content/news/images/77752/foto-Nikolaya-Antonovskogo_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:18, 20.04.2018 / ПРАВО

Сыктывкарец лишился 150 тысяч рублей при покупке «Мерса»

В полицию Сыктывкара обратился местный житель и сообщил, что лишился 150 тысяч рублей при попытке приобрести автомобиля через сайт «Авто».

Сыктывкарец лишился 150 тысяч рублей при покупке «Мерса»
Фото Николая Антоновского

Он нашел объявление о продаже машины марки «Мерседес Бенц», связался с владельцем иномарки и договорился о ее приобретении. По договоренности деньги покупатель перевел на имя Федоренко Таисии Александровны с помощью мобильного банка.

После перевода 150 тысяч рублей связаться по телефону с хозяйкой «Мерседеса» сыктывкарец больше не смог. Осознав, что он стал жертвой мошенников, потерпевший обратился в полицию.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2601

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • oo
    20 апр. 2018 г., 22:40:13
    Ответить
    oo
    лош
  • ь
    20 апр. 2018 г., 22:55:17
    Ответить
    надо закрыть сайт авито. Площадка для мошенников.
    • ь-хнотому
      20 апр. 2018 г., 23:18:31
      Ответить
      давай деньги отменим- от них всё зло!
      • горожанин
        21 апр. 2018 г., 3:33:33
        Ответить
        и построим коммунизьм
        с человеческим литсом....
    • Роман
      21 апр. 2018 г., 8:23:09
      Ответить
      При чем здесь авито? На другом сайте написано что он лоханулся через сайт Авто.ру. А во вторых давайте лучше закроем всех лохов)))
  • Fhk
    20 апр. 2018 г., 23:02:05
    Ответить
    Jfs
    Пургу чё несёте всякую, кому в бошку придёт идея переводить кучу бабок,чушь...
  • Житель
    21 апр. 2018 г., 0:36:14
    Ответить
    За 150 000 р. мог в любую точку планеты переместится и лично в руки передать эти кровно нажитые финансы. Заодно и лично познакомится с продавцами и покупаемой машиной.
  • ага
    21 апр. 2018 г., 3:17:00
    Ответить
    ну скорее всего некоторые средства массовой информации которым не по средствам жить стало начали из мухи слона раздувать дабы редакцию не прикрыли)))да ведь ребятки?)))
    • .
      21 апр. 2018 г., 5:06:38
      Ответить
      информационный голод
      Вот и придумывают сказки, которые проверять не будет никто.
  • чел.
    21 апр. 2018 г., 5:04:45
    Ответить
    зачем придумывать такие истории, для чего?
    Не поверю, что бы без осмотра просто так кто то отдал деньги
  • федоренко таисия александровна
    21 апр. 2018 г., 5:54:03
    Ответить
    осознала
    брат, прости. Это космос - тут друзей нет. Бэху возьмешь?
  • Хых...
    21 апр. 2018 г., 6:36:58
    Ответить
    Наверно машина была хороша))) Трехлетка с салона с пробегом тысяч 10?... за такую не жалко стописят отдать, потом можно будет пацанам на пьянке рассказать, что как-то купил за стописят офигенную машину...)))
    • ++
      21 апр. 2018 г., 6:37:51
      Ответить
      ээ, брат, куда тебе эщо абивлэнья слать, э?
  • не
    21 апр. 2018 г., 7:49:25
    Ответить
    Лох - это стиль жизни.
  • *
    21 апр. 2018 г., 8:12:52
    Ответить
    МерсЕдес ушла от погони (с)
  • Горожанин
    21 апр. 2018 г., 8:38:23
    Ответить
    Лох
  • вася
    21 апр. 2018 г., 9:16:49
    Ответить
    А почему полиция бездействует!?Cколько знаю ни одного раскрытого такого рода преступления.Только факты констатируют и всё.Глухарь.
    • васе
      21 апр. 2018 г., 13:19:27
      Ответить
      насмешили а когда они вообще действуют
  • Иван