10:28, 25.04.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе горит фура

В Сыктывдинском районе недалеко от недостроенного аэропорта в местечке Соколовка загорелась фура федеральной торговой сети «Магнит». Видео опубликовано в группе «Автотема 11» соцсети «Вконтакте».

Видео из группы «Автотема 11» соцсети «Вконтакте»»

В Главном управлении МЧС Коми сообщили, что вызов поступил в 9:12, через 10 минут на место приехали огнеборцы. На тот момент было открытое горение кабины и части прицепа. После 10 часов удалось локализовать горение, пожар полностью ликвидирован в 11:15.

Погибших и пострадавших нет

3471

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • e
    25 апр. 2018 г., 10:55:38
    Ответить
    Фигассе!
  • бензин подорожал...
    25 апр. 2018 г., 10:59:44
    Ответить
    че-то никто не пишет об этом
    Владелец Лукойла потерял на санкциях 2 миллиарда долларов, решил восполнить за счет нас. Потерял в Европе, а компенсирует за счет России. За две недели на 1,5 руб** топливо подорожало.
    • Касательно цен на топливо, ЖКХ, продукты, электроэнергию...
      25 апр. 2018 г., 13:04:30
      Ответить
      Они растут 30 лет и будут расти до самого конца этой помойки
      Наивная вата не понимает. что нужно покупать соль, мыло, сахар, семена. Не помешает: немного тушенки, йоду, активированного угля, порошка для ручной стирки, крепкой обуви.
      • 11
        25 апр. 2018 г., 13:27:13
        Ответить
        Ну ты то, скакуас, затарился ? Кастрюль прикупил ?
        • .
          25 апр. 2018 г., 13:49:52
          Ответить
          Без скакуас и кастрюль войдете в порыв.
          Правильно говорит человек.покупайте соль и мыло.На тот случай,когда кончится то и это припасите веревку.
  • цу
    25 апр. 2018 г., 11:04:55
    Ответить
    На себя нужно было изначально расчитывать! А не перед гейропами ложиться и ноги раздвигать. Вот Горбачу и Ёлкину привет и передавайте.

    пожинайте теперь плоды предателей родины.
    • ЖД
      25 апр. 2018 г., 11:16:28
      Ответить
      Пациент вернитесь в палату.
      Уже 18 лет под Путиным.
      За такое время весь народ России можно было озолотить
      • ДЖ
        25 апр. 2018 г., 15:03:24
        Ответить
        +100500!
      • 11
        25 апр. 2018 г., 17:29:53
        Ответить
        А Путин должен был алмазный фонд между граждами распределить и народ поехал бы, как в "Ширли-мырли" на Канары отдыхать? Иди работай и будет тебе счастье.
    • .
      25 апр. 2018 г., 13:53:53
      Ответить
      После горача и алкаша восьменадьцать лет с раздвинутой ягодицей.
      И Европы здесь не причем.
      Пословица есть"свой дурак хуже врага".
      • По многочисленным просьбам трудящихся
        25 апр. 2018 г., 14:01:43
        Ответить
        Может не дурак, а "предатель"? =))))
  • ы
    25 апр. 2018 г., 11:31:13
    Ответить
    Ай молодцы!!!!!!!!!!!!

    Так вам и дадут разбогатеть.
    наивняк молодой.
  • 25 апр. 2018 г., 11:31:57
    Ответить
    Свое строить надо, (отм.).

    а не кредиты у пиндосов просить.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      25 апр. 2018 г., 13:38:27
      Ответить
      Чтоб самим строить, нужно найти кто даст в "кредит" этим строителям =))) Пенсионеров уже обокрали, рабочим уже давно в кредит нечего дать =))) Остались офисные клерки и бюджетники =))))
      • 4
        25 апр. 2018 г., 14:10:03
        Ответить
        Да ладнэ!

        После войны без кредитов отстроили, пиндосня (отм.) от экономического подъема в СССР, поэтому и боялись экономического господства страны Советов. А сейчас без кредитов никак - бред сивой кобылы! Экономику правильно строить надо , а не стонать от санкций.
        • По многочисленным просьбам трудящихся
          25 апр. 2018 г., 14:15:26
          Ответить
          Это вы родителей спросите, колхозников, бабушек и дедушек =))) Рабский труд, облигации, которые не погашены по сегодняшний день =))) Активы, которые взяли вексельберги, дерибаски и прочие кгб и партноменклатура ушли от тех пенсионеров =))) Это они кредитовали экономику и получили за это (отм.) собачий. Сейчас кто их кредитовать будет? =))))
  • Память
    25 апр. 2018 г., 21:42:18
    Ответить
    Уважаемые. А вы забыли уже и про Павловскую реформу, и что Государство в лице Сбера копейку забрала у всех работяг и не вернуло. За то, гос гарантии всем нравятся. Друзья, ждите повтора. Спираль развития ещё никто не отменял.
  • Ттт
    25 апр. 2018 г., 21:50:59
    Ответить
    Пусть горит, не фиг сюда (отмод.)возить.