content/news/images/78640/vKQ27YxXwmw_mainPhoto.jpg
14:20, 11.05.2018 / ПРАВО

В сыктывкарском спортцентре у подростка украли кроссовки

В полицию Сыктывкара обратился отец 15-летнего подростка, у которого в одном из спортивных центров похитили кроссовки. По записи с камер видеонаблюдения правоохранители установили, что к хищению причастна супружеская пара.

В сыктывкарском спортцентре у подростка украли кроссовки
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Персональных данных подозреваемых администратор центра предоставить не смог, так как пара предъявила подарочный неименной сертификат, выданный на разовое посещение бассейна. Владелец сертификата также был неизвестен.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили личности мужчины и женщины, подозреваемых в краже. Злоумышленниками оказались супруги 1973 года рождения. Выяснилось, что ранее оба были судимы за имущественные преступления.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ (хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору). Похищенные кроссовки возвращены потерпевшему.

2984

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Электромонтер
    11 мая 2018 г., 14:44:46
    Ответить
    Как же возвращены? Они ведь на проводах висят.
  • Вот это новость!!!
    11 мая 2018 г., 14:56:11
    Ответить
    Кроссы, наверно, тыщ 30 стоят. Далее ждём обзоров судебного процесса, подачи апелляции, содержания в камере и освобождения...
    • Безусловно,
      11 мая 2018 г., 16:28:18
      Ответить
      это - новость дня!
      Видеоряд: сменяющиеся кадры передовиц ведущих мировых газет, паника на биржах, взлетающие бомбардировщики, очереди за продуктами...
      "КРОССОВКИ УКРАДЕНЫ!!! ЧТО ДАЛЬШЕ?"
      "НАЙДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СИЛЫ ПЕРЕЖИТЬ ТРАГЕДИЮ?!"
      "ДАТЬ ОТПОР МЕРЗАВЦАМ!"
  • Американец
    11 мая 2018 г., 15:02:49
    Ответить
    Висящие на проводах кроссовки означают:
    точка, где толкают наркоту !!!
  • Лихие 80-е вернулись.
    11 мая 2018 г., 15:04:15
    Ответить
    А с ними подрезание кроссачей на улице и меховых шапок. Но все еще не до конца уверен, ведь когда я вижу битком набитые тележки в Июне...)))
  • КОМИзяк
    11 мая 2018 г., 16:20:58
    Ответить
    к хищению причастна супружеская пара.
    кто нищеброд??? пацан или супружеская пара?
  • С.В. Михалков
    11 мая 2018 г., 21:00:34
    Ответить
    - А у нас в квартире газ!
    А у вас?
  • читатель
    11 мая 2018 г., 22:03:48
    Ответить
    вот это новость о_о!!! Вам там больше писать не о чём? Или новости закончились?? все статьи из пальца высасываете. Похоже отец терпилы знакомый/сват/брат ”нужное подчеркнуть“ корреспондента писавшего эту “интересную” новость. Скоро начнете сплетни постить что сорока принесла на хвосте)))
  • мдаа
    11 мая 2018 г., 22:13:02
    Ответить
    “В сыктывкарском спортцентре у подростка украли кроссовки

    В полицию Сыктывкара обратился отец 15-летнего подростка, у которого в одном из спортивных центров похитили кроссовки“ хватило. Дальше не стал читать... По аккуратнее с такими новостями банка. У бабушек сидящих на лавочках у подъездов сердце слабое
  • ну
    11 мая 2018 г., 23:49:48
    Ответить
    у меня когда то чешки украли в спортклубе очень известном,к сожалению там в раздевалке камер нет!
    • вьетамка
      12 мая 2018 г., 6:11:45
      Ответить
      Что у тебя украли чешки? И откуда чешки в Сыктывкарк