17:30, 10.05.2018 / ПРАВО

В Сыктывкаре разыскивают серийных велоугонщиков

Полицейские Сыктывкара ищут двух молодых людей, подозреваемых в хищении велосипедов. Правоохранители опубликовали записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как двое мужчин вошли в жилой дом и похитили велосипеды. Особые приметы угонщиков оба носят бороду.

Видео и фото пресс-службы МВД по Коми

Приметы первого подозреваемого: 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 185. Одет в черную куртку, черные штаны и туфли, на лице может быть медицинская маска.

U8BXLnv4sX4.jpg\60B3qsbOBwk.jpg

Приметы второго подозреваемого: 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см. Одет в куртку черного цвета до пояса, голубые джинсы, черные туфли. На голове бейсболка черного цвета.

YuEJ9I-DPLY.jpg

qrekoOT6xlw.jpg

Всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении или личности подозреваемых, просьба сообщить информацию по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 51-57-06 или 02.

3412

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • это видос
    10 мая 2018 г., 17:53:40
    Ответить
    с
    регика.
  • горожанин
    10 мая 2018 г., 18:02:48
    Ответить
    1. выложить инфо о розыске в вконтакт
    2. мониторить доску объявлений авито и все-для вас куда могут выложить краденный велосипед
    • иван
      10 мая 2018 г., 18:28:42
      Ответить
      хачье бородатое. их бизнес.
      - разобрали на запчасти
      - спилили номера
      - отвезли в другой город
      • 1
        10 мая 2018 г., 19:20:19
        Ответить
        на 1 й фотке очень похож на лицо кавказской национальности
  • 21345
    10 мая 2018 г., 18:03:42
    Ответить
    дома очень похоже на орбита покровский бульвар
  • 555
    10 мая 2018 г., 18:05:54
    Ответить
    лучше названия велосипедов напишите и номер рам
    • Сергей
      10 мая 2018 г., 21:16:38
      Ответить
      Однозначно уроды.
      Родители для детей покупали,а украсть у ребенка - только урод может...
  • 1
    10 мая 2018 г., 18:19:02
    Ответить
    "если это орбита то они поехали в эжву сзади домов трц макси"
  • ВДВ
    10 мая 2018 г., 18:57:27
    Ответить
    На "морских котиков" похожи.
  • 007
    10 мая 2018 г., 19:15:17
    Ответить
    Если борода,то однозначно ИГИЛ
  • ТракторИСТ
    10 мая 2018 г., 19:48:24
    Ответить
    "Я буду долго
    Гнать велосипед.
    В глухих лугах его остановлю." (с)
    • Ага!
      10 мая 2018 г., 20:59:03
      Ответить
      Нарву цветов, и НАЛОЖУ в букет, той девушки, которую люблю!
  • Я
    10 мая 2018 г., 20:07:22
    Ответить
    Ха
    Нефиг хранить велики в подьезде )))
    • Кхм!
      10 мая 2018 г., 21:06:42
      Ответить
      А вот это уже мотивация! Живу недалеко, у меня всё время тётки курят в подъезде, бить нельзя, а нормального разговора они не понимают! Может, тоже угоните? Поверьте, этих гусениц никто искать не будет, некоторые ещё и доплатят, чтоб их подальше увезли!
  • ватсон
    10 мая 2018 г., 20:18:48
    Ответить
    Это элементарно! Телефон доверия, вознаграждение за шкурку воришки... Мир не без добрых людей... ;)
  • Для справки
    10 мая 2018 г., 21:04:31
    Ответить
    1549 г. Указом молодого русского Царя Иоанна Васильевича ( Грозного ) по всей стране была введена практика отсечения руки вору , повторно пойманному при совершении преступления .
    За кражу в первый раз - отрубались мизинец и безымянный пальцы левой руки. ВСЕ БЫЛО ПРАВИЛЬНО!
    • юрист
      10 мая 2018 г., 21:07:53
      Ответить
      о наказании
      в стране чуть меньше 0,3 % оправдательных приговоров. большинство дел - кражи. ты потом этих инвалидов беспалых за свой счет (налоги и пр.) содержать собираешься, безграмотный ты наш?
      • Кто сказал что их надо содержать?
        10 мая 2018 г., 21:12:13
        Ответить
        Беспалый ельцин руководил страной)
        Ну а повторно если попался то какие вопросы? Я вообще за легализацию оружия и карт бланш таких воришек отстреливать. Охрана собственности, обеспечить которую государство не может. А не может - нечего рассуждать про налоги и содержание и прочее бла бла бла
      • а
        11 мая 2018 г., 22:56:55
        Ответить
        с какого перепугу
        их содержать, сердобольный ты наш... крышуешь преступность?
    • И?
      10 мая 2018 г., 21:15:47
      Ответить
      У нас вся власть сейчас бы без обеих рук ходила! Но, судя по маникюру, свою попу себе они уже давно не подтирают!
  • да
    10 мая 2018 г., 21:42:35
    Ответить
    (отм.). Воровать у людей только они могут.
    • почему отмодерировано ?
      10 мая 2018 г., 22:02:31
      Ответить
      там было слово точно характеризующее этих людей. Негодяи тоже писать нельзя ?
  • Да это же Сашка Бородач
    10 мая 2018 г., 22:06:37
    Ответить
    Понять и простить
    • да ладно...
      11 мая 2018 г., 22:58:46
      Ответить
      клееные бородёнки...
  • 626
    10 мая 2018 г., 22:33:20
    Ответить
    Козлятники.
  • Велосепидистка
    10 мая 2018 г., 23:04:19
    Ответить
    ЛЮДИ, вы сами велики оставляете не пристегнутыми!!! Для приличия хотя бы замок на них повесьте! Хотя это и не гарантия! А этих горе угонщиков поймать и на кол посадить, чтобы желание отбить воровать!!!
  • ?
    10 мая 2018 г., 23:44:22
    Ответить
    Интересно; с чего взяли, что это угон ?
    • Да нет конечно, это не угон
      11 мая 2018 г., 5:48:58
      Ответить
      Эти милые люди спросили разрешения покататься у хозяев великов
      А видео тут выложили просто так. Хоум видео "Жизнь нашего двора". Ну и статья не в тему. Из другого издания. Интересно, с чего вдруг все решили...
      • Меня не зовут
        11 мая 2018 г., 7:39:15
        Ответить
        Юридически термин "Угон" относится к завладению транспортным средством без цели хищения, просто покататься и бросить.
        В данном случае не угон, а кража.
        • А, это крючкотворцы подтянулись
          11 мая 2018 г., 7:47:44
          Ответить
          Мотив начали выяснять
          А может они таки покатались и бросили в лесу? Откуда уверенность как было "В данном случае"? И нифига это не кража тогда так что утритесь.
  • Жертва
    11 мая 2018 г., 9:02:40
    Ответить
    Да, что вы гудите??? Сейчас ПОЛИИЯ все найдет, дело времени, видео ведь есть.......они ведь только по видео могут работать.....счас, подождите немного годик-другой-третий, а там глядишь и утихнет шумиха....