content/news/images/79028/ANT_3135_mainPhoto.jpg
16:08, 19.05.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре начали ремонтировать дороги

Дорожные службы Сыктывкара приступили к ремонту дорог. В этом году будет произведён повсеместный ямочный ремонт и замена верхнего слоя дорожного покрытия по шести участкам.

В Сыктывкаре начали ремонтировать дороги
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Ямочный ремонт произведён на улицах Бабушкина, Кирова и Кутузова,сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара. Работы сосредоточены на улице Чернова, на отрезке улицы Карла Маркса от «Вечного огня» до пересечения с улицей Оплеснина.

В ближайших планах – ямочный ремонт на улицах Петрозаводская, Печорская, Старовского, Катаева, Маркова, Лесопарковая, ряде дорог в микрорайоне Лесозавод.

Как отмечается в сообщении пресс-службы столицы Коми, в течении сезона ямочный ремонт будет произведён на всех дорогах города.

Кроме этого, в этом году запланирована сплошная замена верхнего слоя дорожного покрытия на улице Малышева от перекрестка с Лыткина до выезда на Октябрьский проспект, на улице Виктора Савина от Заводского переулка до улицы Заводской, на участке улицы Элеваторная от Орджоникидзе до Оплеснина.

Также будут отремонтированы участок улицы Ручейная в районе переезда через ручей Дырнос, Петрозаводская от перекрестка с улицей Печорской до улицы Малышева и улица Карла Маркса от улицы Оплеснина до перекрестка с улицей Крутой. В настоящий момент также идёт обследование дорог, подлежащих гарантийному обслуживанию.

3738

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Совет мэру
    19 мая 2018 г., 16:39:20
    Ответить
    После дождя проверьте снова К. Маркса и Чернова. Вымывает ремонт.
  • поддерживаю
    19 мая 2018 г., 17:12:31
    Ответить
    только
    в дождь не асфальтируйте))
  • Фигня
    19 мая 2018 г., 17:17:43
    Ответить
    Каждый год ремонтируют \отмывают\
  • Гражданин
    19 мая 2018 г., 17:25:52
    Ответить
    Опять как попало сделают
    • Печора
      20 мая 2018 г., 0:08:22
      Ответить
      Мы уже и на как попало согласны, но все деньги на дороги в Сыке
  • отож
    19 мая 2018 г., 17:48:24
    Ответить
    Главное успеть все заасфальтировать до начала землеройных работ Водоканала и Теплосетей, а то все традиции и преемственность порушатся отм.
  • читатель
    19 мая 2018 г., 18:09:34
    Ответить
    ремонт дорог
    чуть не лопнул от смеха
  • Живу тут
    19 мая 2018 г., 18:19:24
    Ответить
    Втык иголки в стог сена
  • Задрали!
    19 мая 2018 г., 19:53:41
    Ответить
    Опять всё в районе Вечного Огня! Петрозаводская и Печорская, как после танкового побоища! Главное - чтоб враг не прошёл, или, чтоб оккупантов катать по вылизанной Коммуне? отм. под себя город латают, а нам уже пофиг, чей флаг над ГОССОВЕТОМ! И те и другие будут грабить!
  • ТракторИСТ
    19 мая 2018 г., 19:55:19
    Ответить
    "ремонт" - громко сказано!
    Через месяц-другой развалится "ремонт".
  • С Печоры
    19 мая 2018 г., 20:25:49
    Ответить
    Везет Сыктывкарцам. А у нас нет, кругом яма на яме.
    • ?
      19 мая 2018 г., 22:59:47
      Ответить
      Чем везёт? Тут через неделю весь ремонт отклеится! Уже в приколы попали: тут у вас ремонт отклеился!
  • Несогласен
    19 мая 2018 г., 20:50:52
    Ответить
    Я так понял на Оплеснина опять болт положат?
    • !
      19 мая 2018 г., 23:07:52
      Ответить
      Болт положили на ул. Мира, в Эжве, причём стальной,и на санкции! А про ремонт улиц никто не говорил! Не нравится - открывайте ИП и и "идите вы... в бизнес", тут и без вас, желающих хватает!
  • Ручейную только в районе ручья?
    19 мая 2018 г., 20:58:13
    Ответить
    А остальная и так сойдет, что ли?
    Про ямочный ремонт Старовского я ржу в голос - легче закатать новое полотно, чем по 10 ям на квадратный метр "лечить".
  • Армяне
    19 мая 2018 г., 22:37:53
    Ответить
    В этом году угля поменьше васфальт положым!!! Вы видели у нас нанотехнологии? Полевая кухня, чёрная бочка! Ми сами его асфальт варим , как люляшки и лаваши! Вашаадминистрация сама говорит чем дешевле тем лучше!!!! Лишь бы видимо ты была!!! Вон видели парк какой минчуринский рунг за 56 мил построил со ржавыми воротами! А вы говорите! Дороги не в приоритете
  • Тёма
    20 мая 2018 г., 9:40:05
    Ответить
    Ямочный ремонт - деньги на ветер.
    Почему не наказывают чиновников за ямочный "ремонт". И почему это лишенное смысла ежегодное действо называют ремонтом? Вы бы стали тратить деньги и клеить обои в своей квартире таким образом, что к весне они гарантированно отвалятся?
    • Деньги на ветер.?
      20 мая 2018 г., 9:49:08
      Ответить
      Не, в карман
      • Джокер
        20 мая 2018 г., 18:48:53
        Ответить
        Ямочный ремонт - денег нет ,
        но вы держитесь ! или пенсионерам : позаботьтесь о своей пенсии сами ... вот такие медведев и силуанов ....
  • Где Эжва?
    21 мая 2018 г., 6:41:24
    Ответить
    Ямочный ремонт,только в России
    В Эжве разбитам вся улица Мира,когда будет ремонт?когда ямы будут по колено?