content/news/images/78858/4442843350_mainPhoto.jpg
13:12, 16.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец продает «фартовые» две тысячи рублей за два миллиона

Сыктывкарец разместил на сайте Avito.ru объявление о продаже двух тысячных купюр. За «фартовые» банкноты продавец просит два миллиона рублей.

Сыктывкарец продает «фартовые» две тысячи рублей за два миллиона

Евгений Евсюгин продает тысячные купюры с одинаковыми цифрами в серийных номерах. За банкноты с номерами 7777777 – на одной, и 6666666 – на другой сыктывкарец запросил два миллиона рублей. Продавец утверждает, что банкноты «фартовые».

Считается, что подобные купюры приносят владельцу достаток.

Кстати, еще один сыктывкарец решил нажиться на «модных» новых банкнотах номиналом в 200 рублей. Одну купюру он продает за 400 рублей, 10 штук за 3500 рублей.

- Продаю банкноту 200 рублей в идеальном состоянии! Для истинных коллекционеров или на подарок, чтобы удивить! Такие купюры очень тяжело достать, - утверждает продавец.

5258

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • чел
    16 мая 2018 г., 13:19:32
    Ответить
    Если б Жэка продавал два ляма за два касаря это было б новость...
    • А
      16 мая 2018 г., 13:23:04
      Ответить
      Пределу фантазий и абсурда нет !!!!!
    • Гриль
      16 мая 2018 г., 13:28:46
      Ответить
      Покупаю, звони на телефон 7777777 или 6666666, жду!
      • готов обменять
        16 мая 2018 г., 16:25:17
        Ответить
        каждый косарь меняю на штуку.
  • Очередник за сертификатами
    16 мая 2018 г., 13:23:41
    Ответить
    Мосты туда и сюда, там и здесь.
    Мост на Сахалин может обойтись в 3,5 раза дороже Крымского моста. Об этом пишет «Коммерсантъ».
    "Возможная следующая мегастройка России, мост на Сахалин, в пересчете на километр стоит в 3,5 раза дороже только что открытого Крымского. В целом с учетом железнодорожных подходов ОАО РЖД оценивает проект в 540,3 млрд руб", — сообщает издание.
    Также стало известно, что РЖД необходимо будет вложить 92,1 млрд руб. в железные дороги Сахалина. Уточняется, что проектные работы займут три года, строительные около пяти лет (2019–2023 годы).
    В РЖД отметили, что указанные параметры являются предварительными, а проект еще находится в стадии проработки.
    Ранее сообщалось, что стартовало автомобильное движение в обе стороны через Крымский мост. Об этом сообщает Рамблер.
    --------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------
    Кстати, самый длинный в мире - китайский мост протяденностью - 164 км. и его стоимость - 8,5 миллиардов долларов.
    • Китайский мост
      16 мая 2018 г., 13:56:15
      Ответить
      Стоимость проекта по разным оценкам составила от 8,5 до более чем 10 млрд долларов
    • БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
      16 мая 2018 г., 14:51:05
      Ответить
      ...Так и везёт всех нас виляя слева на право, этот Баловень судьбы потерявший рамцы и страх от вседозволенности и безнаказанности… - в кровавую пропасть, когда от этого «Безумного Камаза»… - уже шарахается ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР, на фоне ликующих из кузова «Камаза»… - уже скоро убиенных холопов !!!
    • БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
      16 мая 2018 г., 14:53:22
      Ответить
      При открытии Крымского моста, Управляющий Первым Левым Камазом, не имеющий соответствующей Категории «С» и как следствие НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ДАННЫМ АВТОМОБИЛЕМ... - явно, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ ВВЕРЕННОГО-ЕМУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, не пристёгиваясь ремнём безопасности.
      На протяжении всего заезда, Его Камаз передвигается зигзагом... - ТО-ВЛЕВО, ТО-ВПРАВО... - создавая аварийные ситуации !!!
      Это наглядный пример того, как... - вчерашний Носильщик Чемоданов, НЕ управленец, НЕ экономист, НЕ хозяйственник... - дорвался до руля власти и начал управлять страной Российской, когда НАВЫКОВ И УМЕНИЯ НЕТ... - А-ТАК ХОТЦА ПОБАЛОВАТЬСЯ…, в детстве-то игрушек не было !!!
      • КОМИзяк
        16 мая 2018 г., 16:08:48
        Ответить
        «Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
        Он пока что еще учится))))
  • 03
    16 мая 2018 г., 13:26:58
    Ответить
    (отм.) одно слово
    • Пп
      16 мая 2018 г., 14:03:34
      Ответить
      Это будет покупатель, но судя по новостям люди обладающие такими деньгами весьма глупы и часто ведутся на всякого рода разводы
  • Читатель
    16 мая 2018 г., 13:37:13
    Ответить
    Правилами авито данные продажа подобных товаров запрещена. Куда смотрят тамошние админы?
  • А что!
    16 мая 2018 г., 13:39:40
    Ответить
    А вдруг получится! Платят же наши держиморды крупные деньги, за красивые авто-номера! Понты дороже денег!
    • Юра Стародворный
      16 мая 2018 г., 13:45:46
      Ответить
      У "ваших держиморд" поддоны в подвалах стоят с такими бумажками)))
      • а в чем понты-то?
        16 мая 2018 г., 16:27:17
        Ответить
        ну номер еще ладно, едешь и ты ааа 001, а тут тысяча рублей с номером 77777 и? Пошел в ларек и купил сиги и пиво на них? А продавщица такая "уау!!!! у вас штукарь с одними семерками!!!" В этом понты???
  • Ой !
    16 мая 2018 г., 13:53:05
    Ответить
    на горшок сходить и то мало
  • Сара
    16 мая 2018 г., 13:55:02
    Ответить
    Только идъёт купит штуку за лимон!
  • Добрая тётя
    16 мая 2018 г., 13:55:42
    Ответить
    Каждый товар найдёт своего покупателя, так шта узбагойтесь))
  • КОМИзяк
    16 мая 2018 г., 16:10:46
    Ответить
    продает «фартовые»
    ПУСТЬ докажет ,что они фартовые! Факты где?

    А так простой треп! очередной барыга! На нары его в СССР давно бы кинули.
    • ц
      16 мая 2018 г., 16:28:52
      Ответить
      Чё доказывать? Ща толкнет за лям штукарь - вот и доказательство - "Фартовые".
      Только тот, кто купил - ЛОХ!
  • Ох
    16 мая 2018 г., 16:44:40
    Ответить
    Кстати, еще один сыктывкарец решил наживиться на «модных» новых банкнотах номиналом в 200 рублей. Правильно нажиться! А наживить червяка на крючок.
  • Алекс
    16 мая 2018 г., 21:46:42
    Ответить
    Срочно!!!
    Беру каждую за 10 тысяч. Срочно звони мне, Счастливчик. Если не дозвонишься, набери "03". И тебя вылечат.
  • маша
    17 мая 2018 г., 10:07:14
    Ответить
    даже не сомневаюсь что эти деньги фальшивые.
  • NikaKraft
    06 июня 2018 г., 16:52:36
    Ответить
    А че, у меня знакомый на Виолити купюры с красивыми номерами продавал и купили у него, не знаю за сколько, правда