content/news/images/80431/BOB_3853-kopiya_mainPhoto.jpg
09:28, 22.06.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на Октябрьском проспекте запретят останавливаться

Новый знак «Остановка запрещена» разместят в районе дома №125 вместе с дополнительным обозначением «Работает эвакуатор».

В Сыктывкаре на Октябрьском проспекте запретят останавливаться
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе мэрии, установят знаки до 6 июля включительно.

2018-06-22_09-22-36.png

4281

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • чел
    22 июня 2018 г., 9:36:25
    Ответить
    лишние потраченные деньги
    а у нас что в этом месте рискует кто то "паркануться"?? там со стороны орбиты на "зеленую волну" светофора прут под 80 и резкое сужение дороги, там только (отмод.) свою тачку оставит чтобы в зад получить что ли
  • Горожанин
    22 июня 2018 г., 9:53:52
    Ответить
    Там машины всегда стоят в очередь на автомойку
    • чел
      22 июня 2018 г., 14:39:02
      Ответить
      очередь на мойку
      там мойка вообще то намного дальше и возле нее уже расширение дороги так что стоять там уже безопаснее а 125 дом намного ближе к перекрестку с печорской
  • 1111
    22 июня 2018 г., 9:58:28
    Ответить
    ха
    у нас что, мало таких знаков?
    никогда не видел, чтоб эвакуатор кого грузил. не смешите!!!
  • Самбади
    22 июня 2018 г., 10:11:58
    Ответить
    Соблюдение закона
    обеспечивается не знаком, а неотвратимостью наказания.

    В Минске тоже на центральном проспекте Независимости запрещена парковка почти на всем го протяжении. Не паркуются.
    Потому что через камеры наблюдения сей факт отслеживается и СРАЗУ приезжает эвакуатор. Это заставляет людей включать мозг и не парковаться там где нельзя.

    Городским властям сложно наладить быструю эвакуацию? Опять лениво??
    • Пешеход
      22 июня 2018 г., 10:41:02
      Ответить
      Знаки они ставят...Дороги сделайте, (отмод.)! Ато (отмод.) какой то к дню города ямки позатыкали, и всё. И ремонт этот уже развалился.
    • горожанин
      22 июня 2018 г., 12:47:50
      Ответить
      в тему
      Вы сравнили палец с ...ммм...ну понимаете. То МИНСК, а тут сыктывдыр ....
  • умные люди
    22 июня 2018 г., 11:52:43
    Ответить
    сначала альтернативные места для парковки делают
    а потом уже знаки запретные ставят, у нас как всегда всё через (отмод.)
  • Автовладелец
    22 июня 2018 г., 13:35:48
    Ответить
    Знаки то легче всего поставить ! Занялись бы дорожной инфраструктурой - сделали карманы, парковки, уложили асфальт, где надо ливневку. В городе полный бардак, а они знаки развешивают !
  • Шофер
    23 июня 2018 г., 3:26:08
    Ответить
    На свободе сплошная на ямах.вот вам дураки и дороги.