагиат
    15 апр. 2018 г., 17:42:04
    Ответить
    ещё и дипломы поотнимать у бывших и нынешних правителей усинска
  • тупик
    15 апр. 2018 г., 18:55:20
    Ответить
    Мне кажется он что-то съел)))
  • sloboda
    15 апр. 2018 г., 19:27:57
    Ответить

    ''однозначно 15.04.2018, 17:16:15
    любой"слуга народа",занимая свое кресло автоматически становится вором , коррупционером и взяточником ,у них без этого никак,издержки профессии''
    Полностью согласен с этой мыслью, и думаю, что не только я. Кто все эти люди, что они делают?
    • Бюджетник
      15 апр. 2018 г., 19:33:48
      Ответить
      Как
      это, что? А Вы разве с декларациями Главы РК по доходам и правительством не знакомы? Так вот как раз эти ребята, слуги народа, и утверждают им зарплаты!
  • Татьяна
    15 апр. 2018 г., 19:44:34
    Ответить
    Ребята, он просто освободил место новому ген.директору "Лукойла".
    • Понч
      16 апр. 2018 г., 7:10:23
      Ответить
      Он освободил место Такаеву. Скоро будет нужно место мэру, а тут этот глава трется.
      • Пончу
        16 апр. 2018 г., 10:42:27
        Ответить
        Такаев еще тот жулик...Усатый такой же...Неужели Глава не знает ничего про них? Такое ощущение что специально подбирают таких
  • Гаврила
    15 апр. 2018 г., 19:51:08
    Ответить
    Бадков честный человек,устал жить среди жуликов. Лучше помотрите на нарушеия в декларациях, лукойловец скрыл больше 100 млн,почему молчит Глава???
  • Гаврила
    15 апр. 2018 г., 20:25:36
    Ответить
    Бадыков честный человек,устал жить среди жуликов. Лучше помотрите на нарушеия в декларациях, лукойловец скрыл больше 100 млн,почему молчит Глава???
    • да
      16 апр. 2018 г., 10:43:52
      Ответить
      Бадыков очень много сделал для города... воровал ли? кто знает! зачем судить человека не знающи?
  • Юра Стародворный
    15 апр. 2018 г., 20:53:45
    Ответить
    Даже не представляю, что теперь делать и как жить дальше)))
  • Николай
    16 апр. 2018 г., 1:55:59
    Ответить
    Все ископаемые нефть газ лес принадлежат народу достояние народа!
    • Ага Ага
      16 апр. 2018 г., 10:26:14
      Ответить
      Наивный ты чукотский юноша. В капиталистической стране ничего народу не принадлежит. Даже квартира, которая в собственности, очень просто может уплыть в дальние дали
  • Гость
    16 апр. 2018 г., 5:37:56
    Ответить
    лыжи уже намазаны, осталось палки достать, и периодически назад посматривать, чтоб не догнали..
  • В любом деле главное-
    16 апр. 2018 г., 10:24:26
    Ответить
    вовремя смыться
    Видимо понял, что в Коми ловить уже нечего
    • землячка
      16 апр. 2018 г., 10:46:11
      Ответить
      Альмир -молодец! Вали ты отсюда из этого болота! Езжай в свою Башкирию. Мозги у тебя есть- не пропадешь!
  • 00
    16 апр. 2018 г., 11:05:56
    Ответить
    Бестолковый депутат. Сколько к нему обращались по простым вроде вопросам, ничем не помог. Бестолочь. И помощник его Химичук такая - ни о чем.
  • чу=чу
    16 апр. 2018 г., 15:55:14
    Ответить
    Чует депутат и по дальше от РКОМИ....пока не спохватились.....