content/news/images/79430/IMG_8830_mainPhoto.jpg
10:27, 29.05.2018 / ОБЩЕСТВО

АО «Транснефть-Север» пригласило на собеседование выпускников Ухтинского технического лицея

Заместитель генерального директора АО «Транснефть-Север» Александр Богатырев принял участие в последнем звонке выпускников Ухтинского технического лицея им. Рассохина. В этом году аттестат о среднем общем образовании получат 52 лицеиста, 21 из них претендует на получение золотой медали «За особые успехи в учебе», что является рекордным показателем.

АО «Транснефть-Север» пригласило на собеседование выпускников Ухтинского технического лицея
Фото пресс-службы АО «Транснефть-Север»

Как отметил Александр Богатырев, АО «Транснефть-Север» уделяет воспитанию молодых специалистов особое внимание. Ежегодно в целях привлечения молодых кадров из числа выпускников высших учебных заведений заключаются договоры, в рамках которых АО «Транснефть-Север» гарантирует студентам прохождение производственной практики на своих объектах, выплату социальной стипендии при условии хорошей успеваемости, прием на работу в течение трех месяцев после окончания обучения.

IMG_8800.JPG

- Среди вас много целеустремленных, неравнодушных и перспективных молодых людей с новыми идеями. И в «Транснефть-Север» будут рады видеть вас в своих рядах. И в завершение своего поздравления я хочу обратиться к тем выпускникам, кто планирует стать студентом Ухтинского государственного технического университета, намерен связать свою жизнь с нефтяной промышленностью, кому интересен трубопроводный транспорт нефти. Мы ждем вас на собеседование, и готовы рассмотреть ваши кандидатуры для дальнейшего сотрудничества и подготовки вас как целевых студентов и будущих специалистов АО «Транснефть-Север, - обратился к выпускникам лицея Александр Богатырев.

1295