content/news/images/77839/BOB_6714-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:53, 23.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарские следователи проверят инцидент с избиением школьницы

В Сыктывкаре по размещенной в СМИ информации об избиении школьницами сверстницы организована процессуальная проверка.

Сыктывкарские следователи проверят инцидент с избиением школьницы
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по республике, сегодня на одном из интернет-порталов опубликована информация и видео, свидетельствующие об избиении школьницами сверстницы.

По данному факту следственными органами СК РФ по республике организована процессуальная проверка.

- В рамках проверки следователям предстоит выяснить личность участниц произошедшего, их возраст, место учебы, место и время происшествия, а так же личность пострадавшей. Необходимо установить, обращалась ли пострадавшая в медицинское учреждение, какой вред здоровью ей причинен в результате преступных действий, - сообщили в ведомстве.

4630

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ЗЕК
    23 апр. 2018 г., 17:06:40
    Ответить
    У них, что "смотрящего" нет?
    • Смотрящей
      23 апр. 2018 г., 17:12:01
      Ответить
      Нет... Вот и беспределят молодые курочки!
      Махновщина процветает!
      • "Смотрящему"
        24 апр. 2018 г., 11:17:07
        Ответить
        т.н. "смотящие" все или петухи или динозавры. Динозавр - тот же петух, только гребень большой и на всю спину от головы до хвоста! Есть ещё третий вид "смотрящих" - те кто стучат операм. Так Вы какой категории "смотрящих" себя относите?
        • Респект
          24 апр. 2018 г., 17:57:16
          Ответить
          Вот респект мамонтам!!!
  • Юрка
    23 апр. 2018 г., 18:20:20
    Ответить
    Пристыдить.
    Родителям штраф
    • Рома
      23 апр. 2018 г., 18:44:32
      Ответить
      Меня рядом не было.Фашистов надо...
  • заметил
    23 апр. 2018 г., 18:35:06
    Ответить
    На улицах города, в в парках и скверах, в подъездах и торговых центрах эти ....юные леди матерятся на порядок чаще и громче их сверстников....э-э-э....юных джентльменовджентльменов.
    Предлагаю публично пороть кнутом и родителей родителя и отпрыска с трансляцией по ТВ.
  • Смотрящий
    23 апр. 2018 г., 19:14:39
    Ответить
    "Фуфел" - не человек.
  • Меня зовут
    23 апр. 2018 г., 19:26:57
    Ответить
    Видос скиньте
  • я
    23 апр. 2018 г., 20:37:09
    Ответить
    Ну битье без фанатизма
  • позор родителям,
    23 апр. 2018 г., 21:53:54
    Ответить
    воспитавших "таких моральных уродов".
  • мама
    24 апр. 2018 г., 9:34:02
    Ответить
    Министерство образования - поднимите свои пятые точки и все во главе с министром по образовательным учреждениям наводить порядок
    • маме
      24 апр. 2018 г., 11:54:04
      Ответить
      При чем тут Минобраз, вот интересно? Родители сами виноваты, что таких дур воспитывают, чаще даже собственным примером. Модно, видите ли, среди подростков быть похожими на уголовников. И интернет,который многим заменил живое общение, а некоторых вообще оторвал от реальной жизни, способствует этому. Совет родителям: общайтесь с детьми, проводите вместе больше времени, пока не поздно...
      • Вадим
        24 апр. 2018 г., 23:15:21
        Ответить
        При чем тут Минобраз
        Ну конечно! Малолетние же любят "АУЕ", или что-то подобное... Наше дело, их защитить. Конечно, это будет непросто. Я не могу сказать, что дети "любили "АУЕ". Прошу вас, оградите своих детей от "блатной" музыки, или что-то подобное, восхваляющее "блатной" мир! Поверьте, это станет лучше!