12:38, 25.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара открыла форум

На официальном сайте администрации Сыктывкара появился форум. Как сообщила пресс-служба мэрии, начиная с сегодняшнего дня, пользователи интернета смогут оставить в форуме свои предложения и пожелания, комментарии на злободневные темы, а также задать собственные темы для обсуждения.

 

Как рассчитывают организаторы, форум станет популярной площадкой для диалога по наиболее актуальным проблемам жизни столицы и превратится в эффективный механизм «обратной связи» между сыктывкарцами и администрацией города.

Первая тема, предложенная к обсуждению на форуме, посвящена новой версии официального сайта горадминистрации. Его обновленную версию планируется запустить в сентябре. Поэтому пользователи сети могут внести свои рациональные предложения по его усовершенствованию.

 

944

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 123
    25 апр. 2011 г., 12:48:04
    Ответить
    бедный модератор...
  • Куда его зарыли!
    25 апр. 2011 г., 13:15:41
    Ответить
    Зашёл на сайт, нет там никакого форума
    Не морочьте людям голову
    • Роман
      25 апр. 2011 г., 13:21:08
      Ответить
      Справа
    • Роман
      25 апр. 2011 г., 13:21:13
      Ответить
      Справа
      • Где справа?
        25 апр. 2011 г., 13:26:21
        Ответить
        Справа: поиск, Сыктывкар глазами детей, Фотоальбом и всё.
        Больше ничего не вижу
        • хахер
          25 апр. 2011 г., 15:16:22
          Ответить
          тогда слева.
          • ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА
            25 апр. 2011 г., 23:45:15
            Ответить
            http://forum.syktyvkar.komi.com/

            Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
            Русская поддержка phpBB

            дВИжоК выбрали прямо скажем-с - ХОВНО!
          • ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА
            25 апр. 2011 г., 23:45:21
            Ответить
            http://forum.syktyvkar.komi.com/

            Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
            Русская поддержка phpBB

            дВИжоК выбрали прямо скажем-с - ХОВНО!
  • Утка
    25 апр. 2011 г., 13:28:40
    Ответить
    Форума нет
    Думаю настраивают какую нибудь "отслживалку", так что не согласен со "123-м" :-)))
  • ()
    25 апр. 2011 г., 13:29:11
    Ответить
    ФОРУМ СПРАВА ВЕРХНИЙ УГОЛ
  • В правом верхнем углу ничего нет!
    25 апр. 2011 г., 13:34:33
    Ответить
    Там только: на главную (домик), карта сайта (стрелки в стороны) и какая-то авторизация на @mail.ru (конвертик)
    Где ?
    • хахер
      25 апр. 2011 г., 15:17:59
      Ответить
      попробуйте по центру зайти.
      • хахер, да не путай ты людей!
        25 апр. 2011 г., 23:08:09
        Ответить
        Справа, ну да.Вверху.
        Есть. Еще недавно был во всяком разе.
        Короче, как на сайт зайти, ндо сразу голову нверх поднять и посмотреть в сторону руки, которой ложку держат (правши). :)
        А то развел тут слева-справа-посредине, никогда не найдут
  • сиди на БНК
    25 апр. 2011 г., 13:35:50
    Ответить
    Тут понятнее
  • Утка
    25 апр. 2011 г., 13:42:26
    Ответить
    Нашел!!!
    Если курсор поставить над "Детьми" то курсор изменится, нажимаешь - открывается форум, картинки нет, всё на ощупь.
    • Ну блин и спрятали!
      25 апр. 2011 г., 13:45:07
      Ответить
      Вот именно такой форум и должен быть.
      Чтобы его никто не нашёл.
      • Утка
        25 апр. 2011 г., 13:50:21
        Ответить
        Сделали бы лучше как У Банки, а то нехрена не понятно
        Форум крайне неудобен, думаю все сойдёт на нет в самом ближайшем будущем.
    • олега
      25 апр. 2011 г., 14:03:35
      Ответить
      круто!
      т.о. образом аукционы для своих и проводят...
  • наверно, от браузера зависит
    25 апр. 2011 г., 14:07:02
    Ответить
    у меня в ФФ корректно отображает, в правом верхнем углу так и написано "форум" и человеки стоЯт
  • И не такое бывает
    25 апр. 2011 г., 14:19:50
    Ответить
    если руки не из того места растут. Это про руководителей проекта "форум".
  • Гыгы
    25 апр. 2011 г., 14:42:50
    Ответить
    Платформа старая
    Не удобная и очень древняя. имхо
  • форум
    25 апр. 2011 г., 15:45:41
    Ответить
    ха, обратную связь они придумали. Какая на хер обратная связь! Все ложили на этот форум, а новый глава тем более.
  • ФРЫМ
    25 апр. 2011 г., 15:53:17
    Ответить
    Интересно очень! Писать заведомо зная, что твое сообщение удалят и не фига не будет сделано, вот увидите!
    • мы простые люди
      25 апр. 2011 г., 20:13:21
      Ответить
      зачем это сделали?У главы тоже есть страничка но кому наша писанина и наши проблемы нужны?УБЕРИТЕ УБИЙЦ СОБАК С НАШЕГО ГОРОДА!!!!
  • Обратная связь
    25 апр. 2011 г., 16:10:05
    Ответить
    ааааа, форум, рассмешили! Это с подачи нового мера что ли? Обратную связь придумали! РАботалибы хорошо никакой обратной связи не понадобилось бы! (((
  • um
    25 апр. 2011 г., 22:33:06
    Ответить
    набирайте forum.syktyvkar.komi.com и будет вам счастье
  • Администрации Сы-ра: "Не крутите мозги!!!"
    26 апр. 2011 г., 8:59:38
    Ответить
    Сайт любого МО РФ должен соответствовать 149-ФЗ и 8-ФЗ.

    Если хотите чего-то добавить, то зайдите на сайт правительства США и учитесь у них (вешайте на сайт виджеты, видео мэра с ютьюба, блоги зав. отделами...), а не у Сыктывкарцев которые совсем не в теме - даже не знают что обязаловка вести сайт и на коми языке!

    От себя - добавте на сайт вэбстранички Седкыркеша, Максаковки, Заречья, Дырноса, Давпона и что там еще есть, у них тоже есть население и соответственно должны быть планы МЧС по эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях и прочая обязаловка. В противном случае Прокуратура и/или Суд уже поконкретней обяжут поработать над этой темой.
  • Насмешили!
    26 апр. 2011 г., 9:28:58
    Ответить
    Регистрация на форуме http://forum.syktyvkar.komi.com/ucp.php?mode=register

    Выбрать язык: Русский либо British English - все и так знают что под Англией ходим, но государственные языки РК коми и русский! Ущемление прав коренного населения на лицо, да еще деятельность в пользу "английского языка".