Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре к 9 Мая запустят два из трех фонтанов
На Театральной площади фонтан уже работает, у администрации города - начнет радовать прохожих сегодня, а у Детского мира - требует ремонта. Об этом БНК рассказал руководитель «Жилкомсервиса» Дмитрий Муллаянов.
На сайте администрации Сыктывкара опубликовано постановление, согласно которому до 8 мая в городе должны быть запущены фонтаны.
Руководитель МУП «Жилкомсервис» Дмитрий Муллаянов рассказал БНК, что на Театральной площади столицы Коми фонтан уже работает, фонтан у мэрии запустят сегодня, 8 мая, а вот с фонтаном у Детского мира возникли сложности технического характера.
Напомним, прежде чем запустить фонтаны, сотрудники учреждения в них убрались.
- К сожалению, некоторые горожане принимают фонтаны за большие урны, - сказал руководитель учреждения. - Но мы с этой задачей успешно справились.
Он отметил, что запуск фонтанов каждый год приходится на начало мая с разницей в несколько дней.



Комментарии (5)