content/news/images/77993/9_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:45, 26.04.2018 / ПОЛИТИКА

В Вуктыле на пост сити-менеджера претендуют пять человек

В Вуктыле завершился первый этап приема документов от кандидатов на должность главы - руководителя администрации городского округа. Всего заявились пять человек, в том числе действующий глава Виктор Крисанов.

В Вуктыле на пост сити-менеджера претендуют пять человек
Фото пресс-службы администрации Вуктыла

Документы в конкурсную комиссию подали: действующий глава Вуктыла Виктор Крисанов, руководитель МБУ «Локомотив» Алексей Литвинов, директор МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» Рустам Валиуллин, бухгалтер учетно-контрольной группы управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Ухта» Ольга Шейна и главный бухгалтер ООО «Ассорти» Зинаида Голованова.

Как сообщили БНК в администрации Вуктыла, основной пакет документов от кандидатов уже принят. Часть необходимых бумаг нужно будет подать в комиссию до 22 мая.

Конкурс назначен на 12 июля.

3356

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1111
    26 апр. 2018 г., 11:21:06
    Ответить
    такая странная фотография
    ни единого человека в городе... ночью снимали?
    • не поверите
      26 апр. 2018 г., 12:07:40
      Ответить
      1. В Вуктыле люди днём работают. Школьники учатся. Малышня в садиках. Пенсов там немного, большинство уезжает на юга доживать.
      2. Может, и ночью снимали. Белыми ночами в Вуктыле светло. как днём.
      3. Вуктыл прекрасен. Скучаю.
      • Поверим
        26 апр. 2018 г., 12:47:17
        Ответить
        Подписываюсь под каждым словом.

        И тоже немало скучаю по городку.
  • горожанин
    26 апр. 2018 г., 12:48:03
    Ответить
    Фото явно былых времен. Сейчас вид гораздо печальней: брусчатка вся в дырах, газончика вообще нет.
  • а по
    26 апр. 2018 г., 13:18:45
    Ответить
    русски можно сказать , сити менеджер это кто ?
  • Агуша
    26 апр. 2018 г., 13:45:02
    Ответить
    Фамилия бухгалтерши - Шеина (а не Шейна). Из всех - один Литвинов реальный кандидат - конкурент КВНу. Отличная кандидатура. Но не из системы, не из команды, не свой. Не дадут стать главой. Быстро выведут из конкурса. Руст - пешка, Оля - только бла-бла-бла на рынке и в сетях. Зина - энергичная, красивая, добрая, неглупая, порядочная, но нет опыта руководителя-хозяйственника. и политического опыта мало. К тому же член КПРФ вроде бы. Ну, Вуктыл, помогай тебе бог.
  • ааахаха)))
    26 апр. 2018 г., 14:45:02
    Ответить
    сити
    менагер)))в болоте
  • 123
    26 апр. 2018 г., 14:51:39
    Ответить
    Водитель, Вите надо выйти.
  • Меня зовут
    26 апр. 2018 г., 15:42:02
    Ответить
    Только не Крисанов. Ничего для города не сделал.
  • 1
    27 апр. 2018 г., 8:15:03
    Ответить
    опыт?
    каким опытом надо обладать чтоб довести город до такого состояния да и страну в целом-в данном случае отсутствие "ПОЛНОЦЕННОГО"опыта- неоспоримый плюс а насчет команды это видимо"пжив" тав вот не нжна нам такая команда!
  • Андерсон
    27 апр. 2018 г., 9:31:00
    Ответить
    Что-то нужно делать, а то все хуже и хуже
    Проживаю в г. Вуктыле, за последнее время в городе ни чего не меняется, если не сказать, что становится только хуже в плане городского обустройства, вот только малая толика: дороги в ужасном состоянии, мало того что зимой был снежный коллапс, который продолжается по сей день, так еще все в дырах, ни кто не ремонтирует. Город сейчас серый, грязный, все в воде, на центральной площади горы снега и вода, кстати в первый раз токая бесхозяйственность, как будут проходить мероприятия связанные с 9 мая не понятно, республиканским властям до городского округа дела нет, на все один ответ "ДЕНЕГ НЕТ". В администрации полная неразбериха, многовластие, кто за что отвечает разобраться трудно, кто руководит даже разобраться трудно, у каждого свое мнение, нет единой позиции по решению проблем в округе, которых очень много. На руководящие должности в администрации, в том числе руководителя, нормальные управленцы не идут и не заявляются, так как не видят перспективы, а те кто заявляются сомнительны. Хотелось бы быть оптимистом, но что то подсказывает, что дальше будет только хуже. Где нормальные управленцы: АУУУУ, пора заняться этим таежным городком.
  • ЖИТЕЛЬ ПРИЛУЗЬЯ
    27 апр. 2018 г., 17:53:54
    Ответить
    Виктора, был уволен за плохие поступки из органов МВД: Прилузского района, г.Инта, г.Вухтыла. В Инте решал проблемы Смирнова, который сейчас на нарах. После уволения работал приставом. Был уволен, за незаконное приобретение арестованного имущества. После этого работал военруком в Объяческой школе. Был уволен, за домогательства девочкам. морально неустойчевый. Его цель выйти на пенсию по госсужбе в размере более 100 тыс.руб.
    Депутаты города, примите правильное решение