content/news/images/79488/BOB_8364_mainPhoto.jpg
12:20, 30.05.2018 / ПРАВО

Хозяйку интимного бизнеса в Воркуте лишили свободы

Ранее она уже была осуждена за вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних, сообщила прокуратура Коми.

Хозяйку интимного бизнеса в Воркуте лишили свободы
Фото Виктора Бобыря

Воркутинский городской суд признал 39-летнюю местную жительницу виновной в организации занятия проституцией другими лицами.

Судом установлено, что воркутинка, ранее судимая за вовлечение в проституцию несовершеннолетних, вновь организовала интимный бизнес. Она привлекала к нему женщин, имеющий опыт «работы». Все предварительные контакты с клиентами она осуществляла лично и сама же отвозила к ним своих работниц. Половину денежного вознаграждения воркутинка забирала себе.

За совершение предыдущего преступления, связанного с вовлечением в занятие проституцией несовершеннолетних, женщине ранее было назначено наказание с отсрочкой исполнения до достижения ее младшим ребенком 14-летнего возраста. При вынесении настоящего приговора суд учел, что воркутинка не сделала для себя должных выводов и вновь совершила преступление. Ей назначено наказание в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

3043

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Импотент Абстинентович
    30 мая 2018 г., 12:51:52
    Ответить
    Даёшь легализацию проституции! В отличие от продавцов духовных благ ОНИ НЕ ОБМАНЫВАЮТ и пользуются презервативами.
    .
    • Джони
      30 мая 2018 г., 13:08:30
      Ответить
      +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • Бобик
        30 мая 2018 г., 14:46:14
        Ответить
        Спросила Му-му.
        Как жить по уму?
    • Средство от скуки
      30 мая 2018 г., 14:23:48
      Ответить
      Ее пример другим наука;
      После работы просто скука.
      Сидеть, лежать и день и ночь,
      А людям хочется помочь!

  • саша грей
    30 мая 2018 г., 13:17:11
    Ответить
    надо с мордюковым переговорить о досуге шахтеров и вахтовиков
    • Лично
      30 мая 2018 г., 14:31:47
      Ответить
      будешь досуг предоставлять, или как?
    • По статистике
      30 мая 2018 г., 14:47:21
      Ответить
      А конкурс какой будет на одно место?
      • Небольшой конкурс
        31 мая 2018 г., 9:03:46
        Ответить
        На одно месьо-одно приключение.
    • Воркута
      30 мая 2018 г., 16:02:53
      Ответить
      шахты по кругу
      С Мордашовым. Чихал он на отдых Шахтеров. Про Ларина - это топ менеджер Северстали, который после пожара на шахте Северная от правосудия в Англии скрывается за деньги Мордашова - давно у нас говорят, что он голубой, до синевы. Видимо, потому и успел сбежать и парашютик многомиллионный от Северстали получить...
  • ВВП
    30 мая 2018 г., 14:53:46
    Ответить
    Чего прицепились к человеку? Дамы всякие нужны - дамы всякие важны!
  • либерал
    30 мая 2018 г., 14:55:05
    Ответить
    Есть спрос будет предложение. Ее место долго вакантным не будет
  • КОМИкадзе
    30 мая 2018 г., 15:39:28
    Ответить
    Жаловаться кому?
    Бесплатного секаса нету,так и еще платного секаса мужчин лишают!
    • да уж...
      30 мая 2018 г., 16:46:32
      Ответить
      кошмарят малый бизнес...
      • Твори бабло
        30 мая 2018 г., 18:41:23
        Ответить
        Бизнес белый, а бабло большое.
        • да ух...
          30 мая 2018 г., 21:12:55
          Ответить
          легализовать, как бюджетные учреждения при минздраве... государству - налоги, людям - работа и услуги...
          • Сексокиловатт
            31 мая 2018 г., 9:01:47
            Ответить
            Производство сексуальной энергии
            В мирных целях.
  • Мужик
    30 мая 2018 г., 18:49:37
    Ответить
    Огласите тарифы.
  • Юрка
    30 мая 2018 г., 20:10:09
    Ответить
    Душат бизнес... опять 5ки и магниты откроют
  • danzel