Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Прилузье пьяный мотоциклист попал в аварию
В Прилузском районе пьяный мотоциклист решил прокатиться с приятелем, но далеко они не уехать не смогли. Водитель не справился с управлением и мотоцикл перевернулся, в ДТП пострадали оба.
Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, вчера около 18 часов 32-летний водитель на мотоцикле "Восход" вместе с приятелем ехал со стороны деревни Поруб в направлении села Спаспоруб. На 11 километре мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части.
В результате ДТП водитель получил рваные раны предплечья и колена. Его пассажир 1959 года рождения отделался сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и рваной раной головы. Госпитализация им не понадобилась.
Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения он никогда не получал. Более того, мотоцикл не был зарегистрирован в должном порядке. Оба ехали без мотошлемов.
В отношении водителя выписано несколько административных материалов: причинение вреда здоровью, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, управление не зарегистрированным транспортом, отсутствие ОСАГО, технеисправности транспорта, отсутствие мотошлема





Комментарии (4)