content/news/images/78320/IMG_4965_mainPhoto.jpg
14:16, 04.05.2018 / ПОЛИТИКА

Активную молодежь Коми пригласили на инаугурацию президента

Торжественная процедура вступления Владимира Путина в должность главы государства состоится 7 мая в Москве. На мероприятие получили приглашения представители активной молодежи из Коми.

Активную молодежь Коми пригласили на инаугурацию президента
Приглашенные были участниками волонтерского штаба кандидата в президенты Владимира Путина в Коми. Фото Марии Шумейко

Как сообщили в пресс-службе Минобрнауки Коми, на инаугурацию приглашены руководитель регионального штаба движения «Волонтеры Победы» в Коми Анна Гагарина и заместитель председателя молодежного парламента Коми Александр Лебедев, а также участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов Владлен Конанов и Наталья Петрова.

Все четверо – участники волонтерского штаба кандидата в президенты Владимира Путина. Возглавит делегацию директор Регионального центра поддержки молодежных инициатив Сергей Жеребцов.

В этом году традиционная процедура инаугурации президента претерпела изменения. Так, на нее привлекают молодежь из числа волонтеров предвыборной кампании Владимира Путина.

2054

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    04 мая 2018 г., 14:39:37
    Ответить
    Преданность надо поощрять...
    .
    Собачку за ухом почесать, бесплатную преданность посещением инаугурации отметить...
    Всё по законам психологии. После такой чести оказанной ребятки и жизнь готовы будут отдать за Путина.., где нибудь на ближнем востоке....
    • Щиголеву
      04 мая 2018 г., 15:54:23
      Ответить
      "жизнь готовы будут отдать за Путина"
      достаточно на тусовке на Селигере стринги порвать
    • Жданов
      04 мая 2018 г., 20:37:05
      Ответить
      Кто активная молодежь - молодой Лебедев? Или Кононов? Гагарина-не Полина? Болтуны и простите, (отм.). Устроили бы голосование, молодежь бы сама выбрала достойных!
      • Хе
        04 мая 2018 г., 22:26:12
        Ответить
        Что Санёк, не позвали?Ты что ли достойный? Болтун, трепло и ссыкло.
      • Жданову
        04 мая 2018 г., 22:44:44
        Ответить
        Ты же не молодежь))))), Тебя что ли посылать?
  • Удаленное
    04 мая 2018 г., 14:50:16
    Ответить
    Старо как мир.
    Бойтесь данайцев, пригласительные на "инугурацию" Путина приглашенным.
    20 млн. россиян за чертой бедности, 60-70% живут "кое как, 1 % "друзей Путина" владеют одной третью ВВП России.
    Вы из последних, или как.
    • потуже затянем пояса
      04 мая 2018 г., 15:57:36
      Ответить
      кремлевские олигархи встали в очередь за компенсацию из бюджета , типа жертвы санкций (которые рассмешили искандеры Семенович)...
      Сироты - как в "12 стульях" ... "всю капусту у нас сожрали сволочи" - бабушки приюта
  • Фердинанд Кокошко
    04 мая 2018 г., 15:04:30
    Ответить
    Коронация продолжается :)
    Кстати, в закрытых сообществах, в сфере завсегдатаев пенитенциарной системы ... - вполне популярное мероприятие.
    А уж как народ радоваться будет всю субботу и воскресенье - слов не хватит в голубом глазу.
    В цивилизованных странах президент приносит присягу соблюдать закон. В странах с дурной репутацией понятное определение присяги заменяют красивым "иностранным" словом инаугурация.
  • Хых...
    04 мая 2018 г., 15:04:41
    Ответить
    Все на кенгурацию!!
    • Бггг
      04 мая 2018 г., 23:36:15
      Ответить
      Игуанизацию, правильно надо говорить
  • Ну
    04 мая 2018 г., 15:13:23
    Ответить
    то, что активную ерунда, главное лояльную.
  • Инаугура́ция
    04 мая 2018 г., 15:53:21
    Ответить
    Инаугура́ция — церемония вступления в должность царя. Слово инаугурация происходит от лат. inauguro — «посвящаю». В основе своей этот ритуал заимствован из церемоний коронаций монархов
  • делегацию пусть возглавит
    04 мая 2018 г., 15:59:23
    Ответить
    Спичак
  • fjk
    04 мая 2018 г., 16:09:49
    Ответить
    служить бы рады-прислушиваться тоже
  • все выполнено
    04 мая 2018 г., 16:26:47
    Ответить
    на 100%
    для группы товарищей-олигархов

    Манифест ЕдРо 2002г
    "Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

    Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
    - программа модернизации энергетического комплекса
    - массовое строительство индивидуального жилья
    - программа развития новой транспортной сети России
    - технологическая революция в российском сельском хозяйстве
    - быстрый рост доходов всех категорий граждан

    В результате, уже
    - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
    - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
    - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
    - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
    - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
    - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
    - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

    Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит."

    все мир посмотрел и заблокировал счета с деньгами, сворованными у народа России.
  • ЯплакаЛ
    04 мая 2018 г., 16:54:13
    Ответить
    А разве инаугурация не 5 мая?
  • Софья Перова
    04 мая 2018 г., 18:06:31
    Ответить
    Спасибо за приглашение!
  • ИМПОРОЗАМЕЩЕНИЕ
    04 мая 2018 г., 18:19:53
    Ответить
    Светлый путь современной раши
    В 60-х за сбор металлолома - путевка в Артек, ныне за лизание стерильно облизанного чела - билетик на долизывание сверхзализанного.
  • Сыночек
    04 мая 2018 г., 18:22:19
    Ответить
    музыкального мира
    то как на таком сытном месте оказался?
    • от сыночка
      05 мая 2018 г., 1:23:35
      Ответить
      к не музыкальному.
      Работать много, спать мало и совмещать общественную и проф. работу. Глядишь в следующий раз и сам поедешь)
  • активная
    04 мая 2018 г., 21:08:41
    Ответить
    молодежь
    не та которая присоска .а та которая торгует смартфонами. чтобы оплатить свою учебу
  • лозунг на стене
    04 мая 2018 г., 21:11:07
    Ответить
    однако
    не подходит .с каждым годом стареет.....
    • Тоись - если президент не новый - он, аосучется, старый. =
      04 мая 2018 г., 22:42:59
      Ответить
      = старый президент - старая Россия?
      Так, по вашей логике?
  • (отм.) едут
    05 мая 2018 г., 10:07:15
    Ответить
    кто там активный из них?)) талантливую молодежь надо было пригласить, активная не значит талантливая)) жеребцову скоро на пенсию, а он все молодым и активным себя считает)))))