content/news/images/79011/O44-Ym7xca8_mainPhoto.jpg
09:48, 19.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Яреге нетрезвый водитель сбил мужчину с ребенком

В ухтинском поселке Ярега под колеса автомобиля попал четырехлетний мальчик. Сбивший ребенка водитель оказался нетрезв.

На Яреге нетрезвый водитель сбил мужчину с ребенком
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, ДТП произошло примерно в половине десятого вечера 18 мая. Мужчина 1970 года рождения за рулем ВАЗ на стоянке возле дома 31 по улице Советская в поселке Ярега сбил пешеходов. Водитель при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра.

В аварии пострадали мужчина 1987 года рождения и его четырехлетний сын. У ребенка были диагностированы черепно- мозговая травма, сотрясение головного мозга. Мальчик был госпитализирован. Мужчина отделался ушибами головы и грудной клетки.

2945

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Гоша
    19 мая 2018 г., 10:25:45
    Ответить
    Гаи сократили вот и результат
    Всего 1 наряд на весь Ухтинский район.
  • кп
    19 мая 2018 г., 11:27:24
    Ответить
    И освещения нет.

    • а почему в заголовке НА Яреге
      19 мая 2018 г., 15:11:05
      Ответить
      а в тексте - В Яреге
      ?)
      • 367
        19 мая 2018 г., 18:15:26
        Ответить
        На Яреге! Хватит Ярегу украинить! Это сейчас в УКРАИНЕ, а через несколько лет будет: на Украйне!
        • дотошный
          19 мая 2018 г., 20:54:07
          Ответить
          на райёне
          а почему тогда не говорят НА Ухте?..))
          (имеется ввиду город, а не река)
  • .
    19 мая 2018 г., 11:33:18
    Ответить
    а че?я всегда бухой езжу
    кто меня остановит?ментов же нету)))а камеры я обманывать умею
    • нн
      21 мая 2018 г., 23:20:07
      Ответить
      до поры до времени.!!!!!! Алкашь, если это был твой ребенок ты бы что тоже так хвастался
      !
  • Правосознательный
    19 мая 2018 г., 12:16:17
    Ответить
    При чём тут менты?!?! Когда в головах порядок наведем у себя тогда и не будет пьяное глупое быдло садится за руль источника повышенной опасности. Здоровья мальчику, главное чтобы поправился.
    • .
      19 мая 2018 г., 12:48:15
      Ответить
      а кто будет следить за порядком в голове?
      предлагаю учредить шерифов.
      С револьвером.
      Потому как добрым словом и пистолетом,можно сделать больше чем только добрым словом))))
      Мальчику здоровья.
  • так
    19 мая 2018 г., 14:18:48
    Ответить
    пить за рулём это ...изм.
  • 123
    19 мая 2018 г., 14:37:55
    Ответить
    А что на Яреге отсутствует уличное освещение? Если это так то следует мэра ,Османова привлечь к уголовной ответственности за превышение своих полномочий.
    • я
      19 мая 2018 г., 14:50:29
      Ответить
      Освещение уличное давно во всей Коми давно отключено. Только в городах сияет. В селах с 1 апреля -мрак. Хорошо-сейчас долго светло.
      • 123
        19 мая 2018 г., 14:53:45
        Ответить
        в Ухте с апреля не светят фонари,вроде не село.
  • Не Ярега
    19 мая 2018 г., 19:46:45
    Ответить
    Ярега=синева! Сегодня, с утра, опять машина в кювете.
  • Олег
    21 мая 2018 г., 23:16:15
    Ответить
    дтп от 18.05.2018г.
    Я звонил в гаи в 19.00 этого же дня, то что он пил вот так гаи у нас работает.