content/news/images/78799/BOB_7442-kopiya_mainPhoto.jpg
11:37, 15.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Байкеры проедут колонной по центральным улицам Сыктывкара

В эту субботу 19 мая в столице Коми любители железных «коней» откроют мотосезон 2018 года. Сыктывкарский мотоклуб «Polar Wolves» («Полярные Волки») соберет всех байкеров на парковке ТЦ «Июнь», проведет соревнования по мотоджимхане, даст старт мотопробегу по городу.

Байкеры проедут колонной по центральным улицам Сыктывкара
Фото Виктора Бобыря

Ровно в полдень 19 мая на парковке у торгового центра начнется мотодвижение. Байкеры из Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Кирова, Богородска, Москвы приедут открыть мотосезон в столицу Коми.

Как рассказал БНК президент мотоклуба «Полярные Волки» Владимир Потапкин, участников и гостей ждет множество конкурсов, выступление танцевальных коллективов, силовой экстрим, а также мотоджимхана. Самый быстрый байкер, владеющий своим двухколесным транспортом на все 100 процентов, получит Кубок лучшего мотоциклиста «Тулыс 2018».

В 15 часов колона байкеров стартует от «Июня» и проедет по центральным улицам Сыктывкара с традиционным заездом к фонтанам у республиканского театра оперы и балета. После мотоциклисты проследуют в Эжву и совместно с Дворцом культуры бумажников проведут флешмоб, посвященный Дню пионерии.

После 19 часов в «Club House» для байкеров сыграют республиканские рок-группы и устроят огненное шоу.

2776

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Остап
    15 мая 2018 г., 11:41:57
    Ответить
    Грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже и по бюрократизму." ...
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      15 мая 2018 г., 11:43:43
      Ответить
      Правильно =))) Если голодать, то хоть за что-то =))))
      • Во всём мире, включая цивилизованный,
        15 мая 2018 г., 13:53:33
        Ответить
        Байкеры - благодатная среда для криминала . Само название "волки" - отнюдь не миролюбивое и совершенно не культурное.
        Заигрывание государства с криминалом и полулегальными организациями закончится грустно для всех.
        • Книголюб
          16 мая 2018 г., 0:30:52
          Ответить
          Некультурное пишется слитно, культурный вы наш ))
  • Антибайкер
    15 мая 2018 г., 12:06:35
    Ответить
    Акция
    бай-ке-ров согласована? Попадает ли под закон о митингах. Соблюдение ПДД опять же. И в моральном плане сколько неудобств возникнет у жителей Сыктывкара, в том числе автолюбителей.
    • Антиводятел
      16 мая 2018 г., 9:00:18
      Ответить
      А пробки в городе согласованы, попадают ли они под закон о митингах? Соблюдение ПДД опять же.....И в моральном плане сколько неудобств возникает у жителей (пешеходов) Сыктывкара. То же и про пешеходное движение ..... а неудобства для водителей.....сами уж пишите.....
  • 2q2n
    15 мая 2018 г., 12:20:04
    Ответить
    Вот зачем эти открытия и закрытия? Для чего эта показуха? Ненависть водителей авто к мотоциклистам и без того непомерная, так ещё эти покатушки по городу устраивают!
    Пусть перед ввездом с парковки трц июнь гибдд проверит у всех мотоциклистов документы! А то как дтп с хрустиком, так "это не наш!"
    • 123
      15 мая 2018 г., 12:25:36
      Ответить
      Ненависть водителей авто к мотоциклистам, ненависть к велосипедистам, ненависть к другим автомобилистам, кто медленно едет или не так паркуется - еще к кому?
      • мот
        15 мая 2018 г., 12:45:34
        Ответить
        зачем ты вообще живешь на этом белом свете?
    • Водитель
      16 мая 2018 г., 9:03:21
      Ответить
      Лично у меня ненависти к мотоциклистам нет, особенно на чопперах или круизёрах, да и на спортбайках, если по ночам не гоняют по городу......... зависть, да, есть, см мот хочу.......Так, что, удачи в новом мотосезоне...!!!
  • Скт
    15 мая 2018 г., 12:40:25
    Ответить
    Мотоциклисты как и казаки должны быть под контролем...как и филателисты, шахматисты...
    • как и филателисты
      16 мая 2018 г., 17:41:10
      Ответить
      Да не...Сифилитики поди?
  • 789
    15 мая 2018 г., 13:02:54
    Ответить
    Руководство держит нос по ветру. Раз Хирург в чести, то и наших доморощенных байкеров жалуют. Хотя кому это нужно? Как всякое хобби- занимайтесь и никому не мешайте. Нет, любители железных «коней» все на публику.
  • Володя
    15 мая 2018 г., 13:05:15
    Ответить
    Это всё комплексы неполноценности, нормальным показуха и шум не нужен.
    • Я
      15 мая 2018 г., 20:08:58
      Ответить
      комплексы неполноценности, нормальным показуха и шум не нужен.
      Точно! Не один раз убеждался - чем больше дрын-дрын-шума, тем никчемнее чел.
  • Вадим
    15 мая 2018 г., 14:46:30
    Ответить
    «Polar Wolves» -чё то как то не патриотичненько. Где коми и русские названия.
    • Даааа
      15 мая 2018 г., 14:53:51
      Ответить
      А сколько байкеров не доживут до закрытия сезона.
      • Чем больше
        15 мая 2018 г., 15:17:25
        Ответить
        Тем лучше.
    • да уж...
      15 мая 2018 г., 19:32:43
      Ответить
      полар вульвес...
  • чему больше
    15 мая 2018 г., 16:06:01
    Ответить
    да (отм.) вроде тебя только втихаря как (отм.) могут зла желать. а ты выйди и открыто напиши. так нет же ты же просто (отм.)тойтерьер)))
    • Натали
      15 мая 2018 г., 20:11:56
      Ответить
      А много ли на БНК людей пишет под своими именами?! То ли дело комменты на новости в Майле или вК - там не спрячешься, тебя увидят во всей красе. Здесь же одни трУсы.
      • 123
        15 мая 2018 г., 21:34:06
        Ответить
        а вы бы хотели видеть без трусОв?
  • Фельдшер
    15 мая 2018 г., 16:19:55
    Ответить
    начало...
    Все на хрустослет!
  • 123
    15 мая 2018 г., 21:11:58
    Ответить
    Почему если мотоциклисты, то обязательно какие то волки? Почему не песцы полярные?)))
  • а
    15 мая 2018 г., 22:47:10
    Ответить
    лучше лунтики!
  • Сеня
    16 мая 2018 г., 0:50:20
    Ответить
    Сборище бездельников
  • блевотн
    16 мая 2018 г., 2:07:34
    Ответить
    Платные рокеры, т.е. по современному байкеры. Еще и из других регионов привезли, понагнали. Зачем? Акция устрашения? Типа смотрите, мол это байкеры, типа "патриоты", на иностранных мотоциклах за 1 млн рублей. Простой человек и настоящий патриот своей страны иностранными словами себя не называет, и считает себя человеком, а не волком. Это безобразие и вызывает лишь омерзение. Небось еще под сопровождением ГИББД эти будут разъезжать здесь.
  • Дэльта
    16 мая 2018 г., 11:58:27
    Ответить
    Зависть
    Завистники ядовитые, не общавшись и не зная о них ничего, как можете вы, ущербные, осуждать их, загляни в свой шкаф, там ты обнаружишь не один скилет
    • блевотн
      16 мая 2018 г., 18:49:35
      Ответить
      Да было б чему завидовать. Пусть на объездной катаются, где лесовозы ездят. Не жалко. Эти "байкеры" платные себя сами дискредитировали в глазах общества. Тут людям есть нечего, безработица страшная. А этих пригнали, понагнали, детей пугать.
      • Платный
        16 мая 2018 г., 22:41:38
        Ответить
        Кто б мне заплатил за мою любовь к двум колесам)))) Одни расходы и куча эмоций от путешествий ))
        • Александр К.
          18 мая 2018 г., 16:28:52
          Ответить
          Байкеры
          Читаешь комментарии, столько троллей, которым ничего не нравится, и они всегда не довольны... У людей есть хобби. Они путешествуют, общаются, занимаются благотворительностью... Многих знаю, отличные мужчины. А недовольные тролли будут всегда, у которых одно хобби- сидеть с бутылкой пива перед телевизором или перед монитором компьютера, растить пузо и всех (отмод.)