content/news/images/80438/nws10-2-1024x682(1)_mainPhoto.jpg
11:55, 22.06.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре планируют открыть французский гипермаркет «Леруа Мерлен»

В столице Коми хотят открыть гипермаркет строительных товаров с мировым именем. Сейчас сеть ищет директора будущего магазина.

В Сыктывкаре планируют открыть французский гипермаркет «Леруа Мерлен»
Фото rual-kazan.ru

На сайте Superjob.ru на официальном аккаунте компании появилась вакансия директора гипермаркета «Леруа Мерлен» в Сыктывкаре. Будущему руководителю предлагают «интересную работу, полный рабочий день и зарплату по договоренности». Дата открытия гипермаркета мировой сети в объявлении не указана.

*** «Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В настоящее время компания «Леруа Мерлен» – первая в Европе по товарообороту. Сеть «Леруа Мерлен» включает в себя более 400 магазинов в 12 странах мира: Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Кипре, Румынии и Украине. Основной формат Leroy Merlin — гипермаркеты площадью от 10 тысяч кв. м, расположенные на окраине городов-миллионников и региональных центров, также существует формат площадью 5—6 тысяч кв. м.

14250

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • 1
    22 июня 2018 г., 12:05:55
    Ответить
    Меня возьмите!
    • Я
      22 июня 2018 г., 14:55:17
      Ответить
      Вообще-то в Лерой Мерлин опровергли эту информацию! Никто не собирается открывать в Сыктывкаре этот гипермаркет
      • Знаю
        23 июня 2018 г., 13:48:15
        Ответить
        Лично прохожу этапы собеседований
  • местный
    22 июня 2018 г., 12:07:59
    Ответить
    лучше б завод по производству строй материалов построили - люди спасибо бы сказали, бюджет налогами наполнили, рабочие места опять же, а так простоит и закроется через пару лет за ненадобностью
    • Ер
      22 июня 2018 г., 12:39:37
      Ответить
      Оп-па у нас тут умник прорезалса.ну-ка расскажи ,какие стройматериалы надо производитить и где? Из чего стройматериалы? Из снега?комаров?низкосортных ёлок?а может из грязи?
      • Еру
        22 июня 2018 г., 13:05:01
        Ответить
        Умник. Кирпичи же производили! Глина есть. Или для тебя все, что на земле и в земле - это "грязь"?
        Ааа... наверное, быть может, для тебя кирпич не строй материал?)
        • Житель
          22 июня 2018 г., 13:14:59
          Ответить
          Кирпичи и так в Ухте производят. Что ещё нужно.
      • 525
        22 июня 2018 г., 14:22:07
        Ответить
        обои.... совсем разучились их в стране производить
      • Ер Оп-пе
        22 июня 2018 г., 18:34:09
        Ответить
        из низкосортных, говоришь?
        хвойные породы евросевера по плотности во многом превосходят сибирские и эффективно используются в мебельной пром-ти.
      • Сосновский
        22 июня 2018 г., 20:06:42
        Ответить
        Почему нет?!
        Производство теплоизоляционных плит из борщевика!..
    • 323535
      22 июня 2018 г., 23:36:03
      Ответить
      Ну так вперед, открывай, в чем проблема?
  • Однако
    22 июня 2018 г., 12:23:43
    Ответить
    Вероятно
    Вместо завода по производству башенных кранов )))
  • товары
    22 июня 2018 г., 12:25:38
    Ответить
    будут только из китая, другое нам не по карману
    • так ты
      22 июня 2018 г., 12:55:59
      Ответить
      сам
      на 99% из Китая, и что?)
  • н
    22 июня 2018 г., 12:26:03
    Ответить
    Ну хоть одна хорошая новость.Товар можно будет купить по норм.ценам.В Кирове есть цены на 30% меньше , чем предлогают в наших магазинах.
    • В Кировском
      22 июня 2018 г., 21:46:51
      Ответить
      присматривался к люстрам - дороже было чем в обычных магазинах
  • 777
    22 июня 2018 г., 12:35:48
    Ответить
    Карачун
    Придется закрывать местные строительные магазины, либо делать им адекватные цены!
    • и закрывать
      28 июня 2018 г., 23:16:23
      Ответить
      хозяйственные, типа Хозмира хозарсенала .
      оч там дорого
  • ,tlf
    22 июня 2018 г., 12:40:00
    Ответить
    В Сыктывкаре и пригороде надо открывать фабрики и заводы по фармацевтическому производству, производству военной техники, а запасы угля и нефти не так велики и все уже поделено. Один лес, скоро вырубят тайгу до Урала. Ну нет у Вас господин, Глава Коми, ни рабочих новых мест, ни для людей перспективы, ни производства, чтоб население удержать. Настроили жилья, чтоб банки поддержать, а не людей. Люди, кто может, уезжают, а с кем останитесь? Со стариками? Они не могут квартиру купить. Беда в Республике.
    • Бизнес по Русски
      22 июня 2018 г., 13:31:24
      Ответить
      300%
    • ,tlfу
      22 июня 2018 г., 15:45:27
      Ответить
      Так он не собирается здесь рулить вечно )))
    • Останутся менты, мчс и прочие
      22 июня 2018 г., 21:50:47
      Ответить
      бюджетники, государство к ним лояльно, хотя сидят на шее производства, а почемуто увеличение пенсионного возраста их не касается, власть забивает клин
    • ,tlf-у
      23 июня 2018 г., 11:58:01
      Ответить
      не господин, а (отмод.)!
    • Злой
      23 июня 2018 г., 20:26:55
      Ответить
      Эка новость - строят много жилья - по-твоему плохо. Ну да, зачем людям жильё? Рабочие места на стройках, на бетонных заводах - по-твоему тоже плохо. А фармацевтические и военные заводы - в чистом виде маниловщина.
  • ремонт
    22 июня 2018 г., 12:46:56
    Ответить
    Давно пора! А то приходится возить из Франции, Германии
  • Знаю
    22 июня 2018 г., 12:49:57
    Ответить
    Открытие будет в первом квартале 2019года. Инфа 100%
  • Leo
    22 июня 2018 г., 13:01:09
    Ответить
    Хана местным продавцам стройматериалов и хозяйственных товаров.
  • Напомните
    22 июня 2018 г., 13:12:58
    Ответить
    сколько у нас уже крупных строительных магазинов прогорело?
  • Кто в курсе???
    22 июня 2018 г., 13:14:50
    Ответить
    Где будет располагаться?
    • В курсе
      22 июня 2018 г., 13:22:47
      Ответить
      На месте бывшего мелькомбината, там сейчас интенсивные работы идут
  • из Сыктывкара
    22 июня 2018 г., 13:15:48
    Ответить
    Аквапарк
    Лучше бы аквапарк построили, как в Казани!
    • Александрас
      22 июня 2018 г., 13:31:06
      Ответить
      БЕДА
      Правильная мысль. "Из Сыктывкара" я тебя знаю?
    • 4553
      22 июня 2018 г., 23:37:24
      Ответить
      Строй, в чем вопрос?
  • строймен
    22 июня 2018 г., 13:19:01
    Ответить
    Нормальная новость, хоть немного расширится местный ассортимент по отделке, ремонту и строительству и все в одном магазине, чтобы не бегать по всему городу
    • Коми
      22 июня 2018 г., 15:18:42
      Ответить
      Будут без прибыли. Здесь ничего не продается. Все магазины строительные закрываются.
  • "Орбита"
    22 июня 2018 г., 13:28:54
    Ответить
    Чё, его искать
    Они с утра стоят на Малышева,1 - выбирай любого.
  • Тутошний
    22 июня 2018 г., 13:31:40
    Ответить
    В Трехозерке построят.
  • Хорошая новость
    22 июня 2018 г., 13:33:06
    Ответить
    И хороший магазин
    Я когда в Москве жил.
    Ремонтировал своё жильё арендное из этого магазина.
    Выбор материалов вагон.
  • из Москвы
    22 июня 2018 г., 13:33:29
    Ответить
    Здорово. Классный торговый центр. Цены доступные.
  • небыл
    22 июня 2018 г., 14:03:07
    Ответить
    в этих магазинах не в Питере , не в Мск.
    Но реклама прет активно по ЦТВ
    Ценник у них не дешево, но качество, плюс интерактивная подборка в 3D сделают приоритет в выборе этого магазина
    • в москве по сравнению с Леруа Мерлен
      22 июня 2018 г., 14:51:15
      Ответить
      цены ниже только на рынке.
      И то если у них(рыночников) скидку выцыганиш.
  • Вася
    22 июня 2018 г., 14:17:01
    Ответить
    Ну наконец-то. А то с закрытием города мастеров не стало в городе нормальных строймаркетов.
  • moulen rouge
    22 июня 2018 г., 14:21:53
    Ответить
    Что-то таких "мировых лидеров" я не слыхал.
    • 1
      22 июня 2018 г., 15:19:40
      Ответить
      Не слышал,значит лох
      • Сидишь в сыктывДыре
        22 июня 2018 г., 16:17:26
        Ответить
        И мечтаешь о явлении "мирового лидера"?

        Ну и кто здесь лох?)
  • гипократ
    22 июня 2018 г., 15:23:00
    Ответить
    Конец спокойной жизни всем хозмагам
  • www
    22 июня 2018 г., 15:58:53
    Ответить
    А как же санкции отменили?
  • Вася
    22 июня 2018 г., 18:50:25
    Ответить
    Малому бизнесу пипец
    Федерал придёт и всем торгашам по строй и хоз материалам капут
  • Йуу
    22 июня 2018 г., 19:36:54
    Ответить
    Реальный магазин есть все. Цены наного ниже регианальных. Нашим барыгым крачун настанет.
  • В масштабах всей страны.
    22 июня 2018 г., 21:15:27
    Ответить
    За что боролись.....!
    Сначала весь продуктовый бизнес похерили, сдались с потрохами иностранцам. Сейчас добрались до стройматериалов. Все налоги уходят зарубеж. России, судя по всему, деньги не нужны.
  • Олька
    22 июня 2018 г., 21:57:50
    Ответить
    В Леруа продаётся почти все! И сантехника, и электрика, и обои, И так далее ! Местным магазинчикам капут придёт !
  • Отлично
    22 июня 2018 г., 22:12:03
    Ответить
    Неужели появится возможность покупать достойно стройматериал , достали своей беднотой выбора спутники и двины с Мегами, как ни приедешь с района, ничерта нет.
  • Строитель
    22 июня 2018 г., 22:51:07
    Ответить
    Мегацентр
    Спутники и Двина прошлый век, уровень развития на уровне сельпо. Руководители быдло.
  • Даша
    23 июня 2018 г., 9:32:29
    Ответить
    Ненадо
    В этом магазине покупатели сами грузят товары в тележку и везут до машины через кассу метров 300-400, продавец пальцем непошевелит , очень неудобно особенно женщинам или при нелёгком грузе
    • Даше
      23 июня 2018 г., 14:28:45
      Ответить
      Ну вооще продавец не должен возить тележки покупателям но в плрядке исключения они помогают проверено на практике и не один раз
    • Несогласен
      24 июня 2018 г., 9:45:45
      Ответить
      А как же равноправие? Тащите и не нойте.
  • Тема
    23 июня 2018 г., 9:51:20
    Ответить
    Они нам санкции,а мы?
    • Й
      23 июня 2018 г., 12:50:51
      Ответить
      А ты компьютер, смартфон и планшет выкинь - это будет твоим ответом им. И не пиши здесь больше.
  • Е
    23 июня 2018 г., 10:39:23
    Ответить
    Даша, в каком этом магазине?
  • всем
    23 июня 2018 г., 12:01:16
    Ответить
    у нас 2-5 раз завышены цены на материалы! если придет один независимый продавец по адекватным ценам, все будут скупать у него! но есть одно НО! придут к нему чинуши(или с их подачи) и скажут цены поднять! что бы не жил тут народ на севере лучше и богаче южан!
    • Быть
      23 июня 2018 г., 14:26:18
      Ответить
      Директором в Леруа просто счастье)