Народный корреспондент: «В Сыктывкаре ребенок гулял по карнизу»
Бдительные сыктывкарцы заметили гуляющего по карнизу маленького ребенка в одном из домов по улице Карла Маркса. Малыш вылез на улицу через окно и разгуливал, пока мать отвлеклась. Прохожие позвали родителей ребенка и позвонили спасателям.
Сначала ребенок вылез через форточку и чуть не упал. Позже окно открылось полностью.
- Ребенок вышел на карниз окна одного из домов на улице Карла Маркса. Конечно, это первый этаж, но он достаточно высок для такого маленького ребенка, - рассказала БНК бдительная Надежда.
Женщина позвала мать малыша и та загнала его в квартиру, однако через какое-то время ребенок снова вышел прогуляться по карнизу. Прохожие позвонили в МЧС.
Как пояснили БНК в Главном управлении МЧС Коми, на пульт службы спасения поступило сообщение, что маленький ребенок ходит по карнизу. На место выехали спасатели, но их помощь не понадобилась. К этому моменту малыш уже был внутри квартиры. На место также прибыла полиция, дальнейшим разбирательством произошедшего займутся правоохранительные органы.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (18)
Только водку жрать если. Или без мозгов родиться.