content/news/images/79646/IMG_7604_mainPhoto.jpg
08:16, 03.06.2018 / ПОЛИТИКА

В Коми выбирают кандидатов на выборы в Госсовет

Сегодня в Коми проходит предварительное голосование на 44 избирательных участках, где жители региона определяют, кто будет представлять партию «Единая Россия» на дополнительных выборах в Госсовет Коми.

В Коми выбирают кандидатов на выборы в Госсовет
Фото из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе партии, избирательные участки будут работать с 8 утра и до 20 часов вечера. Проголосовать в этот день может любой совершеннолетний гражданин, если его адрес постоянной прописки находится на соответствующем избирательном округе. Каждый избиратель может проголосовать за любое количество участников предварительного голосования.

Праймериз проходит по пяти одномандатным избирательным округам: Академическому №2, Северному №5, Печорскому № 8, Приполярному №9 и Ираёльскому №10.

Адреса избирательных участков:

Академический одномандатный избирательный округ №2

Северный одномандатный избирательный округ №5

Печорский одномандатный избирательный округ №8

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

Ираёльский одномандатный избирательный округ №10

3235

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Все желающие
    03 июня 2018 г., 8:22:43
    Ответить
    априори готовы
    стать жуликами-ворами и впоследстаии сесть в тюрьму. В надежде, что украдут много, дадут за это мало, выйдут по УДО и будут в шоколаде.
    • Женя,
      03 июня 2018 г., 20:26:43
      Ответить
      за кого голос отдал, завтра на работе расскажи.
  • Хых...
    03 июня 2018 г., 8:22:48
    Ответить
    За чей счет банкет?
    • Вот-вот...
      03 июня 2018 г., 14:45:03
      Ответить
      Бюджет "девушку" ужинает, силовики - "танцуют"...
  • Позорище
    03 июня 2018 г., 8:43:49
    Ответить
    Коми - один из немногих отсталых регионов, которые не смогли подключиться к общероссийскому онлайн-голосованию ЕР.
    • Ну так это
      03 июня 2018 г., 9:37:31
      Ответить
      Бумажки то подменить и вбросить гораздо проще ! Итоговые протокола уже готовы.
  • Житель
    03 июня 2018 г., 9:19:11
    Ответить
    Вот
    так, путем махинаций и будут в дальнейшем навязывать свое ЕР мнения говоря об общественном. Уверен, что победители уже определены, не зря все избирательные города и села обклеены красочными, дорогими листовками их победных кандидатов, деньги уже тратятся, значит все решено. Да и если на каком- то участке их кандидат не наберет большинство, что, трудно будет сделать большинство? Да элементарно. Партия сказала-партия сделала. Это внутрипартийное голосование которая не подлежит проверке никакими, кроме ЕР органами. Продолжайте и дальше обманывать народ, хотя с каждым годом у Вас получается это все хуже и хуже.
  • Житель
    03 июня 2018 г., 9:22:02
    Ответить
    Про единую Россию слушать уже противно. Избирайте сами себя, сажайте сами себя, и жить нам не мешайте
  • а
    03 июня 2018 г., 9:46:04
    Ответить
    пузырь в трусах на фото
    это кандидат?
    • ага! однамандатный)
      03 июня 2018 г., 18:29:16
      Ответить
      ===)))))))))))))
  • Житель
    03 июня 2018 г., 10:30:17
    Ответить
    Ахаха, будут выбирать очередных кандидатов на посадки:))))
  • комм.
    03 июня 2018 г., 10:33:39
    Ответить
    Победит по Академическому округу директор Сыктывкарского ликеро-водочного завода,фамилию его,правда,запамятовал! Готов заключить пари !
    • Вот вам и выборы
      03 июня 2018 г., 10:47:54
      Ответить
      А по Печорскому одномандатному избирательному округу №8- Сычугова,если что, Паншина поможет
    • Избиратель
      03 июня 2018 г., 12:07:10
      Ответить
      Какая разница!
  • Смех
    03 июня 2018 г., 11:19:47
    Ответить
    Выбирают уже выбранное
  • Осспади
    03 июня 2018 г., 11:57:51
    Ответить
    После мартовского фарса вы все еще не "навыбирались"? Кому это кроме непосредственных участников нужно?
  • Эраст Пришпандорин
    03 июня 2018 г., 18:09:45
    Ответить
    Это внутрипартийное мероприятие партии Единая Россия.. И так как я не состою в этой партии, поэтому данное мероприятие меня не касается.
  • просто беспредел!
    05 июня 2018 г., 10:34:20
    Ответить
    бюджетные деньги идут на обеспечение деятельности едросов! это уже через край! да здравствует вован и ворюги!