content/news/images/78192/ANT_0201_mainPhoto.jpg
20:16, 30.04.2018 / ЭКОНОМИКА

В Коми началась подготовка к предстоящему отопительному сезону

В Коми создан штаб по подготовке к безаварийному прохождению предстоящего осенне-зимнего периода. Подготовка пройдет с мая по сентябрь.

В Коми началась подготовка к предстоящему отопительному сезону
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Подготовка к предстоящему отопительному сезону включит в себя проведение испытаний на прочность и профилактические и ремонтные работы на объектах тепло-, электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, жилищного фонда. На первом селекторном совещании-семинаре представители управлений ЖКХ городских округов и муниципальных районов обсудили муниципальные планы подготовки к отопительному сезону, а также критерии готовности районов к осенне-зимнему периоду.

Также на семинаре специалисты управлений ЖКХ получили разъяснения по оформлению государственной статистической отчетности по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В рамках подготовки к отопительному сезону совместно с республиканским комитетом гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в сентябре-октябре будут проводиться учебно-тренировочные занятия по комплексному взаимодействию при ликвидации аварийных ситуаций.

1421

Комментарии (0)

Добавить комментарий