content/news/images/77952/if674v1eVMU.jpg
14:53, 25.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Управление Россельхознадзора по Коми возглавил Виктор Макаркин

Министром сельского хозяйства России Александром Ткачевым подписан приказ о назначении с 23 апреля 2018 года на должность руководителя Управления Россельхознадзора по Коми Виктора Макаркина. Об этом сообщает Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Управление Россельхознадзора по Коми возглавил Виктор Макаркин
Фото с личной страницы Виктора Макаркина в социальной сети «ВКонтакте»

Виктор Петрович Макаркин, дата рождения: 23.12.1980.

Образование: высшее профессиональное.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

До назначения временно исполнял обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по республике, ранее занимал должность начальника сыктывкарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Коми.

4830

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • 3
    25 апр. 2018 г., 14:56:35
    Ответить
    Пусть лицо сделает попроще, тогда может быть люди ему и поверят. Государева служба это тебе не инстаграмм.
  • колхоз
    25 апр. 2018 г., 15:02:13
    Ответить
    лассный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса присваивается федеральным гражданским служащим представителем нанимателя в лице руководителя федерального государственного органа либо представителя этого руководителя, осуществляющих полномочия представителя нанимателя от имени Российской Федерации.

    По таблице соотношения классных чинов Федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий, классных чинов юстиции, классных чинов прокурорских работников (в ред. Указа Президента РФ от 30.09.2013 N 744) классный чин соответствует воинскому званию – лейтенант; специальному званию - лейтенант: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы; классному чину юстиции – советник юстиции 3 класса; классному чину прокурорского работника – юрист 3 класса.
    Это Вам не колхозам руководить, здесь главное чин.

    Ссылки
    • .))
      25 апр. 2018 г., 15:08:00
      Ответить
      С какого перепугу "советник 3 класса Российской Федервции"??)))) "Республики Коми " - еще поверю. ...
      • А
        25 апр. 2018 г., 15:13:54
        Ответить
        звания и чины присваиваются страной, а не субъектом
        • КОМИльфо
          25 апр. 2018 г., 16:39:59
          Ответить
          учите матчасть
          не знаете не говорите!

          Лично у меня чин присвоенный звучит: Референт государственной гражданской службы Республики Коми
          1 класса".
          • А я в 1-м классее
            25 апр. 2018 г., 17:28:43
            Ответить
            исключительно отличником был.
            И так до десятого класса. Дык какому воинскому званию я соответствую?
  • Артурик Пирожков
    25 апр. 2018 г., 15:19:53
    Ответить
    село поднимается у нас на глазах
  • 009
    25 апр. 2018 г., 15:26:19
    Ответить
    Мммм...весельчак, он подружится с нашим культурным министером
  • Гы гы
    25 апр. 2018 г., 15:34:23
    Ответить
    Селфимэн
    красавчик. Девчонки теперь в очередь ветеринарками будут
  • сыктывкарец
    25 апр. 2018 г., 15:43:01
    Ответить
    Страничку в контакте изучили, скажите это шутка? Или власть совсем того?
    • Блю усрица
      25 апр. 2018 г., 16:49:46
      Ответить
      витя прибрался на страничке
      VK - остался один витя и один подписчик (или он сам, или сережа)), но в гугле все осталось.. ох уж эта толерантность!
      • дык
        25 апр. 2018 г., 22:40:25
        Ответить
        там три министра таких, тут тетенька намедни выступала ,что эти совсем захватили все посты
      • Да как же
        26 апр. 2018 г., 0:19:30
        Ответить
        Подписки забавные в VK: злой заяц, топовые татуировки и MDK особенно. Не все подчистил за собой)))
  • 111
    25 апр. 2018 г., 15:55:23
    Ответить
    Гайзер также начинал
  • любитель селфи
    25 апр. 2018 г., 16:05:00
    Ответить
    а есть фоточки с вытянутыми как у уточки губками? А в зеркале в туалете? А в плавках на пляже?
  • совсем что ли
    25 апр. 2018 г., 16:12:35
    Ответить
    на заднем плане портрета, угадайте кого, не хватает.
  • Я
    25 апр. 2018 г., 16:21:26
    Ответить
    Злыдням
    Красавчик же ну
  • Dx
    25 апр. 2018 г., 16:36:54
    Ответить
    Хлебнул по жизни видать раз в 38 седой.
    • КОМИльфо
      25 апр. 2018 г., 16:53:48
      Ответить
      учите матчасть
      ничего не хлебнул!


      Натуральный цвет шевелюры зависит от меланина. Благодаря феомеланину она приобретает рыжий оттенок, а за счет эумеланина — темные цвета. У обладателей светлых прядей, скопление пигментов самое низкое.

      Когда в организме прекращается естественная выработка меланина, волосы, теряя почти весь запас пигмента, становятся пепельно-серыми, а при полном его отсутствии — белыми.

      Исчезновение пигмента негативно влияет на структуру и характеристики волос, так как меланин придает им эластичность и силы. Они становятся тусклыми, безжизненными, сухими и ломкими, легко спутываются и ломаются.

      Ранняя седина – прямое следствие старения органов человека. Часто происходит снижение выработки фермента тирозиназы, без которого не формируется меланин.

      В результате этого структура волос обретает пористость, из-за образовавшихся воздушных полостей они становятся серебристо-белыми.
      Чтобы понять, почему это происходит, нужно разобраться в причинах всех процессов.

      Представители разных рас обнаруживают на голове «серебряные нити» в разном возрасте:

      Европеоиды – в среднем к 35 годам.
      Азиаты – к 42.
      Негроиды – после 50.
      Однако у некоторых мужчин волосы начинают серебриться уже 18-25 лет, а в 30 становятся полностью седыми. Чаще всего это обусловлено наследственностью, генетической обусловленностью и из-за внутренних сбоев и внешних факторов.

      В то же время последние результаты тестов ученых показали, что седина – спутник крепкого здоровья.

      Это относится только к тем случаям, когда процесс начинается до 30 лет.
      Специалисты убеждены, что седая шевелюра указывает на долголетие и крепкое здоровье.


      Однако, известны самые частые и распространенные факторы, которые делают мужчину обладателем седины:

      Генетическая предрасположенность.
      Стрессы, неблагоприятные нервные потрясения. Часто седые волосы проявляются моментально после шока или психологической травмы.
      Авитаминоз, анемия, хронические заболевания.
      Неправильный уход за волосами – использование горячих инструментов, частое окрашивание, мытье слишком горячей водой.
      Вредные привычки и неправильный образ жизни.
      • катрин
        26 апр. 2018 г., 12:47:09
        Ответить
        случись чего(тьфу-тьфу-тьфу) - опять хронически больной
    • Саня
      25 апр. 2018 г., 17:23:26
      Ответить
      Он давно седой. Хлебнул на войне. Диванные войска строчат не зная человека. То что следит за собой это же хорошо. По вашему как должен выглядеть чиновник, как кусок мяса? Дэбилы
      • Сане
        25 апр. 2018 г., 17:34:47
        Ответить
        Ну если так выглядит 1980 г.р. из-за "хлебнул на войне", то комментировать не нужно. Но вот селфи зрелого мужчины, гос служащего не вызывает симпатии. И смешно и грустно...
      • вопрос "Сане", он же "Военком"
        25 апр. 2018 г., 17:48:29
        Ответить
        Ну раз уж так активно комментишь - конкретно в каких войсках, где и когда персонаж с селфи проходил службу?
        • военком
          25 апр. 2018 г., 22:41:42
          Ответить
          специальные плоскостопные войска
      • ТракторИСТ
        25 апр. 2018 г., 19:39:37
        Ответить
        Санек! Вы не в теме! почему он седой......развернутый ответ дали.
      • и на какой войне
        25 апр. 2018 г., 19:39:53
        Ответить
        с монголо-татарами,хазарами...
        или со шведами?
        • дак
          26 апр. 2018 г., 7:42:02
          Ответить
          в коми республике же живёт.
    • мож
      25 апр. 2018 г., 19:35:06
      Ответить
      это мелирование
  • w
    25 апр. 2018 г., 17:39:16
    Ответить
    Чёта маладой пацык то. Чехи тут не при делах, самое главное чтобы мозги у него на месте были.
  • Мурка
    25 апр. 2018 г., 17:52:17
    Ответить
    А на какой войне он "хлебнул"?
    • Шутер
      25 апр. 2018 г., 20:23:40
      Ответить
      Call of Duty
      с возможностью автосохранения.
  • )))
    25 апр. 2018 г., 19:08:41
    Ответить
    сспади


    что за (отмод.) тут работают? что он может, что умеет, что заканчивал, где работал?
    • Товарищ майор
      25 апр. 2018 г., 20:04:46
      Ответить
      Вполне адекватный человек. Учился в Республике работал тут же, в связях порочащих не замечен, дорогой недвиги и элитной жоповозки нету. Семья -жена, дети. И.О. уже несколько лет.
      • ?
        25 апр. 2018 г., 20:39:42
        Ответить
        как можно быть ио несколько лет?
        • Жора
          25 апр. 2018 г., 21:39:32
          Ответить
          Легко. Были бы связи сразу бы стал главой. Тут видимо искали кого то своего плюс проверки по всем линиям.
  • Петрович
    25 апр. 2018 г., 19:18:20
    Ответить
    И чё злобствовать? Будет кому коровушек поцеловать::))
  • .....
    25 апр. 2018 г., 19:53:27
    Ответить
    Господин Макаркин! Если вдруг надои упадут, будь готов командиром взвода по козловодству!
  • ***
    25 апр. 2018 г., 20:07:48
    Ответить
    И что это за" кидер сюрприз"?
    • 1
      25 апр. 2018 г., 20:44:34
      Ответить
      брутальности не хватает, да...но все норм, современный чел, кстати, молодежью по нынешним мировым меркам считают до 44 лет, вот так-то, юность тоже отодвинулась, таков прогресс, так чтож, по старым меркам (когда молодежь до 29 лет считалась), ему 29 лет, а то и меньше, молод душей и, вероятно, прогрессивен, как то так.
  • Вообще
    25 апр. 2018 г., 21:04:22
    Ответить
    судя по действиям обыкновенный карьерист,боящийся за свою ,,, Любит наказывать по полной за малейшие провинности или не ведает,что творят его подчиненные,единственные надзиратели,кто использует самые штрафные статьи,штрафы выписывает на предприятие-так раз в 20 выше, а т.к. работают надзиратели работают не самые умные,то большинство штрафов отсуживается через суд. В общем ничего хорошего-время,нервы,деньги. Самое плохое,что еще один не работавший ни разу
  • Ой, фууу
    25 апр. 2018 г., 22:22:10
    Ответить
    Не надо таких начальников
    Сам себя фотает на рабочем месте... рубашечка на богатырской груди расходится... фуууу... какой-то женственный.... извините, конечно...
    • Что вы набросились на человека
      26 апр. 2018 г., 7:47:41
      Ответить
      у нас же матриархат
      а им нравится когда подражают.
  • )
    26 апр. 2018 г., 0:14:10
    Ответить
    Коллективу! Подарите селфи-палку начальству.Удобнее будет)))в перспективе масса планерок-совещаний
    • ну что сказать
      26 апр. 2018 г., 0:28:37
      Ответить
      вырождаются мужики!
    • Свищ
      26 апр. 2018 г., 9:12:10
      Ответить
      Просто палку подарите...
  • Рубль
    26 апр. 2018 г., 5:26:54
    Ответить
    Здравствуй, новый Генерал.
  • Сам
    26 апр. 2018 г., 7:49:25
    Ответить
    себя фоткает, тфу. Наверняка он не из наших, мужиков. А может там все такие, во власти?
  • Мага
    26 апр. 2018 г., 7:58:34
    Ответить
    это пипец а не чиновник
    Борюсик Моисеев отдыхает)))
  • Панда
    26 апр. 2018 г., 8:32:13
    Ответить
    Господи !!! Крааасавчег то какой!!!Баской,лепый,бровями союзный...мечта...
  • Карантин
    26 апр. 2018 г., 9:17:01
    Ответить
    Саня Ткач абы кого не будет назначать на такие должности! С санкциннными продуктами надо бороться? Надо! Так что его будущее уже известно- Мурашко № 2.
  • Тракторист
    26 апр. 2018 г., 9:35:42
    Ответить
    Любит себя. Теперь сельское хозяйство полюби. А то, что то не вселяет надежд при первом знакомстве.
    • ?
      19 мая 2018 г., 10:08:53
      Ответить
      !
      Какое первое знакомство? Товарищ в этой сфере уже не первый год