content/news/images/77439/ANT_5805_mainPhoto.jpg
14:20, 15.04.2018 / ПОЛИТИКА

Альмир Бадыков покидает Госсовет Коми

На заседании сессии 19 апреля региональный парламент рассмотрит вопрос о прекращении депутатских полномочий Альмира Бадыкова. Заявление о сложении полномочий народный избранник подал на этой неделе.

Альмир Бадыков покидает Госсовет Коми
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Согласно проектам постановлений, опубликованным на сайте Госсовета Коми, Альмир Бадыков также будет исключен из состава комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Напомним, Альмир Бадыков был избран в Госсовет Коми на выборах в сентябре 2015 года по Приполярному одномандатному избирательному округу. В парламенте он представляет Усинск и Усть-Цилемский район.

После сложения полномочий Альмира Бадыкова в этом одномандатном округе в сентябре 2018 года пройдут дополнительные выборы в региональный парламент.

5625

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Василий
    15.04.2018, 14:35:20
    Ответить
    жаль
    а что случилось?
  • Очень жаль
    15.04.2018, 14:36:35
    Ответить
    Порядочный человек
    Очень-очень
    • точно
      15.04.2018, 14:54:52
      Ответить
      это же тот самый бадыков, фирма которого в Усинске не платила налоги, а потом он переоформил ее на бомжа и перевел в другой регион по адресу свинарника? Естественно миллионы рублей налогов бюджет РК так и не увидел.
    • Вопрос
      15.04.2018, 15:09:07
      Ответить
      Кто порядочный ?
  • 37
    15.04.2018, 14:41:01
    Ответить
    может, чуйка есть?..
    • Вот,
      15.04.2018, 15:31:07
      Ответить
      Тоже первая мысль про чуйку. Наверное, есть :)
      • Леха
        15.04.2018, 17:34:21
        Ответить
        Это дружбаны тяны из (Чу) Шу
  • Ага
    15.04.2018, 14:50:15
    Ответить
    Пусть валит. Не жалко
  • Dx
    15.04.2018, 14:50:53
    Ответить
    Порядочным не место в ГС.
    • Наверно
      15.04.2018, 14:57:38
      Ответить
      Вы правы
      ...
    • Ха
      16.04.2018, 10:39:14
      Ответить
      Кто в ГС порядочный???? Ау!!! Откликнитесь!!!
  • Избиратель-хозяин
    15.04.2018, 14:58:37
    Ответить
    Депутат-слуга должен отчитаться.
    • Бадыков
      15.04.2018, 20:44:00
      Ответить
      Ни кому ни чего я не должен,а что должен отдал!!!
  • Мы помним, как все начиналось...
    15.04.2018, 15:00:16
    Ответить
    Вот уж кто про-бла-бла-блакал весь свой срок. И до, и после... и смылся... что и следовало ожидать. Привет Усинским междусобойчикам...
  • МихМихЖван
    15.04.2018, 15:00:45
    Ответить
    'Все эти люди в думе,
    кто они!?'.
  • Скт
    15.04.2018, 16:30:38
    Ответить
    А новоиспеченный москвич Александр Лейфрид на основании чего остался депутатом, представляющим в Госсовете жителей Усть-Цильмы?
    • Привет от
      15.04.2018, 17:05:03
      Ответить
      Захотел и остался,а что он мало сделал,наверное больше всех вместе взятых в Госсовете.
      • Скт
        15.04.2018, 17:58:42
        Ответить
        Что значит захотел и остался? Какое законное основание? Прописку усинскую сохранил что-ли?
  • однозначно
    15.04.2018, 17:16:15
    Ответить
    любой"слуга народа",занимая свое кресло автоматически становится вором , коррупционером и взяточником ,у них без этого никак,издержки профессии
  • Читатель
    15.04.2018, 17:19:55
    Ответить
    а кто это?
    И вообще БНКа, надо бы хоть ознакомиться, кто сейчас депутаты в ГС, а то выбирали одних, некоторых уже пересажали, попереводили кого куда. Кто там сейчас, кроме Дорофеевой, Макаренко и Косова, непонятно?
    • Кок
      16.04.2018, 6:22:39
      Ответить
      Депутатов не выбирают, а назначают-так положено.
  • плагиат
    15.04.2018, 17:42:04
    Ответить
    ещё и дипломы поотнимать у бывших и нынешних правителей усинска
  • тупик
    15.04.2018, 18:55:20
    Ответить
    Мне кажется он что-то съел)))
  • sloboda
    15.04.2018, 19:27:57
    Ответить

    ''однозначно 15.04.2018, 17:16:15
    любой"слуга народа",занимая свое кресло автоматически становится вором , коррупционером и взяточником ,у них без этого никак,издержки профессии''
    Полностью согласен с этой мыслью, и думаю, что не только я. Кто все эти люди, что они делают?
    • Бюджетник
      15.04.2018, 19:33:48
      Ответить
      Как
      это, что? А Вы разве с декларациями Главы РК по доходам и правительством не знакомы? Так вот как раз эти ребята, слуги народа, и утверждают им зарплаты!
  • Татьяна
    15.04.2018, 19:44:34
    Ответить
    Ребята, он просто освободил место новому ген.директору "Лукойла".
    • Понч
      16.04.2018, 7:10:23
      Ответить
      Он освободил место Такаеву. Скоро будет нужно место мэру, а тут этот глава трется.
      • Пончу
        16.04.2018, 10:42:27
        Ответить
        Такаев еще тот жулик...Усатый такой же...Неужели Глава не знает ничего про них? Такое ощущение что специально подбирают таких
  • Гаврила
    15.04.2018, 19:51:08
    Ответить
    Бадков честный человек,устал жить среди жуликов. Лучше помотрите на нарушеия в декларациях, лукойловец скрыл больше 100 млн,почему молчит Глава???
  • Гаврила
    15.04.2018, 20:25:36
    Ответить
    Бадыков честный человек,устал жить среди жуликов. Лучше помотрите на нарушеия в декларациях, лукойловец скрыл больше 100 млн,почему молчит Глава???
    • да
      16.04.2018, 10:43:52
      Ответить
      Бадыков очень много сделал для города... воровал ли? кто знает! зачем судить человека не знающи?
  • Юра Стародворный
    15.04.2018, 20:53:45
    Ответить
    Даже не представляю, что теперь делать и как жить дальше)))
  • Николай
    16.04.2018, 1:55:59
    Ответить
    Все ископаемые нефть газ лес принадлежат народу достояние народа!
    • Ага Ага
      16.04.2018, 10:26:14
      Ответить
      Наивный ты чукотский юноша. В капиталистической стране ничего народу не принадлежит. Даже квартира, которая в собственности, очень просто может уплыть в дальние дали
  • Гость
    16.04.2018, 5:37:56
    Ответить
    лыжи уже намазаны, осталось палки достать, и периодически назад посматривать, чтоб не догнали..
  • В любом деле главное-
    16.04.2018, 10:24:26
    Ответить
    вовремя смыться
    Видимо понял, что в Коми ловить уже нечего
    • землячка
      16.04.2018, 10:46:11
      Ответить
      Альмир -молодец! Вали ты отсюда из этого болота! Езжай в свою Башкирию. Мозги у тебя есть- не пропадешь!
  • 00
    16.04.2018, 11:05:56
    Ответить
    Бестолковый депутат. Сколько к нему обращались по простым вроде вопросам, ничем не помог. Бестолочь. И помощник его Химичук такая - ни о чем.
  • чу=чу
    16.04.2018, 15:55:14
    Ответить
    Чует депутат и по дальше от РКОМИ....пока не спохватились.....

Хочу получать главные новости дня в Коми!