content/news/images/79343/xxaTnev6UN8_mainPhoto.jpg
19:54, 26.05.2018 / ЭКОНОМИКА

Предпринимателям Сыктывкара федеральные эксперты раскрыли секреты успешного продвижения

В Сыктывкаре сегодня стартовал двухдневный межрегиональный бизнес-форум «Маркетинг – инструмент развития региона. Взрывной рост продаж и лояльности клиентов». Он собрал свыше 800 участников из разных регионов России. Деловые люди, федеральные эксперты, а также представители органов власти обсуждают актуальные вопросы в рамках завершающейся «Недели предпринимательства», впервые проводимой в регионе.

Предпринимателям Сыктывкара федеральные эксперты раскрыли секреты успешного продвижения
Фото предоставлено организаторами

Первый межрегиональный маркетинговый «Smart Business Forum» начался сегодня, в день российского предпринимательства. В зале КСЦ «Ренова» собрались предприниматели, управленцы, директоры, маркетологи и IT-специалисты. Мероприятие проводится при поддержке республиканского центра поддержки предпринимательства «Шондi» и «GIS».

На торжественной церемонии открытие гостей поприветствовала директор «Шондi» Инна Палькевич. Затем в течение всего дня приглашенные эксперты делились с сыктывкарцами собственным успешным опытом.

Lz4aX1MB6_I.jpg

Так, Екатерина Малеева (Краснодар) рассказала об «антихрупкой команде в продажах» на примерах удачных и неудачных практик. Сергей Семенюк (Самара) раскрыл секреты клиенториентированного бизнеса, бесплатного увеличения клиентской базы и достижения роста прибыли за счёт IT-решений.

t5AB8jxYTJY.jpg

Айрат Измайлов (Казань) представил опыт Татарстана по современному маркетинговому IT-инструменту и инновационному подходу в привлечении и удержании клиентов.

После перерыва делегатов форума познакомили с бизнес-кейсами и лайфхаками успешные предприниматели Кирова и самого Сыктывкара. А москвич Вячеслав Ушенин поднял тему клиентской лояльности, дав ответы на вопросы о том, почему важно управлять ею и как от этого зависит прибыль бизнеса. Тарас Годованюк из Тюмени поделился опытом создания бизнеса по франшизам.

NwIaBagov70.jpg

В воскресенье, во второй день форума, серию выступлений откроет Владислав Бермуда по теме «Система кросс-маркетинга. Как увеличить продажи без затрат на рекламу. Жизненный цикл клиента (LTV). Как создать обратную воронку продаж?». Он расскажет о том, как кросс-маркетинговые инструменты дают взрывной результат предпринимателям в любой сфере. Сергей Семенюк представит партнерскую программу международной IT-компании, рассказав о том, как регионам России вписаться в новую эру умного бизнеса: "Smart Business". Тарас Годованюк обучит технологиям классического франчайзи, а Вячеслав Ушенин - VIP-франчайзи.

3226

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Хых...
    26 мая 2018 г., 20:04:37
    Ответить
    Тренинг "Как заработать миллион за день". Полный зал народа, выходит модный коуч и спрашивает: "Сколько стоит билет?" - ответ из зала "Тысяча!", "А сколько мест в зале?" - ответ из зала "Тысяча!"... Коуч, уходя, "Ну, вы поняли... семинар окончен"...
    • +
      26 мая 2018 г., 20:15:58
      Ответить
      +
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:13:38
      Ответить
      Устарела эта модель!
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:15:08
      Ответить
      Устарела вот ЭТА модель)))))
  • С опытом....
    26 мая 2018 г., 20:18:03
    Ответить
    Да уж ....
    Теоретики, за чей счёт слёт ?
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:12:27
      Ответить
      По поводу теоретиков можно поспорить))
      Боюсь представить, кто же для вас практики)))
  • Радует одно
    26 мая 2018 г., 20:28:23
    Ответить
    судя по количеству собравшихся (отм.) становится меньше, да и из присутствующих половина по долгу службы наверно, чтоб экстремизма не разводилось...
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:11:31
      Ответить
      Не дождётесь
  • против спекулянтов
    26 мая 2018 г., 20:35:25
    Ответить
    любой нынешний маркетинг построен на обмане. Все нужное - мелким, все ненужное - крупным, настоящие продажи были в СССР.
  • для чего
    26 мая 2018 г., 20:36:11
    Ответить
    какой бизнес,даже уже не смешно,скоро ничего не будет, ни семинаров ни форумов...
    • Для того
      27 мая 2018 г., 21:18:53
      Ответить
      На торжественной церемонии открытие гостей поприветствовала директор «Шондi» Инна Палькевич.
      Вот чтоб вышла и поприветствовала. Это все что она знает о бизнесе. И не только она. А все, кто на этих сборищах деньги тратят типа на поддержку и развитие бизнеса.
      Но 100 к 1, ни та же Палькевич, ни другой чиновник "поддерживающий" бизнес, выгони их с теплого кресла, сами свой бизнес никогда не смогут ни организовать, ни потянуть!
      • А********
        27 мая 2018 г., 22:09:41
        Ответить
        Громко говорите))))))
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:10:16
      Ответить
      Собаки лают, караван идёт)))))))
  • Удивляюсь
    26 мая 2018 г., 20:56:08
    Ответить
    Где 800 человек? Пустой зал
    • Неправильно считаете
      27 мая 2018 г., 21:19:46
      Ответить
      Кресла почему все не посчитали?
  • Зачем обман
    26 мая 2018 г., 21:00:22
    Ответить
    800 человек?и где они ауу???
    • 1 пишем 2 в уме
      26 мая 2018 г., 21:07:04
      Ответить
      хоть бы фото сравнили с текстом - это про 800
      • А********
        27 мая 2018 г., 22:08:37
        Ответить
        В следующий раз своими глазами посмотрите
  • Ха-ха!
    26 мая 2018 г., 22:00:11
    Ответить
    Проблемка! В микрофон ПУКНУТЬ забыли! А так, вечеринка голопопых (отм.) удалась! Эти (отм.) считают себя ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ! Мы сожрём их первой-же "восьмёрочкой!"
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:08:03
      Ответить
      Вы о чем? Выражайтесь яснее
  • Однако
    26 мая 2018 г., 22:19:45
    Ответить
    денег больше от этого в республике не станет.А существующую денежную массу для малого и среднего бизнеса не увеличить с такой финансовой политикой,больше игроков на этом поле будет-меньше денег у всех участников
  • Слушвтель форума
    26 мая 2018 г., 23:20:14
    Ответить
    Все супер и все классно.....больше таких прокачек
    • вв
      27 мая 2018 г., 10:31:25
      Ответить
      сколько стоил билет?
  • Зюзя
    26 мая 2018 г., 23:24:16
    Ответить
    Был первый раз понравилось.....все актуально..полный зал до конца дня .....
  • Серёга
    27 мая 2018 г., 7:36:46
    Ответить
    Успешное продвижение
    это когда бабла немеряно и есть нужные люди, а не вот эта отм. при тренинги
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:06:23
      Ответить
      Мы о разном)
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    27 мая 2018 г., 7:39:52
    Ответить
    Предприниматель, что -бы все было хорошо
    должен что-то предпринимать, а не терять время на всякую болтовню.
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:05:28
      Ответить
      Что вы называете болтовнёй?)
  • Народная воля
    27 мая 2018 г., 9:42:17
    Ответить
    Успешные предприниматели это например очень одаренные дети Чайки.там у них все продвигается и без тренингов
  • про билеты
    27 мая 2018 г., 10:36:57
    Ответить
    на форум 1000, с фуршетом 5000
  • Витя
    27 мая 2018 г., 11:11:25
    Ответить
    Билеты на этот форум продавались за 1000 рублей, но, видимо, не разошлись как горячие пирожки и потом их раздавали бесплатно. Да и за бесплатно как видите ажиотажа нет. Был ещё билет за 5000, это типа ВИП - можно было сходить на ужин с этими товарищами и сидеть в центральном партере.
    Присутствовал ровно час - на большее духу, к сожалению, не хватило. Абсолютно не интересно.
    • А********
      27 мая 2018 г., 22:04:38
      Ответить
      А Вы были на Вип ужине?