content/news/images/77483/y1QRgGHm1sI.jpg
16:30, 16.04.2018 / ОБЩЕСТВО

«Коми энергосбытовая компания» определила победителей акции «В Новый год без долгов»

12 апреля 2018 года АО «Коми энергосбытовая компания» провела уже ставший традиционным розыгрыш призов среди участников акции «В Новый год без долгов!».

«Коми энергосбытовая компания» определила победителей акции «В Новый год без долгов»
Фото АО «Коми энергосбытовая компания»

Абсолютно все клиенты компании, проживающие на территории Республики Коми, могли принять участие в акции при выполнении определенных условий.

Для участия было необходимо до 31 декабря 2017 года погасить имеющуюся задолженность за энерго- и теплоресурсы, а также оплатить вместе с ноябрьским счетом-извещением платежный документ на предоплату за декабрь. После этого клиент автоматически становился участником розыгрыша ценных призов.

В этом году компания приготовила 100 призов - предметов бытовой и электронной техники для потребителей электроэнергии и 100 аналогичных призов для клиентов, оплативших счета за теплоэнергию.

Победители определялись путем выбора, с помощью генератора случайных чисел. Результаты фиксировала тиражная комиссия, а за «прозрачностью» розыгрыша наблюдали приглашенные журналисты и представитель общественности - Торлопова Галина Степановна, которая является постоянным участником розыгрыша.

DiqoBf-K_g8.jpg

Обладателями самых ценных призов – планшетов стали жители Ухты и Усинска, далее разыгрывались мультиварки, увлажнители воздуха, термопоты, блендеры и другие предметы бытовой электроники.

— Я присутствую на розыгрыше по итогам акции «В Новый год без долгов!» уже в третий раз. Всегда сотрудники компании честно и добросовестно разыгрывают призы. Желаю всем участникам розыгрыша победы, и не расстраиваться тем клиентам, кого сегодня удача обошла стороной! Добросовестно оплачивайте счета за потребленные ресурсы, продолжайте участвовать в будущих акциях и, возможно, в следующем году именно вы выиграете приз от «Коми энергосбытовой компании», – призвала пенсионерка Галина Торлопова.

В ближайшее время все победители будут извещены о выигранных призах. Получить их они смогут в течение двух месяцев после проведения розыгрыша, обратившись в офис продаж и обслуживания клиентов АО «Коми энергосбытовая компания» по месту жительства. Призы выдаются при предъявлении паспорта и ИНН.

АО «Коми энергосбытовая компания» благодарит клиентов за участие и поздравляет победителей акции!

Список номеров договоров абонентов, ставших победителями акции, размещен на сайте компании.

5258

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Усинка
    16 апр. 2018 г., 17:13:33
    Ответить
    оплатили эту квитанцию, приходит в феврале большая сумма с долгами. При обращении в местную КЭСК выяснилось, каким то образом предоплата не прошла в платёж, и нарисовали долг. Я думаю в Усинске таких было немало. Больше в жизни никаких предоплат. Сначала стулья, потом деньги. И так дурят бешеными тарифами.
  • 1111
    16 апр. 2018 г., 18:20:02
    Ответить
    Счета оплачены в октябре 2017, а судебные приказы приходят в апреле 2018г. Очень замечательно работают.
  • Местный
    16 апр. 2018 г., 18:36:31
    Ответить
    Вот у меня нет долгов,а корректировка пришла аж на 5т.р. Спасибо тебе КЭК за призовые. Новый год без долгов- не подавитесь .
  • Коми морт
    16 апр. 2018 г., 22:24:14
    Ответить
    Без долгов
    ЙОйтОдлОнО Коми войтырсО-яндысьтОм синяс.Каждый год без долгов,а получается большая ФИГА...
  • Николай
    16 апр. 2018 г., 22:24:57
    Ответить
    Зачем нужна Печорская ГРЭС сделать ветрянные мельницы,или хорошую турбину газ есть,все просто,зачто платить?энерго система натуральное ОПГ!!!
  • да
    16 апр. 2018 г., 23:28:52
    Ответить
    не верю .
  • Пахарь
    17 апр. 2018 г., 5:20:52
    Ответить
    Логичнее было бы устраивать подобные конкурсы среди абонентов которые платят в срок и,соответственно, не имеют долгов. Призы-оплаченные киловатты или скидка на тариф.
    Агитируют сохранять деревья,а сами дополнительную квитанцию выпускают, которая большинству не нужна.
    • Антон Бегемот
      18 апр. 2018 г., 12:25:04
      Ответить
      (отм.) - тут увлажнители воздуха
  • Сергей
    17 апр. 2018 г., 9:11:40
    Ответить
    КЭСК нарисовали мне долг 15 тыс У них там где-то ошибка а их (отм.)менеджеры даже разобраться не могут С математикой в школе совсем плохо было Вынуждают проверять математику через суд