content/news/images/77549/IMG_8613_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:55, 17.04.2018 / ОБЩЕСТВО

ГИБДД проведет массовые рейды по поиску нетрезвых водителей в Сыктывкаре

В столице Коми сотрудники ГИБДД проведут проверки водителей вечером 18 и 20 апреля. Рейдовые мероприятия направлены на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения.

ГИБДД проведет массовые рейды по поиску нетрезвых водителей в Сыктывкаре
Фото Марии Шумейко

Как сообщили отдела ГИБДД по Сыктывкару, автоинспекторы будут останавливать проезжающий транспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, несоответствующего обстановке поведения, водители незамедлительно продолжат движение.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей об обязательном соблюдении ПДД и призывает граждан проявлять активную гражданскую активность при выявлении фактов управления автотранспортом нетрезвыми водителями.

Информацию о пьяных за рулем необходимо сразу сообщать в дежурную часть полиции по телефону «02» или по телефону дежурной части ГИБДД по Сыктывкару: 28-18- 00.

1841

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Вука
    17.04.2018, 16:55:21
    Ответить
    Вука
    Хорошо хоть не в выходные.
    • трезвый
      17.04.2018, 20:20:38
      Ответить
      та же
      А что, в выходные можно пить за рулем?
      • трезвому
        18.04.2018, 7:05:12
        Ответить
        смотрю, трезвость не всегда здравомыслие
        разве вука про то, что пить можно написал? мне, например, вообще не нравиться, когда меня останавливают лишний раз. или "трезвому" поговорить охота лишний раз?
  • Здешний
    17.04.2018, 18:11:46
    Ответить
    В среду-то зачем?
    • трезвый
      17.04.2018, 20:22:31
      Ответить
      та же
      каждый день
  • Василий
    17.04.2018, 20:21:19
    Ответить
    Наши СМИ в своем репертуаре, как всегда предупредили заранее всю автомобильную алкашню. "Молодцы"!!!!! Все будут жрать с 21 апреля после рейдов. ИДИОТЫ!!!!
    • ...
      17.04.2018, 21:16:26
      Ответить
      Это деза,вот когда все напьются и будут ловить.
      • ...
        18.04.2018, 7:08:16
        Ответить
        ...

        за прошедший год убитые на дорогах дети - чья вина?!!! все водители, кстати, были трезвыми!!!
  • Автолюбитель
    17.04.2018, 21:10:39
    Ответить
    В РФ много подстав и разводов со стороны ГИБДД по "алкоголю"....... Боюсь, что скоро это и доберется до Коми......? А жаль...
    • оставайся просто любителем
      18.04.2018, 7:07:08
      Ответить
      и ответь
      за прошедший год убитые на дорогах дети - чья вина?!!! все водители, кстати, были трезвыми!!!!
  • шо
    17.04.2018, 21:26:21
    Ответить
    опять облавы ?
  • z
    17.04.2018, 22:40:43
    Ответить
    лучше бы они вышли на проверку потенциально опасных участков дорог...
  • ооо
    17.04.2018, 23:14:23
    Ответить
    000
    хорошо что предупредили . буду пить 21 и 22 . а то бы оформили .....
  • 000
    17.04.2018, 23:24:04
    Ответить
    000
    я на машине с .111.. номерами если че буду . даже не думайте меня тормозить .
  • Ну-ну
    18.04.2018, 0:20:06
    Ответить
    Посмотрел бы я как они пьяного судью остановили бы и отпустили))))

Хочу получать главные новости дня в Коми!