content/news/images/78479/BOB_6812-kopiya_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
14:32, 08.05.2018 / ЭКОНОМИКА

Моногородам Коми распределили субсидии на развитие бизнеса

В Коми распределили больше 7 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства четырем моногородам. Соответствующее постановление подписала вчера первый вице-премьер правительства региона Лариса Максимова.

Моногородам Коми распределили субсидии на развитие бизнеса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Большая часть этой суммы будет направлена в Инту – 4 млн 153 тыс. рублей. Меньше всего достанется Емве – около 670 тыс.руб. Жешарт получит 1 млн 410 тыс.руб., Воркута на 400 тыс.руб. меньше – 1 млн 4 тыс.руб.

Постановление вступает в силу сегодня.

1576

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Воркутинец
    08 мая 2018 г., 14:50:15
    Ответить
    Даже на полсертификата не дотягивает.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      08 мая 2018 г., 14:53:24
      Ответить
      Так предпринимателям уже помогли =))) МРОТ подныли для населения =))) Они сейчас ринуться в ларьки =))) Там их ловите =))))
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    08 мая 2018 г., 14:56:47
    Ответить
    (отмод.)
    Медведев оценил исполнение нового майского указа Путина в 8 трлн рублей

    З.Ы. Придется бизнесу снова раскошелиться =)))
  • Вера
    08 мая 2018 г., 16:08:51
    Ответить
    малый бизнес
    Лучшей иллюстрации, какая сопровождает эту информацию о состоянии малого бизнеса (да и среднего тоже) в эРэФии, и придумать невозможно! Вот оно состояние - во всей красе.
  • Мрот
    08 мая 2018 г., 16:40:00
    Ответить
    Емва
    А нам мо6ли бы вообще не давать.у нас руководитель все вопросы своими силами решает.
    • Никотин
      08 мая 2018 г., 17:14:11
      Ответить
      Так ведь конечно, это ведь всего три его зарплаты.......
  • Картина
    08 мая 2018 г., 17:25:52
    Ответить
    Ахахахаааа. Вот это фото!!!!!
    • фото
      08 мая 2018 г., 19:23:00
      Ответить
      хаха.
      это в Лойме, где недавно (отм.) вешала гл. админ лапшу о золотой карете и угоревшем Леонтьеве. Цирк и дурдом.
      • Леонтьев
        08 мая 2018 г., 22:44:04
        Ответить
        Офигели что ли, землячки, похоже, это вы угорели!
  • Юрка
    08 мая 2018 г., 17:51:57
    Ответить
    Юмористы )
    Я даже с 10 млн ну что смогу начать ?? Куплю 1 камаз и 1 погрузчик и все..
    Даже начинать не стоит,...
    • Карл
      08 мая 2018 г., 22:40:02
      Ответить
      Что-то я не понял, а это что за прикол??? "31 мар 2018 в 23:32
      30 марта 2018 года Постановлением Правительства Российской Федерации за номером 544 с г. Емва снят статус ТОСЭР. Как пояснил постоянный представитель Президента РФ в Северо-западном федеральном округе корреспонденту "Известий" Республика Коми не обладает необходимым поткнциалом сопровождать на своей территории четыре моногорода."
      • В чём проблема?
        08 мая 2018 г., 22:46:47
        Ответить
        Можно зону новую создать, не более
  • Емва