content/news/images/78897/IMG_6844_mainPhoto.jpg
10:12, 17.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Первые лица Вуктыла обнародовали данные о доходах и иномарках премиум-класса

Глава администрации городского округа «Вуктыл» Виктор Крисанов и исполняющий обязанности главы округа Валерий Власюк отчитались о доходах и расходах за прошлый год.

Первые лица Вуктыла обнародовали данные о доходах и иномарках премиум-класса
Фото Марии Шумейко, vk.com

Виктор Крисанов заработал за год 3 млн 558 тыс. рублей. По итогам 2016 года доход Крисанова по основному месту работы составил 1 млн 130 тыс. рублей, по предыдущему месту работы - 855 тыс. рублей, пенсия МВД – 429 тыс. рублей. Его супруга по итогам 2017 года задекларировала доход в размере 738 тыс. рублей, по итогам 2016 года – 753 тыс. рублей.

Крисановы владеют половиной квартиры площадью 204 кв.м, в пользовании находится земельный участок (12 соток) и квартира (43 кв.м). В собственности Виктора Крисанова автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

xsSA-oHQT4w.jpg

И.о. главы городского округа Валерий Власюк владеет двумя автомобилями Lexus RX300 и Renault Duster, прицепом ЛАВ-81012. На нем также числятся две квартиры площадью 43 и 63 кв.м, нежилое помещение (107 кв.м) и 192 кв.м земли. Супруга владеет квартирой площадью 65 кв.м, земельным участком (89 кв.м), двумя гаражами (30 и 45 кв.м).

Валерий Власюк в 2017 году заработал 2 млн 661 тыс. рублей, его супруга – 248 тыс. рублей.

4089

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    17 мая 2018 г., 10:24:01
    Ответить
    Зачем в деревне нужен Lexus RX300????))))))))))))
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      17 мая 2018 г., 10:28:14
      Ответить
      Даренному коню (взятке) в зубы не смотрят =))))
    • Балбес
      17 мая 2018 г., 10:36:58
      Ответить
      Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    17 мая 2018 г., 10:29:56
    Ответить
    Нормальная пенсия МВД 35 тыс. рублей в месяц =))) Теперь я понимаю почему денег нет на садики и школы =)))))
    • ТракторИСТ
      17 мая 2018 г., 11:19:27
      Ответить
      дело в том ,что пенсию работникам МВД выплачивают только в 50 процентном размере. Так что умножайте на 2.
  • Пенсионер МВД
    17 мая 2018 г., 10:55:05
    Ответить
    Тому,кого многочисленно просят трудящиеся.
    Не у всех товарищ такие пенсии,далеко не у всех. В МВД тоже есть теплые должности,уходя с которых люди получают такие пенсии.Но даже и такие пенсии - копейки по сравнению с пенсиями прокурорских,судейских.Так что завидовать особо нечему! А вот зарплаты у этих Глав,вот это действительно информация к размышлению.За что платят такие деньги Главе Администрации с населением в 8 тысяч человек? Кто ответит на этот вопрос ? Даже Гапликов промолчит! Нам остается одно,держаться без денег!
    • Девочка
      17 мая 2018 г., 11:16:05
      Ответить
      Согласна с пенсионером МВД. У судьи пенсия около 200 т.р. (из достоверных источников)
  • Ого!
    17 мая 2018 г., 11:13:55
    Ответить
    Что ж это за квартира - 204 кв.м.? Разве есть квартиры такие в Вуктыле? У васильевой и то вроде меньше. И зарплата крутая, почти 300 тысячв месяц. Выгодно быть главой в умирающем, утопающем то в снегу то в мусоре городке на 10 тысяч жителей. И в районе на 5 деревень и поселков, где 2000 жителей с трудом наверно наберется., Воистину - страна чиновников и "правоохранителей". И характерно: из МВД - в главы, достойный путь
  • Липа
    17 мая 2018 г., 11:16:36
    Ответить
    Держитесь там, вуктыльцы! Денег все равно нет. Для вас. И хорошего вам настроения!
  • Вуктылец
    17 мая 2018 г., 13:32:36
    Ответить
    Пока чикисты у руля, ничего хорошего не светит ни стране, ни таким вот маленьким умирающим городкам.
  • коми морт
    17 мая 2018 г., 15:20:36
    Ответить
    идут туда, будучи на заслуженном отдыхе, что бы после 3-5 лет работы в качестве глав районов и городов пенсии 150-200 тыс. руб. и при этом получить незаслуженное звание: Работник РК, с доплатой 4 тыс.руб.
  • юралысь
    17 мая 2018 г., 15:23:05
    Ответить
    глава инты работает, на развитие города, нет. она хочет получать пенсию в 250 тыс.руб. ей уже 65 лет.
  • Я сам прихожу
    17 мая 2018 г., 17:34:58
    Ответить
    Господи...какой у Крисанова страдальческий вид...все о народе думает )
    Кстати, годовой контракт на очистку города от снега как раз стоил 3 лимона ) А Вуктыл утопал в снегу...
    • ...глаза испуганного волка.
      17 мая 2018 г., 17:44:16
      Ответить
      Целые города закрываются ,все идет на зарплату этих людей. Только вот китайцам и американцам ваши дети и внуки ,уже не нужны будут.
  • Вуктыл
    17 мая 2018 г., 19:28:28
    Ответить
    Крисанов
    К.В.Н. забыл долги 7000000 ,был автомобиль Опель ,заработал на Прадо молодец Вуктыл на колени так держать.
  • Виталий
    17 мая 2018 г., 22:14:09
    Ответить
    Брат
    Брат помоги устал бухать Виталий.
  • Любовь
    18 мая 2018 г., 0:34:53
    Ответить
    Доходы
    "Кто не работает - тот ест!" Правильно сказано! Вот поэтому и лезут работать в руководители,а не на благо народа трудиться.
  • Николай
    18 мая 2018 г., 7:09:56
    Ответить
    Пора мост сделать и дорогу асфальтную ,стыдно перед людьми должно быть, бетонка! 21 век ,вся европа нашим газом живет!А мы как сапожники без сапог!
  • Андерсон
    18 мая 2018 г., 8:59:06
    Ответить
    Коментариев нет
    Что тут комментировать, если Вуктыл превращается в вахтовый поселок, без дорог и благ цивилизации, упадническое настроение, без намека на будущее.
  • Всю жизнь работал
    18 мая 2018 г., 20:52:31
    Ответить
    Зарплата???
    Нет, 1000 раз нет, не понимаю от куда??? Такие зарплаты людям не делающим (отм.)!