content/news/images/78189/IMG_4319-kopiya_mainPhoto.jpg
18:18, 30.04.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Ответные санкции? Gold's Gym уходит из Сыктывкара»

Читатели БНК бьют тревогу — один из самых популярных фитнес-клубов Сыктывкара — легендарный Gold's Gym закрывается. Сегодня со здания клуба по улице Станционной демонтировали вывеску. Сыктывкарцы связали закрытие клуба с мировым именем с санкциями США против России.

Народный корреспондент: «Ответные санкции? Gold's Gym уходит из Сыктывкара»
Фото народного корреспондента

- Сегодня со здания фитнес-клуба Gold's Gym на Станционной сняли вывеску. Наверное, закрываются в связи с санкциями США против России, бренд-то американский. Вот так проблемы мировой политики сказываются на простых сыктывкарцах. А что станет с абонементами? - задается вопросом читатель.

IMG_4306-kopiya.JPG

За разъяснениями агентство БНК обратилось к директору по сервису фитнес-клуба Gold’s Gym Ирине Хорошевой, но нам ситуацию комментировать отказались.

IMG_4281-kopiya.JPG

Напомним, Gold's Gym - один из самых узнаваемых в мире брендов, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как крупнейшая в мире сеть фитнес-клубов. История сети началась в 1965 году в городе Венеция (Venice) штат Калифорния, где Джо Голд открыл первый небольшой тренажерный зал Gold’s Gym. Затем фитнес-клубы открылись в других городах Америки, а потом распространились по всему светуIMG_4294-kopiya.JPG

IMG_4323-kopiya.JPG

В Сыктывкаре Gold’s Gym открылся в ноябре 2015 года.

13847

Комментарии (151)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    30 апр. 2018 г., 18:20:07
    Ответить
    Сегодня тренировался. Какая то небольшая суета происходит.
    • Клуб рамадановский
      30 апр. 2018 г., 23:20:26
      Ответить
      Ромаданов сидит, бабки нужны, когда выйдет в рк ловить нечего. Сливает понемногу имущество
      • Баба Люба
        01 мая 2018 г., 7:43:30
        Ответить
        Фитнес - не наше слово. Наше слово - огород, колхоз, лопата.
    • Борьба с коррупцией и санкции
      01 мая 2018 г., 7:40:34
      Ответить
      Всё гениальное - просто
      Самые лучшие контрсанкции для нашего бюджета- это сокращение госслужащих на 50 процентов с сокращение расходов на их содержание тоже на 50 процентов. И только после этого задумываться об изменении пенсионного возраста.
      Меньше госслужащих - меньше и коррупции.
      • Белый кот
        01 мая 2018 г., 15:46:05
        Ответить
        Почему 50? Почему не 39 или 56? На чем цифры основаны? Давайте сразу на 90% сократим. Бред такой.
      • Александр
        01 мая 2018 г., 15:58:50
        Ответить
        Я так понимаю, после увольнения госслужащих, лично ты их потом трудоустроишь? Нет? Зачем тогда ахинею нести?
        • Бич-контора ждет
          01 мая 2018 г., 22:54:30
          Ответить
          Как всех остальных граждан. Чем чиновники лучше их?
      • 4
        01 мая 2018 г., 22:41:53
        Ответить
        Ахаха, а объем работ вы будете выполнять? Устройтесь, я посмотрю как вы там сможете коррупционировать и пинать балду)))
  • Гость
    30 апр. 2018 г., 18:23:12
    Ответить
    Снесут наверное все эти здания
    • ??
      30 апр. 2018 г., 18:31:45
      Ответить
      Почему????
    • Илья Б******
      30 апр. 2018 г., 19:40:45
      Ответить
      Печально если так , печально.
      Мальчики туда красивые ходят качать загорелые тела.
      • Никита
        30 апр. 2018 г., 19:47:42
        Ответить
        А мне вот больше на девочек нравится смотреть) сейчас там чемпионат какой-то, так вообще не оторвать глаз
        • Член клуба
          30 апр. 2018 г., 20:14:46
          Ответить
          Очень жаль, сейчас такой бардак разведут, будет все направлено на выкачивание денег и как можно больше привлечь клиентов не учитывая возможности и пропускную способность клуба! После ухода Мариеы Шебановой ухудшилось качество групповых занятий а в мае коуб покидает Вячеслав Шабанов, отличный тренер и человек! Очень и очень жаль!
          • вокс
            30 апр. 2018 г., 21:34:52
            Ответить
            По себе людей судишь? Могу скинуться тебе на новый мозг.
          • карась
            30 апр. 2018 г., 21:35:33
            Ответить
            А что уходит то? Его выгнали или сам?
      • Ой
        30 апр. 2018 г., 19:49:25
        Ответить
        Илья
        Тьфу на вас ! Правильно закрыли раз такие мальчики туда ходят.
  • Тоня
    30 апр. 2018 г., 18:24:11
    Ответить
    Он просто переименовывается
  • Кто-то
    30 апр. 2018 г., 18:27:00
    Ответить
    Как мне известно название будут менять, договора новые заключать и Карты менять
  • Прохожий
    30 апр. 2018 г., 18:28:15
    Ответить
    Антисанкиции? Трампу запретили вход?
    • Чоп
      30 апр. 2018 г., 18:31:24
      Ответить
      И открыли там пятерочку?
      • Тип
        30 апр. 2018 г., 19:48:19
        Ответить
        Что вы все с этими пятерочками, достали уже
  • Вася
    30 апр. 2018 г., 18:29:37
    Ответить
    Русское для русских!
  • Житель
    30 апр. 2018 г., 18:31:28
    Ответить
    Ой горе то какое,ну теперь совсем пропадём....,да пусть убираются,они нам и не нужны,так же,как и другие
    • Бараш
      30 апр. 2018 г., 18:32:36
      Ответить
      И интернет свой иностранный отключите. Не нужен он нам, ваш интернет.
      • Алексей
        30 апр. 2018 г., 19:31:11
        Ответить
        Верните наши лапти и забавы на кулаках! Слава России!
  • А
    30 апр. 2018 г., 18:31:53
    Ответить
    Как теперь называться будет? "Ромодановка"?)))
    • Житель
      30 апр. 2018 г., 18:34:17
      Ответить
      Сыктывкарочка
    • Для А
      30 апр. 2018 г., 20:18:40
      Ответить
      Ты сплетни то не разводи, Ромаданов никакого отношения к клубу не имеет , там совсем другие учредители!
      • Гога
        30 апр. 2018 г., 23:32:29
        Ответить
        правда
        Учредители левые - хозяева другие ... этот проект изначально Костя финансировал для жены.
        • Ab
          02 мая 2018 г., 16:10:06
          Ответить
          Свечку держал? Ну и бред)
    • gg
      01 мая 2018 г., 9:56:14
      Ответить
      Ramadan`S Otjim.
      • !!
        02 мая 2018 г., 16:10:24
        Ответить
        Самому не смешно?
      • Наталья
        12 мая 2018 г., 20:51:34
        Ответить
        Скорее всего платежи за франшизу не хотят платить
  • Житель
    30 апр. 2018 г., 18:32:09
    Ответить
    Ой горе то какое,ну теперь совсем пропадём....,да пусть убираются,они нам и не нужны,так же,как и другие
    • ц
      30 апр. 2018 г., 18:33:35
      Ответить
      Мы люди простые. В фитнесы всякие не ходим. У нас скрепы.
    • Иван
      30 апр. 2018 г., 18:33:41
      Ответить
      Звучит неплохо))
  • Петр
    30 апр. 2018 г., 18:32:37
    Ответить
    Главное, чтобы для клиентов все по старому осталось, цены не изменились, а какое там название уже не так важно
    • ЦЦЦ
      30 апр. 2018 г., 18:35:37
      Ответить
      Оборудование еще не выносят? Бассейн не осушили? Есть кто из местных?
      • Штучка
        30 апр. 2018 г., 19:40:42
        Ответить
        Оборудование))
        Пока нет. Планируют заносить новое))
      • Штучка
        30 апр. 2018 г., 19:40:43
        Ответить
        Оборудование))
        Пока нет. Планируют заносить новое))
        • Акакий
          30 апр. 2018 г., 19:49:21
          Ответить
          А раньше кто им мешал заносить? Неужто то Трамп??
          • Штучка
            01 мая 2018 г., 0:13:32
            Ответить
            Оборудование
            Никто не мешал) Его и раньше заносили)
      • Карл
        01 мая 2018 г., 8:40:30
        Ответить
        Дорого
        Уж очень очень дорого там все,очень дорогой абонимент
        • аа
          01 мая 2018 г., 10:03:28
          Ответить
          где дорого? 300 р, 5$, посещение, для такого зала это бесплатно, сгоняйте целюлит и пивживоты пока есть.
        • аа
          01 мая 2018 г., 10:03:28
          Ответить
          где дорого? 300 р, 5$, посещение, для такого зала это бесплатно, сгоняйте целюлит и пивживоты пока есть.
    • посетитель
      30 апр. 2018 г., 20:16:03
      Ответить
      ну не щнаю как на счет цен. год назад покупала за 39, сейчас абонемент заканчивается сказали 49 (-20% как клиенту), так что выходит, что подорожание было
  • фыв
    30 апр. 2018 г., 18:35:37
    Ответить
    Ой ли? Если бы дело было только в названии, то его бы сменили и все. А так, просто как обычно собственник поднял цены конские на аренду, вот и пришлось свались. Понавыдумывали тут...
  • Местный
    30 апр. 2018 г., 18:36:32
    Ответить
    Причем здесь санкции?
    Если это франшиза, то за неё надо платить. Видимо, срок договора окончился, а денег на продление нет.
    Вон Макдональдс никуда не исчез.
    • Вася
      30 апр. 2018 г., 18:37:29
      Ответить
      Надолго ли?
    • Коми
      01 мая 2018 г., 9:17:52
      Ответить
      Вот было бы здорово, если Макдональдсы закрыли! Макдональдс — угроза здоровью нации!
    • Василий
      01 мая 2018 г., 22:46:03
      Ответить
      Есть тут адекватные люди с головой, оказывается ;)
  • Игорь
    30 апр. 2018 г., 18:38:01
    Ответить
    Может без франшизы этой дешевле будет! А то за такие деньги не находишься
    • Мох
      30 апр. 2018 г., 18:38:28
      Ответить
      Поддерживаю.
      • дохляк
        30 апр. 2018 г., 18:45:43
        Ответить
        у нас нет столько качков...
        • Качок
          30 апр. 2018 г., 18:52:29
          Ответить
          Много нас!
          • Качку
            01 мая 2018 г., 9:19:06
            Ответить
            Стероидных бройлеров?
            • Здоровых ребят
              02 мая 2018 г., 16:11:33
              Ответить
              Спортивных и красивых
  • Член клуба
    30 апр. 2018 г., 18:42:57
    Ответить
    Уже 1 сентября в фитнес-клубе дополнительно появятся новый десяток кардио оборудования. Так говорят сотрудники.
    • Камилла
      30 апр. 2018 г., 18:52:03
      Ответить
      Тоже слышала, что там все только лучше будет. Нам простым людям остаётся только надеется и верить! Место то хорошее, всей семьей там время проводим.
      • Штучка
        30 апр. 2018 г., 19:42:12
        Ответить
        Так и есть. Будет все отлично.
        • Дрючка
          01 мая 2018 г., 17:26:34
          Ответить
          Даже ещё лучше
    • Ирина
      02 мая 2018 г., 16:46:30
      Ответить
      Директор по сервису
      К осени появится дополнительно 21 единица кардиооборудования, в т.ч. 10 беговых дорожек
  • Брокколи
    30 апр. 2018 г., 18:45:08
    Ответить
    Это что пиар-ход? Реально клуб закрывается или это утка?
    • Кирилл
      30 апр. 2018 г., 18:53:41
      Ответить
      Ничего не закроется, успокойтесь! Сегодня там был, только вывеску поменяли, а шуму на весь Сыктывкар!
      • Василис
        30 апр. 2018 г., 23:17:30
        Ответить
        Так это реклама. Местный бренд Сыктывкара появился громко"!
  • Джет
    30 апр. 2018 г., 18:46:23
    Ответить
    Для меня не имеет значения - какая вывеска висит на клубе, главное, чтобы клуб продолжал работать.
  • Не останавливаться
    30 апр. 2018 г., 18:55:12
    Ответить
    "Магнит", "Пятёрочку" туда, и клумбу с борщевиком вместо парковки.
    • Аня
      30 апр. 2018 г., 18:56:55
      Ответить
      У нас в городе ещё аптеки любят открывать, сбоку можно поставить, тогда уж точно полный набор!
      • качкам
        30 апр. 2018 г., 22:21:25
        Ответить
        аптеки
        очень нужны
  • Антон
    30 апр. 2018 г., 18:58:26
    Ответить
    Плохо что парковку сократили пока вывеску свою вешали, а так как было все и осталось
  • 2q2n
    30 апр. 2018 г., 19:00:44
    Ответить
    В Выльгорте и без громких названий спортзала люди занимаются и становятся чемпионами Европы в пауэрлифтинге и тяжелой атлетике!
    • Ким
      30 апр. 2018 г., 19:02:07
      Ответить
      Вот вот! Дело говорите!
    • становились раньше
      30 апр. 2018 г., 22:26:05
      Ответить
      все закрыли
      закрыли залы: в Максаковке, на стадионе, на Пушкина, на Карла-Маркса, СКЦ в Лесозаводе, в Выльгорте... всех в один согнали около Скалы. Теперь в лесик с орбиты ехать надо, нет интриги соревнований - всех и так на тренировках видишь, чемпионат России, как в 2007 году по ТА не провести, зал не соответствует регламенту, а в СКЦ чемпионат проводили, и чемпионат Европы по лифтингу
  • Санек
    30 апр. 2018 г., 19:01:08
    Ответить
    А мне и не нравился этот Голд Джим, все там пафосные какие-то, поменяют клуб, так хоть нормальным людям дорогу откроют!
    • Наталья
      30 апр. 2018 г., 20:30:42
      Ответить
      Gold Gum
      Не правда не пафосные обычные и очень приветливые я тоже сначала думала что так .Ан нет!!
  • Член клуба
    30 апр. 2018 г., 19:03:48
    Ответить
    Грани фитнеса
    Так будет называться клуб. Ничего не изменится, только будет расширение.
    • Иван
      30 апр. 2018 г., 19:06:28
      Ответить
      А вы откуда знаете??
      • Член клуба
        30 апр. 2018 г., 19:09:58
        Ответить
        Знаю
        от руководства клуба. Будут открывать филиалы в районах.
        • в районах?
          30 апр. 2018 г., 22:14:52
          Ответить
          наивные? за полтос в год? или речь только про ухту и усинск? :)
          • где полтос?
            30 апр. 2018 г., 23:16:09
            Ответить
            вот недавно продавали карты выходного дня. 18к рублей.
  • "Голубой"
    30 апр. 2018 г., 19:31:12
    Ответить
    Пропало моё красивое тело.
  • Джо Голд
    30 апр. 2018 г., 19:39:49
    Ответить
    Все эти ваши именитые фитнес центры обычный развод на бабки. Турник, бег, отжимания и приседания- это бесплатно. Да еще это заработок для фитнес инструкторов которым на вас плевать)
    • Афоня
      30 апр. 2018 г., 19:44:59
      Ответить
      Не все же инструкторы такие, есть те которым не наплевать, душу вкладывают в клиентов
      • Гоша
        30 апр. 2018 г., 21:21:59
        Ответить
        Попробуй сходи в клуб на 1 занятие хотя бы, прежде чем такое писать!
        • Я
          30 апр. 2018 г., 22:05:35
          Ответить
          Поддерживаю
          Пишут такие коменты диванодавы! Которые там не были.
  • 123
    30 апр. 2018 г., 19:45:07
    Ответить
    456
    А что, в спорте - главное вывеска?
    Без неё - толку не будет?
    • Миша
      30 апр. 2018 г., 19:53:23
      Ответить
      Будет все, главное чтоб название нормальное, а то как говорится, как назовёшь так и поплывет
  • Татьяна
    30 апр. 2018 г., 19:45:53
    Ответить
    Дорогие наши гости и члены клуба!!!!!!я как сотрудница клуба,уверяю вас,что ничего не измениться!наоборот даже все к лучшему!!!!у клиентов появятся новые возможности в достижении своих целей!также в августе к нам приходит дополнительное кардио оборудование,что является несомненным плюсом!!!!поэтому без паники,ничего страшного не происходит!это большой шаг вперёд!!!!!
    • Николай
      30 апр. 2018 г., 19:54:31
      Ответить
      Говорите, что хорошо будет, а сами нам не говорили. Клиенты в последнюю очередь узнали!
      • Штучка
        30 апр. 2018 г., 20:14:03
        Ответить
        ))
        Сюрприз!!!!!!!!
    • Татьяне
      30 апр. 2018 г., 20:25:29
      Ответить
      Сомневаюсь что будет лучше, уже сейчас дневные групповые занятия для возрастных групп сокрашены до минимума по сравнению с прошлыми годами
      • Не вижу сокращения
        02 мая 2018 г., 16:13:37
        Ответить
        А вы в остальных клубах видели расписание? Что бы тебе не предвиделось - тренировок на порядок больше всех в Республике. + можешь идти на 2 или 3. Бесплатно
    • Восклицательной татьяне
      30 апр. 2018 г., 20:44:43
      Ответить
      Очень надеюсь, новая вывеска будет напечатана без ошибок.
      • Анна
        30 апр. 2018 г., 21:14:44
        Ответить
        А что с ошибками печатают??
    • Кай
      01 мая 2018 г., 8:46:31
      Ответить
      Дорого
      Очень очень дорогие абонименты
      • Штучка
        01 мая 2018 г., 11:22:55
        Ответить
        Цена
        3900 в месяц дорого?
  • Знающий
    30 апр. 2018 г., 19:47:28
    Ответить
    Ага санкции, тема то норм была - по феншую все, единственное здание которое строилось специально как спортобъект, со всеми прибамбахами. Бассейн , сауна все дела. Тренера все сплошь чемпионы мира. По ходу тупо не вывезли. Жаль. Не выживают крутые темы в Сыке
    • вася
      30 апр. 2018 г., 19:50:48
      Ответить
      Куда губер смотрит? Может помощь бы оказал? Налоговые каникулы, офшорнуб зону.. Почему так? Люди и пытаются сделать что-то хорошее, но в нашем регионе (отмод.) выплывешь.
    • Антон
      30 апр. 2018 г., 19:51:52
      Ответить
      Так останется ж все, может план такой был. Сейчас клуб другой, а прибамбасы американские, чем плохо то
      • про
        01 мая 2018 г., 10:16:27
        Ответить
        плохо тем, что, это мировой бренд и когда мегамозги американской спорт индустрии внедряют ноу хау, то это сразу расползается по всем клубам, а так, поначалу будет тоже самое, но лет через пять сползет, к гантелям и штанге.
        • Посмотрим.
          02 мая 2018 г., 16:15:28
          Ответить
          Ты был хоть в одного голд джиме, чтобы так говорить? Сыктывкарский порвет любого по уровню. Даже в московском голде нет ни новейших весов анализа состава тела, ни современной системы MYZONE, ни столько групповых. И администраторы самые приветливые и красивые!
  • 3030
    30 апр. 2018 г., 19:47:46
    Ответить
    !!!
    Лучший фитнес - ГТО, самбо, биатлон - и далее по списку.
    • Кокос
      30 апр. 2018 г., 19:52:32
      Ответить
      А еще меньше бухать!!! И жрать по ночам!
      • Имануил
        30 апр. 2018 г., 19:55:21
        Ответить
        Ну вы что товарищи! Жрать по ночам это святое! Без этого русский человек погибнет
  • Клиент
    30 апр. 2018 г., 19:53:21
    Ответить
    Говорят, и Шебанов оттуда летом уходит. Нравится заниматься в его группе, куда, если не секрет, переходить?
    • Степан
      30 апр. 2018 г., 19:58:01
      Ответить
      Зачем переходить, тут ещё полно тренеров хороших
      • посетитель
        30 апр. 2018 г., 20:13:36
        Ответить
        как раз толковых тренеров осталось мало, количество тренеровок сократилось, пока только вижу ухудшение. Посмотрим, что будет дальше
        • Посетителю
          30 апр. 2018 г., 20:28:09
          Ответить
          Соглашусь с Вами, тренерскмй состав ухудшился, какое безразличие к людям чувствуется
          • Яков
            30 апр. 2018 г., 21:40:38
            Ответить
            Вы в скале вообще были? Там на клиентов ни кто внимание не обратит. Во время персоналки то тренера сопли ковыряют. Какие вы ранимые.
            • Комар
              30 апр. 2018 г., 23:46:40
              Ответить
              Яков, я тебя узнал!
    • Юрий
      01 мая 2018 г., 18:35:46
      Ответить
      Шебанов
      Шебанов откроет новый клуб напротив Радуги
      • Человек развивается.
        02 мая 2018 г., 16:17:13
        Ответить
        Удачи ему, хороший тренер. Будь хоть голд, хоть не голд, Шебанов бы ушел - такова жизнь. Кто-то приходит - кто-то уходит. Это нормально.
  • efw
    30 апр. 2018 г., 19:55:15
    Ответить
    Откуда у людей столько денег, чтобы посещать такой дорогой клуб
    • 33
      30 апр. 2018 г., 19:56:40
      Ответить
      Копят наверное, копилки разбивают и Карты покупают) или биткоины продали
  • Был там сегодня
    30 апр. 2018 г., 19:56:00
    Ответить
    Ага закрываются
    Сегодня там несколько новых лежанок в качалке поставили и какую-то Фигню типа весы они типа замеряют уровень воды мышц и тд полляма такая штука стоит
    По ходу владелец сменился и бабок ввалил
    Странно как то
    • Петя
      30 апр. 2018 г., 19:57:16
      Ответить
      Может инвесторы понаехали
  • Все фигня
    30 апр. 2018 г., 20:03:22
    Ответить
    У меня приложуха в телефоне Голдджым была, теперь там какие-то Грани фитнеса
    И все то же самое что и было
  • Да пусть закрывают
    30 апр. 2018 г., 20:13:00
    Ответить
    Ха! Чо! все !Понты закончились !
    Типа крутые тренажеры и дизайнерский ремонт ... скромнее надоКак раньше в подвале
    Вот теперь посмотрим куда они это дорогущее оборудование денут ... нафиг никому не надо
    Буржуи!

    • Ныкают потихоньку
      30 апр. 2018 г., 20:16:03
      Ответить
      Чото больно дешовые абонементы для таких понтов
      Пусть полиция на преднамеренное банкротство проверяет
      • Получается
        01 мая 2018 г., 8:45:28
        Ответить
        Банкротить забегаловку опять будет Пешкин.
        • Ваня
          01 мая 2018 г., 11:56:47
          Ответить
          Андрей Пешки? Че он банкротил?
    • Штучка!
      30 апр. 2018 г., 20:16:14
      Ответить
      Фи!
      Зависть - плохое качество! Если что то хорошее сразу буржуи. Нормальный клуб. А будет еще нормальнее.
    • Татьяна
      30 апр. 2018 г., 20:55:04
      Ответить
      Уважаемый!никто клуб не закрывает и все остаётся на своих местах!мы продолжаем работать в том же режиме!с нашими крутыми тренажёрами и с замечательным дизайнерским ремонтом!!!!
  • фуфло
    30 апр. 2018 г., 20:16:45
    Ответить
    ребяты зажрались прс
    теперь будет качалка обыкновенная
    ближе к народу надо
    • Хачепури
      30 апр. 2018 г., 21:39:12
      Ответить
      Народ то это ты?
  • Страж
    30 апр. 2018 г., 20:19:35
    Ответить
    Сало
    Сила спорт могила.
    • Игнат
      30 апр. 2018 г., 21:29:08
      Ответить
      Обыкновенная качалка не занимает 3 этажа + бассейн! Попробуй посети данный клуб, чтоб было понимание обычной качалки и хорошего фитнес клуба))
  • Ян
    30 апр. 2018 г., 21:16:55
    Ответить
    они продают новые абонементы на следующий год. закрытия не будет
  • Амба
    30 апр. 2018 г., 21:35:52
    Ответить
    Ликвидация чужого....
    Отлично !!!!
    Убирать всё не нужное, всё чуждое Росссийким людям !!!
    ЗА !!!!!
    Не забыть про магдонольс !!!
    • Бог
      30 апр. 2018 г., 21:38:25
      Ответить
      Америка много хорошего принесла людям. Ленд-лиз во вторую мировую вспомни хотя бы грамотей.
    • Ахаха
      01 мая 2018 г., 16:10:07
      Ответить
      Отруби себе интернет и комп и смартфон выкинь на помойку в знак протеста, идиот
  • 1
    30 апр. 2018 г., 22:21:31
    Ответить
    клуб задумывался для богатых,но богатые видимо не дружат со спортом или их нет в таком количестве,чтоб содержать такой дорогой и большой клуб. они цены и так сильно опустили видимо до убыточности,народ пошел,но видимо прибыль так и не принес. но ничего,откроют торговый центр,там как раз рядом целый район возводят
    • да,
      30 апр. 2018 г., 23:07:21
      Ответить
      нам богатым времени нет, да и мы умеем деньги считать. да и платить за посещение рассадника болезней не стоит даже бедным
      • багатый
        30 апр. 2018 г., 23:09:03
        Ответить
        да. Мы багатые в клубе ссср толкько. Там стерильно все.
        • багатым
          01 мая 2018 г., 9:15:37
          Ответить
          ну про стерильно вы загнули, сама несколь раз в анкетировании писала руководство, что тетки с ногами, незнавшими терки ходят, или в хамам голым задом садятся на плиты. как только клуб стал активно продавать пенсионерские абонементы, уровень съехал
          • Да да
            02 мая 2018 г., 22:13:18
            Ответить
            Задолбали эти старые галоши.
            Как начнут в сауне свои копыта спиливать,тошнить начинает.
          • Наталья
            12 мая 2018 г., 21:01:41
            Ответить
            Бассейн
            Насчет чистоты. Вчера с ужасом увидела на дне бассейна какие то тряпки похожие на использованные то ли салфетки то ли прокл... Простите. Плюс зелень на дне и стенках. Бассейн по видимости не чистят
      • Сан Саныч
        01 мая 2018 г., 7:46:49
        Ответить
        Предлагаю название для фитнесс-центра - Лефортововский тупик
  • Гога
    30 апр. 2018 г., 23:35:39
    Ответить
    история
    Когда клуб открывался в Сыке - в Москве почти все одноименные заведения вышли из франшизы. Объясняли что это очень дорого и неоправданно. Но Сыктывкар шел своим путем. Реалии нынешние видимо заставили и наших подумать об экономии.
  • Доброжелатель
    01 мая 2018 г., 1:57:56
    Ответить
    Так держать!
    Это разумный финал эпохи GG в Сыктывкаре и начало новой эпохи! Всё будет ещё круче это точно, воплощения всех планов и нереальных идей, и держать планку сервиса выше заданной, а для этого у вас есть всё, цените каждую грань вашей команды и сохраните именно клубность - это будет успех! Мысленно с вами.
    • кириллица
      01 мая 2018 г., 13:28:48
      Ответить
      А почему "ГРАНИ. ФИТНЕСС" надо писать латиницей - "GRANI. FITNESS"? Бр-р, убожество, маркетологи отм.
      • Латиница
        01 мая 2018 г., 16:07:00
        Ответить
        Чтобы хотя бы внешне было похоже на загнивающий Запад. "Русские валенки" как-то не звучит
      • Дмитрий
        01 мая 2018 г., 18:52:52
        Ответить
        Название клуба
        Grani точка fitness - это адрес нового веб сайта нового фитнес клуба ГРАНИ. Сайт находится в доменной зоне fitness. Полноценно начнёт работать в июне 2018.
      • лол
        02 мая 2018 г., 16:19:34
        Ответить
        А ты смешной. Видимо (отм.), если на прогороде такой же точно коммент оставил. Или у тебя мания собственной гениальности?
  • 0/
    01 мая 2018 г., 13:24:12
    Ответить
    скрытая реклама называется.
    все эти васи-пети-кати=)...
  • Юрка
    01 мая 2018 г., 14:09:59
    Ответить
    Магнит? 5ка, Фокка? - как думает, что откроют ?
    • уже написано
      01 мая 2018 г., 18:49:20
      Ответить
      какая то аня фитнес, приходи и плати. дома раз десять присесть десять раз в день и фитнеса не надо. а на дискотеке сжечь калорий можно дешевле и больше, а можно каждый день с пылесосом или тряпкой под музыку дискотеку устраивать
      • Это же надо настолько узко мыслить..
        02 мая 2018 г., 16:20:40
        Ответить
        Мне тебя жаль
  • Белов Павел Петрович
    01 мая 2018 г., 20:40:41
    Ответить
    Закрытие клуба голд джим
    Я лично против этого потому что этот клуб был построен человеком который променял буквально свою работу на то чтобы люди желающие вести здоровый образ жизни и имели все возможности заниматься этим с отличнейшим сервисом в таком небольшом городе как Сыктывкар
    • гость
      02 мая 2018 г., 8:31:32
      Ответить
      иди лучше мне огород вспаши лопатой спортсмен)))
      • Первый
        02 мая 2018 г., 16:24:31
        Ответить
        Ты своей маме предложи, не здоровьем своим заняться и хорошо провести время для себя (поплавать в бассейне и погреться в сауне или сходить на групповое потанцевать), а вскопать твой огород. Добить больную спину. А потом посмотрите на пенсионеров на западе и у нас. Наши не знают, что есть оздоровительные гимнастики, пилатесы, йоги и тд. Удачи тебе с таким подходом. Детей так же оздоравливаешь?