content/news/images/78568/polizeiskii.jpg
10:24, 10.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Ижме разыскивают пропавшего полицейского

Мужчина выехал на снегоходе по реке Печора в поселок Щельяюр накануне утром и пропал.

В Ижме разыскивают пропавшего полицейского
Фото ОМВД по Ижемскому району

Как рассказали БНК в пресс-службе МВД Коми, полиция разыскивает пропавшего без вести Ивана Жмаева 1987 года рождения. По имеющимся данным, он 9 мая около 9 утра выехал на своем снегоходе из поселка Няшабож в Щельяюр, однако в место назначения так и не прибыл. На связь мужчина больше не выходил.

Приметы: на вид 31 год, рост около 170 см., худощавого телосложения, волосы темные коротко стриженные, глаза карие, лицо овальное. Был одет в полицейскую полевую форму, полицейскую куртку с капюшоном и вязанную шапку темного цвета. Передвигался на снегоходе зеленого цвета марки «Тикси».

В случае получения какой-либо информации, просьба сообщить по телефону: 882140-98-601, 89042319136 или 02.

6079

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Может на стакане
    10 мая 2018 г., 10:35:58
    Ответить
    у кого нить в гостях?
    • Оля
      10 мая 2018 г., 11:13:56
      Ответить
      Ты, идиот.Не зная человека делать такие выводы.
      • Оле
        10 мая 2018 г., 11:19:07
        Ответить
        Похоже ты вообще тугая.
        • Оля
          10 мая 2018 г., 12:12:45
          Ответить
          По себе всех не суди и не судим будешь!
          • Совет
            10 мая 2018 г., 13:31:42
            Ответить
            Нужно у ясновидещей спросить, может она что подскажет.
  • Базар
    10 мая 2018 г., 10:41:57
    Ответить
    снегоход по реке Печора в поселок Щельяюр
    Где ты тут стакан увидел?
  • Горожанин
    10 мая 2018 г., 11:36:14
    Ответить
    Надо на реке искать. Сейчас тепло оед тонкий скорее всего провалился.
  • карл
    10 мая 2018 г., 11:50:39
    Ответить
    Надо задействовать в поисках спасателей, да вертолёт здесь пригодился, обследовать местность.
    • пенс МВД
      10 мая 2018 г., 12:54:53
      Ответить
      нет сотрудника и проблем - тоже
      а МВД.... уже списало его или что-то делает?
  • гость
    10 мая 2018 г., 11:50:51
    Ответить
    неужели опять река забрала(
  • Россиянин
    10 мая 2018 г., 12:43:23
    Ответить
    Очень странно ,что его так рано искать начали.
    В России раньше чем через 3 дня после пропажи палец о палец никто не ударит.Или это избирательно делается?
    • а по следам то нет возможности отследить?
      10 мая 2018 г., 13:09:19
      Ответить
      и я видел по телевизору сейчас активно дроны используются...
      или как?
      • Знающий
        10 мая 2018 г., 14:33:12
        Ответить
        Ключевое слово по "телевизору!"
  • Что значит, на вид 31 год?
    10 мая 2018 г., 13:25:19
    Ответить
    А не 30, и не 32? И никто не знает, сколько на самом деле? Бред...
    • Уже проще
      10 мая 2018 г., 13:30:41
      Ответить
      Главное - что был в форме.
  • у
    10 мая 2018 г., 13:40:22
    Ответить
    Зато пожил как человек.
  • мысли
    10 мая 2018 г., 13:41:41
    Ответить
    зачем в такую погоду по реке ездить?! утонул поди... участковых и так не хватает. место провала на реке сразу бы нашли. печально...
  • Снегоход
    10 мая 2018 г., 13:59:50
    Ответить
    Тикси
    Не надёжный. И слабый
    И если в открытую воду влетит.
    Там и потонет сразу.
    Вот ски до или аналоги
    Проскочит.
    Надо быть только готовым и знать про это.
    По реке скорость движения должна быть не менее 60 км в час.
    Увидел открытую воду.
    Не останавливаться.
    Газ на максимум.
    Сместиться чуть назад на вытянутых ногах. Разгрузить лыжи.
    Люди километрами ездят по открытой воде на снегоходе.
    Вот так в нашей стране всегда.
    Ничему не учат и не желает учиться.
    • Знающий
      10 мая 2018 г., 14:31:47
      Ответить
      Россиянин, ты друг фильмов очень много смотришь! Искать по возможности начинают сразу.
  • Понимающий
    10 мая 2018 г., 15:30:44
    Ответить
    Вечная память тебе верный долгу человек. Никто теперь ответственность на себя не возьмет, что отправил тебя на какую-нибудь пустяшную сообщуху. Как обычно: "Попадай как хочешь, но материал собери в течение суток. В МВД докладывать надо, что сделано в оперативные сутки по сообщению". Сколько известно рисковых выездов через реки к местам проживания заявителей. Все надежда на авось. А вот Авось и подвел. Теперь будут начальнички обставляться, что сотрудник по своим делам в свой выходной поехал и никто его никуда по заданию не направлял. Сейчас вроде как без вести пропавший числится и семье, если есть у него она, никто ничего не выплатит, даже текущую зарплату.
    • 322
      11 мая 2018 г., 3:55:19
      Ответить
      Наверняка так и было. Типа "Езжай по заявлению Пупкиной о том что кто то плюнул на ее дверь".Так лед же хрупкий..Езжай тебе говорят.Раз ехал в форме,значит по службе.А раз поехал один,наверняка по какому нибудь пустяшному вызову.Рискуя своей жизнью.А его начальство конечно отморозится сейчас.Жаль если случилось самое страшное..
  • В курсе
    10 мая 2018 г., 15:40:14
    Ответить
    Это участковый из с Няшабож https://11.мвд.рф/ваш-участковый-отдел-полиции
    • Местный
      12 мая 2018 г., 21:51:11
      Ответить
      Ваня
      Утонул. Знал его лично работал с ним .. очень жаль ... у парня только отпуск начался с 9 мая ... и вот тебе ... он изначально хотел записаться на вертолет . Но в последний момент передумал...
  • Натали
    10 мая 2018 г., 15:42:11
    Ответить
    Жалко... Приятный молодой человек. Мама, наверное, жутко переживает, с ума сходит. Соболезную родителям.
    • Людмила
      10 мая 2018 г., 18:21:52
      Ответить
      Господь да помоги !!!! Дай надежду!!! Остаётся только молиться!!!
  • Ижемка
    10 мая 2018 г., 21:05:32
    Ответить
    На странице вк "Миян Ижма" появилась информация, что нашли буран в реке... Не хочется верить, что произошло страшное
  • Знающий
    11 мая 2018 г., 7:08:42
    Ответить
    Никто ничего не находил, там место глубокое,а про Ивана скажу отличный он мужик!