content/news/images/79375/1_mainPhoto.jpg
07:45, 28.05.2018 / СПОРТ

Сыктывкарский «Форвард» стал вторым на межрегиональном этапе «Локобола»

В Псковской области завершился межрегиональный этап футбольного фестиваля «Локобол – 2018 – РЖД» станция «Англия - 1966». Коми представляла победившая на региональном этапе команда «Форвард» из Сыктывкара под руководством тренера Николая Славгородского.

Сыктывкарский «Форвард» стал вторым на межрегиональном этапе «Локобола»
Фото vk.com/dfl_russia

Как сообщила пресс-служба Минспорта Коми, в ходе группового раунда сыктывкарцы проиграли СДЮСШОР-5 из Калининграда, сыграли нулевую ничью с петрозаводской "Дружбой" и обыграли новгородский "Электрон" 2:0.

Результаты позволили "Форварду" выйти в плей-офф, где команда из Коми сразилась с псковской "Стрелой", ставшей первой в параллельной группе.

После быстрого мяча от Пскова "Форвард" отыгрался только в середине второго тайма. В итоге только серия пенальти определили финалиста и тут удача оказалась на стороне сыктывкарцев.

В решающем матче "Форвард" уступил выборгскому "Фавориту" со счетом 0:2.

Лучшим вратарем турнира был признан сыктывкарец Егор Тарабукин, а лучшим игроком Данил Пинягин.

2483

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Алексей
    28 мая 2018 г., 9:07:58
    Ответить
    Парни бьются, стараются, а руководство республики, почему-то считает, что важнее развивать русский хоккей, на который приходят посмотреть 2-3 пенсионера.....Обидно
    • !?
      28 мая 2018 г., 9:14:47
      Ответить
      у нас мини-футбол и так развит, не в курсе что ли?
    • 626
      28 мая 2018 г., 17:43:44
      Ответить
      Не обижайся, Алёша...
  • 356
    28 мая 2018 г., 9:22:20
    Ответить
    Молодец, Кол Колыч! Молодцы , Форвард!
  • Сергей
    28 мая 2018 г., 9:48:55
    Ответить
    Молодцы!!! Отличная команда, замечательный тренер. Руководству спорта в Коми нужно обратить внимание на поддержку команды.
    • Сергей Сергеевич
      28 мая 2018 г., 19:47:19
      Ответить
      Ваши слова да министру спорта РК в уши!!! Ребята большие молодцы, тренеру Браво!!! Тем более что на этих соревнованиях впепвые команда из Коми завоевала призовое место!!! Предыдушим командам не удавалось дойти даже до полуфинала... "Форвард", мои поздравления!!!!
  • Родитель бывшего воспитанника
    28 мая 2018 г., 10:23:57
    Ответить
    Николай Николаевич это прекрасный специалист, педагог и Человек.
  • фанат
    28 мая 2018 г., 10:46:49
    Ответить
    Боже ж мой! У нас практически нет условий для тренировок на улице, один стадион и тот у хоккеистов. А парни умудряются побеждать в таких масштабных соревнованиях. Молодцы мальчишки и их родители!
  • Сергей
    28 мая 2018 г., 10:53:56
    Ответить
    Поздравляем ребят и Николая Николаевича! Ура!
  • Гость
    28 мая 2018 г., 11:33:45
    Ответить
    Победа вопреки условиям. Ни стадиона, ни полноценного зала ... Спасибо родителям, тренеру ,что не бросают пацанов и помогают им заниматься любимым делом .
  • Болельщик футбола
    28 мая 2018 г., 12:23:05
    Ответить
    Николай Николаевич, поздравляем Вас! Молодцы пацаны! Одно обидно, у нас в стране лучше аргентинцев пачками купят и миллионы долларов им платить будут, чем детский футбол развивать.
    • 111
      28 мая 2018 г., 13:24:04
      Ответить
      Да там ведь тоже откаты имеются, вот отсюда и выгода.