content/news/images/79146/BOB_0619_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:00, 22.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Природоохранные прокуроры Сыктывкара и Печоры обнародовали доходы

На сайте региональной прокуратуры опубликованы доходы за 2017 год сыктывкарского и печорского природоохранных прокуроров.

Природоохранные прокуроры Сыктывкара и Печоры обнародовали доходы
Представитель столичного ведомства Юрий Гудков заработал почти на 245 тысяч рублей меньше своего коллеги в Печоре. Фото Виктора Бобыря

Сыктывкарский природоохранный межрайонный прокурор Юрий Гудков задекларировал доход в размере 2 млн 643 тыс. руб. У семьи Гудкова в собственности имеется квартира площадью 90 квадратных метров.

Печорский природоохранный межрайонный прокурор Николай Василенко владеет автомобилем Mitsubishi Outlander. Его доход за прошлый год составил 2 млн 887 тыс.руб. Его супруга заработала 893 тыс.руб. В собственности у семьи имеется квартира площадью 67 квадратных метров, в пользовании семейства - квартира площадью 60 квадратных метров и дом площадью 31 квадратный метр.

Напомним, что также о своих доходах отчитались транспортные прокуроры Коми и руководители региональной прокуратуры.

5068

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • отец многодетный
    22 мая 2018 г., 15:04:22
    Ответить
    Короче детей на прокуроров надо учить. И заработок приличный и как чиновникам кости не моют
    • Фрезеровщик
      22 мая 2018 г., 18:42:50
      Ответить
      Было бы странным, если токарь имел доход за год 3 миллиона рублей. Это сколько ему надо гаек и болтов выточить на своем станке.
      • сопо
        23 мая 2018 г., 9:07:35
        Ответить
        Токарей быть уже не должно, нужны операторы станков ЧПУ
  • отец многодетный
    22 мая 2018 г., 15:04:40
    Ответить
    Короче детей на прокуроров надо учить. И заработок приличный и как чиновников с (отм.) не смешивают.
    • -
      22 мая 2018 г., 15:11:01
      Ответить
      То же мне умный нашелся, вся прокуратура своих детей по направлениям учит) За наш с тобой счет.
    • Бобс
      22 мая 2018 г., 15:13:32
      Ответить
      Достойная з/п 258 МРОТ в год, или 7909 рублей в день
  • 00
    22 мая 2018 г., 15:09:55
    Ответить
    За такие
    зарплаты они сами должны ёлки высаживать и нефть лопатами за Лукойлом подгре****, а не мужиков-крестьян гонять с новогодними ёлками...
    • О
      22 мая 2018 г., 15:23:41
      Ответить
      ДЯДЯ, ИДИ СОБИРАЙ В ЛЕСУ...
    • Мужики с елками
      22 мая 2018 г., 15:45:59
      Ответить
      Потом - приказ про нашего полковника: Что он поймал двух крупных уголовников,- Ему за нас - и деньги, и два ордена, А он от радости все бил по морде нас
  • Юрий
    22 мая 2018 г., 15:26:41
    Ответить
    Так всё-таки Андрей или Юрий?
  • а почему
    22 мая 2018 г., 15:38:31
    Ответить
    у них такие маленькие квартиры, куда смотрит государство
  • Манжос
    22 мая 2018 г., 15:45:17
    Ответить
    Вот и отсюда тоже средний по р-ке больше сорока рублей.
  • Письков
    22 мая 2018 г., 15:51:36
    Ответить
    Хоть на путина учись без меня будешь бамбить или менеджером по продаже...
  • Статистика
    22 мая 2018 г., 16:00:03
    Ответить
    Кто знает? Где посмотреть экономическую выгоду содержания всех прокуратур? Кто мне скинет ссылочку,очень уж интересно,за что государевым людям платят такие деньжища.У меня пенсия годовая за 38 лет стажа, как у него зарплата за месяц! Вот так и средняя по Республике Коми - 48 тысяч! Так и живем,..... жуем!
    • катрин
      22 мая 2018 г., 16:10:24
      Ответить
      У меня пенсия годовая за 38 лет стажа, как у него зарплата за месяц!
      у многих еще меньше
  • Мимо проходил
    22 мая 2018 г., 16:59:44
    Ответить
    Как вы думаете: они будут поступать так, как им скажут те, кто им на карту перечисляет, или так, как нужно по закону?
    • Кривда
      22 мая 2018 г., 18:44:50
      Ответить
      А сам то как думаешь? Закон- есть закон.
  • Наша раша
    22 мая 2018 г., 17:12:40
    Ответить
    Вот доходы, так доходы
    Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям опубликовало сведения о доходах сотрудников и членов их семей за 2017 год. Больше всего в прошлом году заработал начальник Главного управления МЧС России по Ставрополь​скому краю Александр Иваницкий — в 2017 году его доход превысил 2,5 млрд руб., это в 782 раза больше, чем годом ранее (3,3 млн руб. в 2016 году).
    Источник дохода Иваницкий в декларации не раскрывает. В его собственности нет никакой недвижимости, глава управления живет в квартире, принадлежащей его супруге. Из имущества он задекларировал только мотоцикл Хонда NSA 700. Александр Иваницкий возглавляет ставропольское управление МЧС с 2013 года. До этого он работал два года в управлении МЧС по Новосибирской области, а ранее возглавлял управление войск и сил Сибирского регионального центра МЧС России.
    РБК направил запрос в МЧС с просьбой прокомментировать источники дохода Иваницкого. После этого в ведомстве удалили файл с данными о доходах чиновника и пообещали оперативно дать официальный ответ.
  • Не нянька
    22 мая 2018 г., 17:29:55
    Ответить
    У семи прокурорских нянек-дитя
    без глаза......
  • (отмод.)
    22 мая 2018 г., 17:38:38
    Ответить
    Кого ни почитаешь - у всех миллионы да миллиарды. Мы-то чего такие нищие?
    • Сон
      22 мая 2018 г., 18:45:39
      Ответить
      А ты ущипки себя. Может спишь.
  • Анатолий
    23 мая 2018 г., 13:39:56
    Ответить
    Судя по тому,как хорошо стоит лес,вернее-стоял,прокуратура работает в поте лица!!! Особенно хорошо видно это вдоль дорог!! Причем,повсеместно,даже в заказниках!!!
  • Тема
    23 мая 2018 г., 17:20:20
    Ответить
    Эти Лесники только делянку могут выписовать