Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Национальная галерея Коми проведет «Ночь музеев» в этностиле
Национальная галерея Коми 19 мая в очередной раз присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев». В этом году тема заявлена как «Этно» - к мероприятию присоединятся национально-культурные автономии республики.
Как рассказали БНК в Нацгалерее, над идеей раздумывали еще в прошлом году. Тема единства и многообразия народов России в итоге дала название акции – «Этноночь». Всероссийская акция же заявлена как «Шедевры из запасников», поэтому галерея откроет свои фонды и представит отдельные работы в виде экспозиции.
Общая программа акции будет опубликована на следующей неделе. Но уже известно, что к мероприятию присоединятся национально-культурные автономии республики. Для посетителей в день акции будут организованы отдельные площадки, где каждая организация представит свою культуру, национальные обычаи и традиции.



Комментарии (2)
Не подавитесь от своей жадности.