content/news/images/78420/ANT_8533_preview_610_mainPhoto.jpg
12:30, 07.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве женщина погибла под колесами мотрисы

Сегодня утром в Эжве женщина угодила под колеса мотрисы, пытаясь перебежать через железнодорожные пути. Пострадавшая погибла на месте.

В Эжве женщина погибла под колесами мотрисы
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщили БНК в Сыктывкарском линейном управлении МВД России на транспорте, тело погибшей обнаружено на железнодорожных путях, на 78-м километре, пикет №6, площадка «Эжва». Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

По данным сыктывкарской скорой помощи, сообщение о гибели женщины поступило в 7:58. Согласно поступившей информации, женщина переходила пути по пешеходному переходу в компании сослуживцев. По предварительным данным, она работала в психиатрической больнице.

По словам очевидцев, женщина пересекала железнодорожные пути перед приближающимся поездом с намерением проскочить, но задержалась и была сбита. Погибшей было 56 лет.

7239

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    07 мая 2018 г., 13:22:40
    Ответить
    Люди! Берегите себя! Сколько горя родным погибшей. Мои соболезнования. Ещё древние философы говорили: "Смертный, скользи, а не поспешай". Люди! Берегите себя!
  • дрезина
    07 мая 2018 г., 14:02:38
    Ответить
    Неучи, узнайте что такое мотриса. Не лепите какое попало фото.
  • Удивляюсь
    07 мая 2018 г., 14:17:29
    Ответить
    Как
    Такое могло произойти? Видишь,что приближается ,постой,подожди несколько секунд,куда торопиться?что изменят эти несколько минут.Жд пути не такие широкие,чтоб долго переходить, получается, по сути, что под поезд сиганула
  • Добрая тётя
    07 мая 2018 г., 14:34:58
    Ответить
    Пяная што ле была? Или всё же не сотрудник, а пациент...
  • так
    07 мая 2018 г., 14:43:39
    Ответить
    мотриса это попросту вагон с мотором.
  • бабушка
    07 мая 2018 г., 15:51:24
    Ответить
    Господи, куда торопилась?
  • Эллочка ЛюдаЕдка
    07 мая 2018 г., 16:06:26
    Ответить
    Пострадавшая погибла на месте - Круто взнуздано
    .
  • немного сочувствия
    07 мая 2018 г., 16:54:28
    Ответить
    Наверное, люди, которые оставляют злобные или "остроумные" комментарии, уверены, что ничего подобного с ними произойти не может. Но как знать - возможно, Аннушка уже разлила масло...
    Царство небесное погибшей. Многая лета живым.
    • вы правы
      07 мая 2018 г., 18:01:28
      Ответить
      Где будет разлито масло и для кого никому неизвестно. Люди и в чашке чая захлебывались, и от косточки сливы задыхались. Никто не знает какая смерть его ждет.
      Так что уж лучше промолчать, чем свои умности писать некоторым.
  • Мила
    07 мая 2018 г., 19:12:04
    Ответить
    И это не первый случай гибели работника КРПБ ,провести беседы ,чтоб не гибли люди ,когда возвращаются домой.Соболезнования родныи
  • я
    07 мая 2018 г., 21:39:54
    Ответить
    Господи, Катя, ну как так то.......??????
  • Зыряночка
    07 мая 2018 г., 22:05:18
    Ответить
    Скорблю
    Соболезнования родным и близким. Е. В. очень заботливая, любящая, жизнерадостная женщина. Даже не представляю, как близким тяжело. Горе. Мама Е. В. - совсем пожилая. Как ей пережить смерть дочери?! Пожалуйста, не пишите плохого. Эта новость не повод состязаться в остроумии. Побойтесь Бога!
  • Анна Гагарина
    07 мая 2018 г., 23:04:54
    Ответить
    Не жалко
  • друг