content/news/images/77942/IMG_7760_mainPhoto.jpg
12:42, 25.04.2018 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкаре подведут итоги межмуниципальных дискуссий «Единая Россия. Направление 2026»

Муниципальные и региональные дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026» проходят по всей стране и направлены на сбор предложений по реализации послания президента, а также ребрендинг партии. Завершится обсуждение республиканским форумом 28 апреля в Сыктывкаре.

В Сыктывкаре подведут итоги межмуниципальных дискуссий «Единая Россия. Направление 2026»
Фото Марии Шумейко и пресс-службы «Единой России» в Коми

В Коми межмуниципальные дискуссии уже состоялись в Корткеросе и Объячево, а также в Емве, Усинске и Воркуте. Еще обсуждения пройдут в Печоре и Ухте. 28 апреля состоится итоговый форум на базе Торгово-промышленной палаты в Сыктывкаре.

skachannye-faily.jpg

- Предложения по итогам дискуссий станут как основой обновления партии, так и форматами реализации послания президента. Партия нуждается в «Идеологии прорыва» - четком и ясном документе для наших избирателей, именно эта задача стоит сейчас перед нами. Предлагаю принять активное участие в региональной дискуссии общественникам, членам и сторонникам партии, - подчеркнул исполняющий обязанности секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Макаренко.

Как сообщили в пресс-службе реготделения партии, итоги обсуждения по всем регионам будут представлены на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае этого года.

512cfd50d125620ae33e87796912843a.jpg

1628

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    25 апр. 2018 г., 12:58:04
    Ответить
    2030 забыли =))) Нужно еще 2130 включить в повестку обсуждения =))))
  • .
    25 апр. 2018 г., 13:37:56
    Ответить
    "дискуссия"-вся работа едросни.2026 год.эка вас заносит.попридержите коней.надеюсь уже в этом году нам от вас останутся воспоминания.
  • фыв.
    25 апр. 2018 г., 13:59:46
    Ответить
    .
    Стоит выйти на улицу, сказать что вы из ЕР и вам любой прохожий укажет "направление"
    • Если странный тип из Ухты - и.о, то где тогда
      25 апр. 2018 г., 20:42:45
      Ответить
      не менее странный тип из Инты? Смалий, ау!
      Может, в шахту потянуло, так сказать, в родной заб/пой?
  • Ребрендинг
    25 апр. 2018 г., 14:01:27
    Ответить
    Сколько они собираются на нем отмыть?
  • Предложение
    25 апр. 2018 г., 14:26:44
    Ответить
    Едросам, посмотреть , что обещали сделать 5-10 лет назад, и что сделано. А что тут в тридцатые годы заглядывать и опять обещалками заниматься. Наслушавшись уже и насмотрелись. А главный вопрос, как допускает, что депутаты и чиновники имееют просто сверх доходы на фоне бедности большинства россиян, на чьи налоги они содержатся?!!
  • Рац
    25 апр. 2018 г., 14:32:01
    Ответить
    Вместо белого медведя - птицу говоруна и флаг этот... радужный который
  • Александр Щиголев
    25 апр. 2018 г., 15:00:53
    Ответить
    Никто столько жуликов во власть не поставил, как партия "Единая Россия"...
    .
    Им бы посыпать голову пеплом сожжённых коррупционеров и самораспуститься, но нет, отсутствие совести побуждает к дальнейшей "заботе" о благе для России....

    Партия состоит, по факту, из жуликов, кандидатов в жулики, карьеристов и наивных граждан, коих меньшинство...
    • АНБ
      25 апр. 2018 г., 15:31:37
      Ответить
      Александр, у вас видимо есть статистика партийной принадлежности коррупционеров ? Если нет, то что вы, взрослый вроде человек, повторяете прыгалку-кричалку, умело вброшенную выпускником Йеля Алешей Навальным? У жуликов и воров нет партийной принадлежности. Вспомните продажи мест ЛДПР, КПРФ вообще пост генсека сторговала...

      В России уже больше нет других партий. Спеклись все птенцы программы искусственного и быстрого внедрения в России многопартийной системы (обязательное условие получение траншей МВФ). Партии лидеров детских площадок - не серьезно. А действующая партия необходима. Иначе придется менять всю систему выборов.

      Ребрендинг не нужен. Его проводят для повышения узнаваемости. А она и так зашкаливает и не всегда в лучшую сторону (спасибо Леше). Необходимо менять систему работы. Идеология - прерогатива государства. У партий программы и их выполнение. Все остальное от лукавого )


      • -;).
        25 апр. 2018 г., 15:47:46
        Ответить
        АНБ.
        Если навальный выпускник йеля. То это показывает уровень его образования.
        • АНБ
          25 апр. 2018 г., 15:59:05
          Ответить
          Посмотрите какие "спецкурсы" он там заканчивал :)) Это отнюдь не образование...
          • -;).
            25 апр. 2018 г., 16:57:45
            Ответить
            АНБ.
            Подскажите где посмотреть?
            • АНБ
              25 апр. 2018 г., 17:14:17
              Ответить
              В 2010 году 34-летний Навальный, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows (программа, направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания) Все в Вики)
      • .
        25 апр. 2018 г., 17:33:21
        Ответить
        Хе.так всему рассейскому народу именно это нужно.поменять систему выборов.А вы что против?
        • АНБ
          25 апр. 2018 г., 17:47:08
          Ответить
          Каким образом, подскажите
          Отменить участие партий? Или даже сами партии? Или пускать любых проходимцев с неясными доходами, мотающийся на отдых в Европу за счет собранных от лохов средств, которые завалят интернет нечистотами и попользуют в очередной раз молодежь, которая будет запрыгивать в автозаки в надежде на компенсацию в 10 тысяч евро и бросаться на полицию в надежде на обещание Леши лично приехать разбираться ? Я пас. Мне такой вариант не нужен.
          • Александ Щиголев
            25 апр. 2018 г., 18:33:59
            Ответить
            " .. Или пускать любых проходимцев с неясными доходами, мотающийся на отдых в Европу за счет собранных от лохов средств, ..."
            .
            АНБ, так Вы сейчас разве не про наших чиновников и повязанных с ними комммерсантов говорите? Не они ли почти все с неясными доходами и мотаются по заграницам?
            И не перед трапом ли самолёта, летящего в ту саму заграницу, арестовывают ваших высокопоставленных лидеров?


            Сами то поняли, что сказали?))))....
      • .
        25 апр. 2018 г., 17:35:04
        Ответить
        За Алексея Навального и против путина!
        • Врач
          25 апр. 2018 г., 18:27:55
          Ответить
          Так давно бухаешь? Его давно не допустили до выборов. Да и Путин уже выборы выиграл.
          • .
            26 апр. 2018 г., 8:44:59
            Ответить
            Да ладно тебе,коновал.Путин выиграл-Россия проиграла.Вон и Сарксян был избран.а как вышло?!
      • Александр Щиголев
        25 апр. 2018 г., 18:30:06
        Ответить
        АНБ
        .
        У Вас есть возражения против того, что почти все (кроме Брагина) привлечённые к уголовной ответственности чиновники и бывшие депутаты не от партии Единая Россия?

        Во всяком случае, три предыдущих руководителя Регионального отделения уже вне свободы.
        А кто их избирал на праймеризе и рекомендовал на посты? Не члены ли партии?
        А вы все там слепые и глупые, не видели/, кто они и что они?
        Косить под дурачков - очень удобное оправдание. Но тогда варианта только два - или ЕР партия жуликов, или ЕР партия дурачков.

        Вам что ближе?...
        • АНБ
          25 апр. 2018 г., 18:37:37
          Ответить
          Александр, мне ближе оперировать фактами, а не кричалками и вбросами.

          У ЕР серьезные проблемы. Будем посмотреть, как они будут решаться. А чернуху Навального оставьте для его школьного электората ))
          • .
            26 апр. 2018 г., 8:49:44
            Ответить
            Проблемы ваши вы сами не решите.потому что проблема-это вы сами.Решить эту проблему сможет только народ с Навальным или без.
  • -;).
    25 апр. 2018 г., 15:33:13
    Ответить
    Ребрединг.
    С этим персонажем?
  • «Идеологии прорыва»
    25 апр. 2018 г., 15:48:32
    Ответить
    Хитлер со своим блицкригом по стране так не прошел.
  • Stop-ЕР
    25 апр. 2018 г., 16:54:48
    Ответить
    Самораспускайтесь уже, прощелыги!
  • я
    25 апр. 2018 г., 18:42:14
    Ответить
    Почему у вас БНК нет значка, обозначающего поддержку комментария? Некоторые мнения хочется отметить , хоть +
  • Зеркало
    25 апр. 2018 г., 18:55:52
    Ответить
    У партии , которой можно доверять, не может быть таких членов как на фото
  • Вот с сайта ЕР по РК про Смалия
    25 апр. 2018 г., 20:50:28
    Ответить
    по всему, в красной армии паря не служил... Нездоров, видать. Печалька-то какая... А заседать - здоров. Умный, видать, как и положено ученику дежурного электрослесаря по ремонту
    Родился 21 мая 1963 г. в г. Инте Коми АССР.

    Образование: высшее, Коми республиканская академия государственной службы и управления, специальность "Муниципальный менеджмент" (2010).

    Трудовая деятельность:

    1980 – 1981 гг. – ученик дежурного электрослесаря по ремонту оборудований шахты "Пионер" объединения "Интауголь";

    1982 – 1983 гг. – подземный электрослесарь шахты "Восточная" объединения "Интауголь";

    1983 – 2004 гг. – подземный электрослесарь, машинист горновыемочных машин шахты "Капитальная" п/о "Интауголь", шахты "Восточная" – шахты "Капитальная" ОАО "Компания "Интауголь";

    2004 – 2015 гг. – председатель Интинского теркома Росуглепрофа, председатель первичной профсоюзной организации шахты "Интинская";
  • надеюсь
    25 апр. 2018 г., 21:43:25
    Ответить
    что к этому сроку этой шарашки уже не будет,и не жалко
  • Ли ли
    26 апр. 2018 г., 2:31:09
    Ответить
    Помойку пусть сначала уберёт Саркис. Невозможно пройти мимо контейнера мусорного. Вонь, грязь. Площадку они там проводят. Сначала уберите территорию.
  • бред да и только
    26 апр. 2018 г., 8:54:37
    Ответить
    неужели золото КПСС перешло в ЕР по наследству, точнее, прихватизировано. Каждую неделю что-то форумят, а толку никакого.
    Не лучше ли было на это золото поднимать экономику страны. Как сказал известный режиссер, что у нас нет ни одного станкостроительного завода в стране.