content/news/images/79524/PSV_2828_mainPhoto.jpg
06:00, 31.05.2018 / ЭКОЛОГИЯ

На юге Коми выпадет снег

Сегодня, 31 мая, температура в Коми днем не превысит +7 градусов. Ожидается сильный и порывистый ветер. Выпадут осадки в виде дождя и снега, сообщает региональный ЦГМС.

На юге Коми выпадет снег
Фото Сергея Паршукова

В Сыктывкаре и Объячево днем будет +5...+7 °C, временами небольшой дождь со снегом.

В Ухте и Вуктыле ожидается +4...+6 °C, днем небольшие осадки.

В Печоре и Усинске температура составит 4-6 градусов тепла, временами небольшой мокрый снег, дождь.

В Усть-Цильме воздух прогреется до +4...+6 °C.

В Троицко-Печорске будет +3..+5 °C, дождь со снегом.

В Инте ожидается плюс 1-3 градуса, временами небольшой мокрый снег, дождь.

В Воркуте температура составит -1...+1 °C, преимущественно без осадков.

2802

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ....
    31 мая 2018 г., 6:22:18
    Ответить
    Отопление не хотят включить? снег идёт на улице,в домах холодина ,все заболели
    • Вау
      31 мая 2018 г., 6:35:42
      Ответить
      Уже включили!
      • 123
        31 мая 2018 г., 7:02:01
        Ответить
        Не у всех. Наше ТСЖ жмоты
  • Лёва
    31 мая 2018 г., 6:40:19
    Ответить
    Пожароопасный период с 1 числа,засуха у кого-то.
  • Т
    31 мая 2018 г., 7:01:56
    Ответить
    В прошлом году в это время я уже в шортах и легкой толстовке катался на велике а сейчас придется доставать термобелье
    • Ал
      31 мая 2018 г., 8:03:05
      Ответить
      Ты с другой страны
      31.05.2017 сажал картошку под снегом.
  • Несогласен
    31 мая 2018 г., 7:53:55
    Ответить
    Во всём виноват Путин и глобальное потепление климата.
    Вот в такие дни депутаты должны обсуждать вопрос о снятии с Коми северных, чтоб прям глядя на снежок голосовали.
    • Конечно
      31 мая 2018 г., 8:07:55
      Ответить
      Путин, в ценах на бензин, в низких зарплатах, отсутствии работы, уничтожении польских яблок, повышении пенсионного возраста, и в прочем государственном маразме, единственное в чем не виноват, это в погоде.
    • Не переживайте
      31 мая 2018 г., 9:45:30
      Ответить
      Эти проголосуют как надо, даже глядя на снежок.
    • ,
      31 мая 2018 г., 10:49:48
      Ответить
      даже погода против путина.мерзкая погода в крысиные времена
  • Ёрт
    31 мая 2018 г., 8:02:00
    Ответить
    Дёргать надо от седого . Нет тепла . Зарплаты ниже Краснодара . Молодым и пожилым работы нет без блата . Развал и воровство.
    • гость
      31 мая 2018 г., 8:12:11
      Ответить
      А куда дергать то. Везде так.
      • К сведению
        31 мая 2018 г., 9:07:20
        Ответить
        в Краснодаре нет работы , сезонно на побережье ЧМ и сутками.
  • Студоба
    31 мая 2018 г., 9:39:50
    Ответить
    Для чего содержат ЦГМС??!!
    Когда отключали отопление, прогноз погоды кто-то смотрел, (пи-пи-пи-пи)?!!!
  • Владимир
    31 мая 2018 г., 9:45:39
    Ответить
    Роспотребнадзор не исполняет свои функции
  • 4
    31 мая 2018 г., 10:43:02
    Ответить
    Шел последний день весны, а завтра начинается лето
  • А
    31 мая 2018 г., 13:15:39
    Ответить
    Выпадет? Выпал!!!))