content/news/images/77455/mtUxps3vmbc_mainPhoto.jpg
23:09, 15.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «семерка» наехала на опору ЛЭП

В ДТП серьезно пострадала пассажирка «семерки».

В Сыктывкаре «семерка» наехала на опору ЛЭП
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло сегодня, 15 апреля, около половины восьмого вечера на Октябрьском проспекте.

Водитель 1985 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-2107 двигался со стороны улицы Чкалова в направлении Печорской. Напротив дома №123 по Октябрьскому проспекту молодой человек не справился с управлением, произошло столкновение с опорой ЛЭП.

T9MxPP_Bxn8.jpg

В результате ДТП пострадала пассажирка также 1985 года рождения. Несмотря на то, что девушка была пристегнута, она получила черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга и травму грудной клетки. Пострадавшую госпитализировали.

Водитель «семерки» имеет водительский стаж более трех лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он до сих пор ни разу не привлекался.

3429

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • не понятно
    15 апр. 2018 г., 23:40:42
    Ответить
    как не справился с управлением , гнал что ли ?
    Ну подморозило, так не спеши, целее будешь.
  • Михаил Селезнев
    15 апр. 2018 г., 23:48:42
    Ответить
    дрифтеры
    Вот до дрифтил!!один тоже дристер в меня врезалсяи 10 тыс потом 3 месяца отдавал,ездит сейчас на 12 красной опущенной
  • миша
    15 апр. 2018 г., 23:59:41
    Ответить
    "он до сих пор ни разу не привлекался" а должен был???
  • Имя́рек
    16 апр. 2018 г., 0:01:25
    Ответить
    Так о́н ехал по тротуару?
  • Имярек
    16 апр. 2018 г., 0:16:48
    Ответить
    Или он (подвинулся)вправо из-за помехи слева не рассчитав возможности а/м всем скорейшего выздоровления
  • Имярек
    16 апр. 2018 г., 0:24:38
    Ответить
    Прошу прощения после а/м ? не знаю почему не прошел
  • Я
    16 апр. 2018 г., 6:33:45
    Ответить
    Октябрьский
    От Орджоникидзе и до Печорской в ямах не по «госту», может из за них??? Может все таки на конец то дорожники виноваты???
  • О
    16 апр. 2018 г., 6:47:05
    Ответить
    хорошая новость. Минус один неадекват на дороге на своем быдлокорыте
  • Василий
    16 апр. 2018 г., 7:43:40
    Ответить
    ся
    Видел петуха на 12ке этой, там не только машина опущенная, но и гонщег сам.)
    • Николай Буров
      16 апр. 2018 г., 10:33:41
      Ответить
      Этого (отм.)на 12 часто в районе карнавала вижу поймаю башку пробью
  • Евгений Буцик
    16 апр. 2018 г., 10:33:49
    Ответить
    Дайте контакты хозяина машины, куплю это ведро как донора для своего мустанга шестой модели.
  • Евгений Буцик
    16 апр. 2018 г., 10:35:28
    Ответить
    Да какой он дрифтер то, я вот професионал. а вы все (отм.)
    • Ден
      16 апр. 2018 г., 10:38:03
      Ответить
      Ага:"... , а я Виконт де Бражелон!"
      • Всеволод Большое гнездо
        16 апр. 2018 г., 10:46:00
        Ответить
        ты наркоман!
  • бипонрулет