19:31, 29.04.2018 / СПОРТ

«Ухта» и «Новая генерация» разошлись миром во втором поединке тура

Сегодня в Ухте два коллектива из Коми провели второй поединок в рамках 21-го тура российской мини-футбольной Суперлиги. На этот раз «Ухта» и «Новая генерация» не выявили победителя.

Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Напомним, в первом поединке 28 апреля ухтинцы победили коллектив из столицы Коми со счетом 2:1. Тем самым «Ухта» лишила «Новую генерацию» шансов на попадание в плей-офф Суперлиги.

В дебюте второго матча хозяева отличились дважды: на 11-й минуте забил Сергей Чуйков, а на 15-й минуте Александр Кузьминых отправил второй мяч в ворота сыктывкарцев. С результатом 2:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме точные удары Александра Семукова и Дмитрия Катанэ на 33-й и 34-й минутах позволили «Новой генерации» сравнять счет - 2:2. До финальной сирены цифры на табло не изменились.

Заключительный тур регулярного чемпионата Суперлиги состоится 6 мая. В нем «Новая генерация» в Москве сыграет против клуба КПРФ, а «Ухта» в Подмосковье встретится с местной «Диной». Для коллективов из Коми эти поединки завершат мини-футбольный сезон.