content/news/images/79772/BOB_0779-kopiya_mainPhoto.jpg
16:51, 05.06.2018 / ЭКОНОМИКА

За неделю цена на топливо в Сыктывкаре выросла на 48 копеек

По данным мониторинга Комистата, в Сыктывкаре замечен очередной рост цен на нефтепродукты, за неделю стоимость топлива выросла в среднем на 48 копеек.

За неделю цена на топливо в Сыктывкаре выросла на 48 копеек
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Средняя стоимость топлива на 4 июня составила 42,59 руб. (на 28 мая -42,1 руб., на 21 мая - 41,67 руб.).

Цена на бензин 92-ой марки выросла за неделю на 44 копейки и составила 41,57 руб. Средняя стоимость 95-ого бензина - 43, 87 руб., неделю он стоил 43,32 руб. - рост на 55 копеек.

Дизтопливо в Сыктывкаре продают за 46, 25 руб. . Неделю ранее его можно было купить за 45, 7 руб. Рост составил 55 копеек.

3938

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • 123
    05 июня 2018 г., 16:55:33
    Ответить
    Президент же обещал...
    • Хых...
      05 июня 2018 г., 17:13:59
      Ответить
      Обещаю в новом сроке переобещать все, что наобещал в прошлые разы!
      • 123
        05 июня 2018 г., 17:14:57
        Ответить
        Это чё, царь хороший, бояре плохие???
        • Житель
          05 июня 2018 г., 22:43:36
          Ответить
          Нет это Российский порошенко.
    • обещалкин
      06 июня 2018 г., 8:28:15
      Ответить
      сказочник
  • wefr
    05 июня 2018 г., 17:28:05
    Ответить
    Чемпионат мира по футболу. Матч Германия—Саудовская Аравия. В конце матча, когда счет достигает 8:0 в пользу немцев, саудовский принц, сидящий на трибуне, поворачивается к канцлеру Германии и шепчет:
    — Вы не знаете сколько стоил бензин в Германии два часа тому назад?
    • не немцы
      05 июня 2018 г., 17:51:28
      Ответить
      а мы играем
      с саудитами
    • Stockholm 1912
      05 июня 2018 г., 18:27:09
      Ответить
      Германия - Россия 16:0. Что ж так никто и ничего не прошептал?))))
  • спасибо
    05 июня 2018 г., 17:50:19
    Ответить
    Путину
    за это
  • 1
    05 июня 2018 г., 17:54:02
    Ответить
    О опять заметили
    Спасибо что написали, а так бы не знал
  • g
    05 июня 2018 г., 17:55:31
    Ответить
    Один россиянин спрашивает другого:
    — Ты не знаешь, за что бомбили Каддафи?
    — За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов…
    — Вон оно как! Слава богу, что у нас есть «Единая Россия», которая никогда не допустит в стране такого беспредела!

  • А еще в июне ЦБ РФ
    05 июня 2018 г., 18:24:07
    Ответить
    купит валюты на 380 000 000 000 руплей. Вы все еще держите при себе эти путинки?)))
  • ёрт
    05 июня 2018 г., 18:24:21
    Ответить
    Можно прямо говорить нефтяники и правительство пятая колонна запада работающая на уничтожение России . Нет горючего нет сельхозпродукции . Голод . С ездить на отдых в тот же Крым или Краснодарский край невозможно билеты дороги . Проходит размежевание регионов, люди замыкаются . Останавливается общественный транспорт . И всё это в стране первой по добыче нефти . В Венесуэле литр бензина 3 цента .
    • В венесуэле голод еще
      05 июня 2018 г., 18:29:10
      Ответить
      ко всему прилагается. Поэтому там не до бензика.
      • ааа
        05 июня 2018 г., 20:42:49
        Ответить
        говорят что бенз подорожает до 60р за литр к концу года, поэтому и такая суета, так что, твои любимые макароны подорожают в два раза, готовься.
  • трапер лс
    05 июня 2018 г., 18:30:35
    Ответить
    ФАС и кое-кого к растрелу-сидим на своей нефти а ЦЕНЫ!!!!!!!???????
  • Серёга
    05 июня 2018 г., 18:47:55
    Ответить
    Стоимость бензина в сша 47 центов за галлон 3.8 литра на деревянный 37 руб . И цена продолжает падать . Минимальная зарплата у пиндосов 1200 зелёных . Вопрос насколько не адекватен Трамп!
    • Взнос нефтянки в экономику США
      05 июня 2018 г., 18:57:31
      Ответить
      4-5%.
      А теперь сравните со вставшей с колен под руководством несменяемого)) ... с этой чудом не догнавшей Португалию, но теперь претендующей на место Германии...))
    • Егор
      05 июня 2018 г., 21:54:01
      Ответить
      Поправлю
      Стоимость бензина в США 50-53 руб. литр
    • ваепоао
      06 июня 2018 г., 9:47:05
      Ответить
      Лгун
  • Грут
    05 июня 2018 г., 20:46:35
    Ответить
    А если учесть, что € в четырнадцатом году в январе стоил около 45 рублей, ЗП увеличилась не у многих, а чаще уменьшилась, то получается, что литр бенз а стоит примерно евро, почти как в Европе. Помнится кое кто обещал нам жизнь как в европах. Вот, обещания практически выполнены.
  • Саш
    05 июня 2018 г., 21:40:01
    Ответить
    В мае 2013 95й стоил 31,05. За 5 лет рост 43%
  • а че
    05 июня 2018 г., 22:12:12
    Ответить
    еще 6 лет впереди,то ли еще будет,ой ой ой , держитесь
  • 1111
    05 июня 2018 г., 22:28:41
    Ответить
    егору
    Зайди на РБК и посмотри стоимость бензина в США галлон а это 3.8 литра при цене 47 центов получаем 12.3 цента за литр.
    • Егор
      05 июня 2018 г., 23:02:48
      Ответить
      Не мелите ерунду
      47 центов за галлон была цена на единственной заправке Beacon Bridge Market в 2016 году и то не долго.
  • ёгор
    05 июня 2018 г., 22:36:10
    Ответить
    Нужна национализация нефтянки .Убрать жирных котов от кормушки . И тогда бензин будет как в Аризоне 28 р за литр .
    • Кого вы называете котами?
      05 июня 2018 г., 22:48:22
      Ответить
      Сечина, миллера или богданчикова или кто там теперь в сургутнефтегазе сидит? То все первые патриоты.
  • Гургэн
    05 июня 2018 г., 22:49:54
    Ответить
    Владимир Владимирович обещал же десятилетие побед, так вот это оно началось.
  • Цой игла
    05 июня 2018 г., 23:07:31
    Ответить
    Блин..
  • Европеец
    05 июня 2018 г., 23:49:51
    Ответить
    Ну мы ж
    Вроде как в "европе" живем. Вся страна равняется на более цивилизованные страны. Взгляните на Эмираты.. У них много нефти, люди, стало быть, богаты, значит, и цены нехилые.. Так же и мы.. Чем хуже)) зэпэ растут, ,собственно, чем цены хуже?!)
  • Gg
    06 июня 2018 г., 0:04:08
    Ответить
    здесь не хватает тех кто всегда говорит "начните с себя" - не знаю с какой стороны подойти чтоб начать - сзади уже занято
  • Странно
    06 июня 2018 г., 0:18:02
    Ответить
    Цена на топливо выросла в рамках апрельских поручений Сергея Гапликова :-) интересно, сколько этот коммент провисит?
  • федот
    06 июня 2018 г., 8:33:14
    Ответить
    поднимут до полтинника а потом сбросят на рубль.
  • тасс
    06 июня 2018 г., 9:27:15
    Ответить
    Казахстан отказал в возе бензина из России ,в связи с переизбытком и перепроизводства своего.
  • А может
    06 июня 2018 г., 10:14:19
    Ответить
    это продуманный ход? Завтра на прямом эфире тему эту обязательно затронут, а благодетель наш своим волевым указом вернет все в зад!
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      06 июня 2018 г., 10:17:56
      Ответить
      Все в зад не вернет =))) Тут и "налоговый маневр" и акцизы, от которого зависят бюджеты регионов =)))) Больно будет всем, если все взад вертают =))))
      • А
        06 июня 2018 г., 10:55:53
        Ответить
        Проезжал границу Казахстана. Наши заезжают в Казахстан и заправляются дешевым бензином. И что самое интересное - бензин из России
  • Молчим дальше
    06 июня 2018 г., 13:50:22
    Ответить
    Пока народ будет безмолвствовать богатеи будут и дальше грабить.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      06 июня 2018 г., 13:54:07
      Ответить
      Богатеи? =))) Может государство с непомерно раздутым управленческим аппаратом? =))) государство забирает 70% с 1 литра =)))
      • Что олигархи, что крупные чиновники - одна банда.
        06 июня 2018 г., 15:03:23
        Ответить
        А чем в РФ олигархи отличаются от чиновников высших рангов? Они такие же богатеи. А Алекперов, владелец Лукойла, бедствует? Ничего с этого не имеет, он не наживается? Обладая личным состоянием 8,9 млрд долларов, в 2016 году занял 9-е место в списке 200 богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.
    • Пп
      06 июня 2018 г., 16:01:17
      Ответить
      Не тут в другом дело - народ на выборы сходил сказал ворам что его все устраивает могут дальше нагибать мне жаль только 27% населения которые хотели "как лучше", а получили благодаря стаду "как всегда"