14:58, 18.04.2011 / ПОЛИТИКА

Конкуренцию Ивану Поздееву составят четыре кандидата

Конкурсная комиссия сыктывкарского городского совета приняла документы от пяти претендентов на пост главы администрации города. Документы всех пятерых кандидатов были сегодня проверены, члены комиссии сочли их достойными для участия в конкурсе. На завтрашнем заседании комиссия должна будет назвать не менее двух кандидатов, которые в среду будут представлены для голосования совету города.

Помимо Ивана Поздеева заявления на конкурс подали менеджер отдела маркетинга ОАО «Комитэкс» Кирилл Родев, директор ОАО «ВИРА-плюс» Александр Радченко, начальник отдела учета расчетов с дебиторами и кредиторами Коми филиала ОАО «Ростелеком» Борис Николаев,  директор ОАО «Автопарк» Виктор Максименко.

Возглавляет конкурсную комиссию депутат госсовета Коми, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Самоделкин. Кроме него в в составе комиссии еще пять депутатов госсовета Коми и три депутата совета Сыктывкара.

624

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • 00000
    18 апр. 2011 г., 15:01:20
    Ответить
    Игра! Ясно, что будет Поздеев. Ему уже, видимо, и кабинет отремонтировали
  • Ну не смешите народ
    18 апр. 2011 г., 15:17:03
    Ответить
    Нашли конкуренцию
    Поздеев себе уже замов полный штат набрал. Всё тип-топ. В совете города все на коротком поводке Единой россии сидят, у них иного мнения быть не может, что сказал главный Гайзер.
  • коммент
    18 апр. 2011 г., 15:34:14
    Ответить
    игры в демократию
    продолжаются...
  • еот
    18 апр. 2011 г., 15:35:24
    Ответить
    Да битва будет жаркой.
  • )))
    18 апр. 2011 г., 15:37:01
    Ответить
    очередная показуха...
  • ага
    18 апр. 2011 г., 15:44:10
    Ответить
    конкуренцию Гайзеру тоже кто-то составлял.
    И Истиховской составлял.

    Бред, блин.
  • 123
    18 апр. 2011 г., 15:44:33
    Ответить
    Что за ШОУ?-Меркьюри отдыхает
  • Банка
    18 апр. 2011 г., 15:44:40
    Ответить
    Кирилл РодОв!
  • работник администрации
    18 апр. 2011 г., 15:50:43
    Ответить
    Конкуренты ему - люди ниачем!!!!!!
    Поздеев уже и кабинет отремонтировал и мебель закупил себе туда дорогую! И машину приличную арендовал для своей работы!

    зачем все это?
    • Администрация
      18 апр. 2011 г., 16:08:52
      Ответить
      Чтобы было! Оно ведь есть не просит! Хотите и для Вас машину арендуем?
  • пенсионер
    18 апр. 2011 г., 16:36:17
    Ответить
    о конкурсе
    В соответствии с законом должен быть конкурс, тем более что возглавляет конкурсную комиссию депутат госсовета Коми, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Самоделкин. Ему конечно никто задачи не ставил, он никого не знает и к отбору будет подходить принципиально. Возможно, что на этапе отбора даже отсеит И.Поздеева. Ну и конечно депутаты, выбранные народом, также принципиально будут голосовать за достойного, если не считать что половина из них писали программу для НЕГО программу. Кто же будет мэром?
  • вольдемар
    18 апр. 2011 г., 16:37:20
    Ответить
    а этих 4 клоунов где подобрали?
    • там же
      18 апр. 2011 г., 19:07:45
      Ответить
      где и ник "вольдемар"
      • вольдемар
        18 апр. 2011 г., 20:15:56
        Ответить
        тому же
        а ты не знаешь кому каким местом повернуться?
        • Администрация
          18 апр. 2011 г., 21:06:35
          Ответить
          Все знают! Мы - знаем! И Вы знаете!
    • Кажись,
      18 апр. 2011 г., 21:06:52
      Ответить
      Это тот самый
      Николаев Борис, что в кадровом резерве Гайзера
  • Ну, уж если конкурсную комиссию
    18 апр. 2011 г., 16:39:41
    Ответить
    "возглавляет депутат госсовета Коми, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Самоделкин", то быть в кабинете П*****ву. Судя по комментам, и кабинетик отремонтировал, и к 9 мая денежки собрал и всенародно отчитался.
    ЕР не бросит своих челов!

    Все перестановки, перестановки, послать бы их по адресу. Прости, Городницкий. Происходящее в РК требует изменений в тексте твоей песни.
  • кот
    18 апр. 2011 г., 17:28:17
    Ответить
    да здавствует демократия.
  • логичный
    18 апр. 2011 г., 17:29:49
    Ответить
    главное что нет кандидата от выльгортской птицефабрики (автохолдинга давпон) которые перечислили на фирму однодневку в ярославль 50 миллионов рублей государственной помощи и теперь никто не знает где деньги и никто в тюрьме не сидит
  • Коми
    18 апр. 2011 г., 18:05:36
    Ответить
    мысль
    Народ,а вам какая разница,кто будет Мэром?Зарплата,работа,самочувствие будут такими,какими вы их заработаете.И Мэр для вас ну не как не помощник.Вот для авторитетных бизнесменов-этот вопрос важный.Их мало,они всё давно порешали,места будут заняты согласно купленным билетам.Мэр в Сыктывкаре никогда ничего не решает,это болванчик на побегушках у тех,кто его поставил.Он единственное что может,это говорить на камеру что беру вопрос под личный контроль и ни шиша не делать.Яркий пример Ромы Зенищева.Правда, к ручкам Мэров тоже кое-что прилипает.Ну,это уже детали.За летний период в городе надо освоить на ремонте дорог 420 млн.р.Распилить почти 0,5 миллиарда рублей очень заманчиво,но пилить будут авторитетные люди,а Мэр исполнять их волю.Всё будет сделанно в рамках закона.На то и авторитеты.Так что трудитесь спокойно на своё благо,и не завидуйте тому,кто будет Мэром.Ему тоже обидно,но правила игры такие.
  • Аня
    18 апр. 2011 г., 18:47:49
    Ответить
    А куда делся Зенищев?
    • некст
      18 апр. 2011 г., 21:06:30
      Ответить
      После работы его команды Воробьева,мартышина, Погудина,Ольневой,Коржавиной и.д. попросили. Если новый мер с этими людьми будет работать и его попросят рано или поздно. А по этим я думаю необходима прокурорская проверка.
  • народ смешить только
    18 апр. 2011 г., 19:00:46
    Ответить
    Типа демократия, типа выбор есть.
  • северянин
    18 апр. 2011 г., 19:27:36
    Ответить
    еще бы цыганку с автопавильона и бичей с теплотрассы выставили в конкуренты...
  • Ванька, молодец!
    18 апр. 2011 г., 20:47:50
    Ответить
    хорошо замаскировался.
    чтоб было видно как он всех порвал на выборах (для тупых и безмозглых-но нас-то не обманешь)
  • $$
    18 апр. 2011 г., 21:05:37
    Ответить
    Даунхаус
  • Народу
    18 апр. 2011 г., 22:23:03
    Ответить
    Вот потеха. Едроросы все веселятся. На уши народу лапшу вешают, а то не известно, что по всем бумагам уже Поздеев будет возглавлять МО. ЧИНОВНИКИ НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ. НАМ ВСЕ ДАВНО ЯСНО. НЕ ГНЕВИТЕ БОГА, ОН и так перестал нас щадить.В канун светлой пасхи не иудствуйте!
  • Народу
    18 апр. 2011 г., 22:23:04
    Ответить
  • 125
    19 апр. 2011 г., 0:08:05
    Ответить
    Главой города надо избрать коммунистов Шулепова Вячкслава Ивановича или Рогова Александра Григорьевича. Это настоящие управленцы, при том хорошо знают город. Оба были депутатами горсовета. Преуспкели в бизнесе.
    Честнейшие люди. Считают, что не замеченые в махинациях,обмане и джи.Не изменяют ни партии ни женам. Пользуются огромным довереием и авторитетом в Красном затоне, Усинске и Сыктывдинском районе.
    Зачеи Сыктывкару устьцилемец из Хабарихи? Или Брагина Михаила. Советский офицер не достоен этой должности?. Присягу Родине и партии КПСС давал. От нее не отступает. Чем не кандилатура?
    А Вера Скрорбогатова. Только одна фамилия о многом говорит. Она за год может всех сыктывкарцев осчастливить. Так, что господа претенденты, смелее в бой.
    • Жестоко
      19 апр. 2011 г., 9:14:59
      Ответить
      жесткая
      жесть!
  • Жестоко
    19 апр. 2011 г., 9:14:11
    Ответить
    жесткая
    жесть!
  • Житель РК
    19 апр. 2011 г., 9:50:14
    Ответить
    Цирк уехал а клоуны остались.
  • Житель
    19 апр. 2011 г., 11:40:27
    Ответить
    выборы!!!!!
    Совок уже пришел!!!
  • Житель
    19 апр. 2011 г., 12:20:15
    Ответить
    ПИЗДЕЕВ ???
  • Доброжелатель
    19 апр. 2011 г., 13:50:37
    Ответить
    О кандитатах
    Николаев Б.Н. - на редкость подлый человек....
    Куда еще полезешь?
    • Доброжелатель
      19 апр. 2011 г., 14:16:45
      Ответить
      О кандидатах
      Публично отказываюсь от своих слов... Хочу верить в лучшее, а вдруг люди меняются!
    • Доброжелатель
      19 апр. 2011 г., 14:16:46
      Ответить
      О кандидатах
      Публично отказываюсь от своих слов... Хочу верить в лучшее, а вдруг люди меняются!
  • Андрей
    19 апр. 2011 г., 13:58:07
    Ответить
    русская демократия
    Господа вы просто не понимаете давно пока смериться, это просто русская демократия. Она бла есть и будет. Да здравствуют чесные выборы!!!!
  • Андрей
    19 апр. 2011 г., 13:58:13
    Ответить
    русская демократия
    Господа вы просто не понимаете давно пока смериться, это просто русская демократия. Она бла есть и будет. Да здравствуют чесные выборы!!!!
  • 123
    19 апр. 2011 г., 15:15:31
    Ответить
    русская демократия-шоу продолжается