content/news/images/79026/BOB_1595-kopiya_mainPhoto.jpg
14:38, 19.05.2018 / ПОЛИТИКА

В Коми отделении «Единой России» Александр Макаренко сменил Василия Смалия

В Коми региональном отделении единороссов произошла перестановка. Должность секретаря отделения, которую в 2015 году занял Василий Смалий, передана Александру Макаренко. Такое решение было принято Генеральным советом «Единой России».

В Коми отделении «Единой России» Александр Макаренко сменил Василия Смалия
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как прокомментировал БНК Василий Смалий, уйти с поста руководителя регионального отделения – было его личным решением.

- Когда я избирался, говорил, что буду работать до выборов президента. Выборы провели, причем, на хорошем уровне. Республика показала хороший результат. И я написал заявление, которое было поддержано Генсоветом единогласно, - отметил Василий Смалий. – Тем более, что у нас ведется политика ротации в партии, чтобы влить новую кровь в отделения. Все нормально.

До осени исполнять обязанности секретаря будет Александр Макаренко. Сам Василий Смалий намерен остаться в партии и продолжить работу в Госсовете на должности главы парламентского комитета по природопользованию. Уезжать из республики не планирует.

- Мне еще 2,5 года нужно отработать в Госсовете, а дальше буду думать, - заметил собеседник информагентства.

4088

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • как же
    19 мая 2018 г., 14:44:39
    Ответить
    Надоели одни и теже рожи
  • Да уж
    19 мая 2018 г., 14:48:20
    Ответить
    Перестановка.... Отставка!! Я отработал хорошо, да и раньше говорил, что не надолго пришел.... —хорошая мина при плохой...
  • Угу
    19 мая 2018 г., 14:54:33
    Ответить
    Шило на мыло. Один достойнее другого.
    • Ага
      19 мая 2018 г., 16:36:35
      Ответить
      Для Угу
      Так давай ,видать ты самый продвинутый и достойный,не суди по себе,Выдвигай себя мы подержим,вливайся,а нет колени трусятся,лучше тут пописать,.Герой кнопочный...??!!!
      • Ага
        19 мая 2018 г., 17:30:37
        Ответить
        Куда вливаться? Туда, где эти члены через одного в РК уже за решеткой или ждут , когда туда попадут... Какой уважающий себя в ваш кружок пожалует?
      • меня не зовут там только свои
        19 мая 2018 г., 18:59:36
        Ответить
        единая россея этопартия воров в законе, власть поменялась
    • 123
      19 мая 2018 г., 21:48:19
      Ответить
      Скорее варево на серево
  • +
    19 мая 2018 г., 14:59:49
    Ответить
    Мордатый
  • а
    19 мая 2018 г., 15:05:17
    Ответить
    простому люду партия нужна ?
    Или партия наш рулевой ?
  • Новая кровь
    19 мая 2018 г., 15:08:26
    Ответить
    Самому не смешно: Макаренко - "новая кровь"???
    • Да уж
      19 мая 2018 г., 21:25:53
      Ответить
      Макар тот ещё фрукт
      • Житель
        20 мая 2018 г., 4:20:45
        Ответить
        Нормальный мужик.
  • Tor
    19 мая 2018 г., 15:25:59
    Ответить
    Ответили бы на один вопрос, что реального сделали они в Коми, что можно показать, построили бы что, или дороги сделали! Чепуха одна
  • Яйцев
    19 мая 2018 г., 15:29:05
    Ответить
    А нам то от этого что? Ни холодно ни жарко!!! Надоели!!!
    • Чесотка
      19 мая 2018 г., 15:40:08
      Ответить
      Ну если ни холодно ни жарко ,тогда (отмод.) как подписался.
  • го
    19 мая 2018 г., 15:36:17
    Ответить
    на лице столько счастья а в глазах бабло :
    • $
      19 мая 2018 г., 17:36:28
      Ответить
      А у кого в глазах их нет?А на деле и правда их нет!!!
  • 555
    19 мая 2018 г., 15:40:31
    Ответить
    А Дю кем там? В образе постоянно такая!
  • 124
    19 мая 2018 г., 15:53:08
    Ответить
    Последний околовластный интинец
    Все остальные кореша сами знаете где
    • 421
      19 мая 2018 г., 17:35:10
      Ответить
      124
      Не знаем ,расскажи,нам не далеким!Может хоть что-то подскажите ,нам о этом действии.
  • Просьба
    19 мая 2018 г., 15:55:45
    Ответить
    Василий, может не надо ещё 2,5 года в Госсовете, может ну его и сразу уедешь??? Толку от твоего депутатства ноль. Надо ещё Изьюрова следом из аппарата комитета пнуть, а сам комитет расформировать как абсолютно бесполезный
    • Ответ
      19 мая 2018 г., 16:08:29
      Ответить
      Не дождётесь!!!
    • Василий
      19 мая 2018 г., 17:40:23
      Ответить
      Просьбе
      И рад бы да семья есть!А к тебе просьба ерунду не писать,или завидуешь,.:-))). :-(((( Будь проще ,сходи в туалет ,и все пройдёт.
      • Для Василия
        19 мая 2018 г., 19:22:34
        Ответить
        Значит всё-таки бабло халявное держит ..А завидовать чему?Отсутствию интеллекта?
        • Василий
          19 мая 2018 г., 20:09:49
          Ответить
          А все альтруисты,просто так работают,Удивил интеллектом!
  • Политика ротации кадров
    19 мая 2018 г., 16:20:08
    Ответить
    Поруководил ЕР - в тюрьму.
    • Органы
      19 мая 2018 г., 16:30:03
      Ответить
      Рады бы принять,но не за что !!!
      • Органам
        19 мая 2018 г., 17:14:54
        Ответить
        Да ладн, когда это мешало
        • Органы
          19 мая 2018 г., 17:32:20
          Ответить
          да вот видать бывает,или нужен тот кто его оговорит,согласишся?Давай подходи родной ты наш!!!
  • Сосны
    19 мая 2018 г., 16:25:27
    Ответить
    Где обновление рядов
    Когда уберут Себу? Одно за другим уголовные дела заводятся на чиновников района. Никаких выводов не делается. Вновь ставят тех, у кого руки по локоть в ,,,,,,,
  • Даёшь ротацию кадров
    19 мая 2018 г., 17:54:08
    Ответить
    В Сосногорске одна с 07 года «рулит», ходит по учреждениям не стесняясь выбивает взносы при добровольности их уплаты. Уважения к ней нет, вопросов много.
  • Халява
    19 мая 2018 г., 21:23:30
    Ответить
    Сяс, заживём!!!
    • Инта
      19 мая 2018 г., 22:07:41
      Ответить
      Интинец
      А как же шахта в Инте Василий проблемы то решать надо вы же интинец и назначены от Инты в Госсовет вроде.
      • Шахта
        20 мая 2018 г., 11:18:50
        Ответить
        Шахта работает,что сделать то надо,всегда этот долбаный город,только ноет и сопли распускает,Приучили их стоять с протянутой рукой,типа подайте,а работать не пробовали?Ленивцы!!!
        • Житель
          20 мая 2018 г., 11:22:55
          Ответить
          Инте
          А у вас все виноваты начиная с Федерации ,республики,депутатов,руководителей,а сами то что сделали?А зачем вам работать,когда можно поныть,и деньги есть,где уголь ваш?или опять что то надо,наверное теперь руки нужны!Нытики и бездари!.
  • м да
    19 мая 2018 г., 22:38:11
    Ответить
    кашмар
    Участковый поселка, до таких высот,неужели несмешно, Макар иди на пепнсию!!!!
  • Ротация
    20 мая 2018 г., 0:24:14
    Ответить
    Макаренко - это новая "кровь"???
  • ... или
    20 мая 2018 г., 0:24:34
    Ответить
    ждем посадок?
  • 567
    20 мая 2018 г., 9:36:02
    Ответить
    ЕР
    Вася еще 2.5 года дурку погоняет в ГС,и спокойненько свалит, ни за что не отвечая.А деньги- это просто так, это несерьезно...
    • 765
      20 мая 2018 г., 11:16:08
      Ответить
      567
      Все очень серьёзно,деньги счёт любят.Осталось всего 2.5 ,маловато будет.
  • Юра Стародворный
    20 мая 2018 г., 19:21:35
    Ответить
    В стране тысячи ненужных должностей, на которых "трудятся" тысячи дармоедов, прожирая при этом миллиарды бюджетных рублей.