content/news/images/80583/BOB_6631_mainPhoto.jpg
14:45, 26.06.2018 / ПОЛИТИКА

Путин переназначил Александра Беглова полпредом в СЗФО

Президент России Владимир Путин назначил полномочных представителей в федеральных округах. Указы о назначении полпредов президента в Центральном, Сибирском, Уральском, Северо-Кавказском, Южном и Северо-Западном федеральном округах размещены на сайте Кремля, пишет РБК.

Путин переназначил Александра Беглова полпредом в СЗФО
Фото Виктора Бобыря, Николая Антоновского из архива БНК

Бывшие помощники президента Игорь Щеголев и Николай Цуканов были назначены его представителями в Центральном и Уральском федеральных округах. Добавим, что Николай Цуканов с июля 2016 года по декабрь 2017 года работал полпредом в СЗФО.

ANT_8173.jpg

Полпредом президента в Сибирском федеральном округе был переназначен Сергей Меняйло, полпредом президента в Северо-Западном округе - Александр Беглов. Пост полпреда президента в Южном федеральном округе сохранил за собой Владимир Устинов.

Полпредом президента в Северо-Кавказском округе вместо Олега Белавенцева стал Александр Матовников.

3747

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Влад
    26 июня 2018 г., 17:39:06
    Ответить
    КомиАвиаТранс
    Что будет с компанией? Кому нибудь известно?
  • ***
    26 июня 2018 г., 18:16:16
    Ответить
    Желаю стать полпредом. Но увы друзьями не вышел!!!!!!!!
  • свадебный
    26 июня 2018 г., 18:25:03
    Ответить
    генерал
    мы в восхищении
  • Хых...
    26 июня 2018 г., 19:38:57
    Ответить
    Что за прыщ? Чейных, холоп, будешь? )))
  • гражд РФ
    26 июня 2018 г., 20:10:29
    Ответить
    эти "полУпреды" ( имеется ввиду институт полпредства) даже не пятое колесо в управлении государя, а черт её знает ЧТО ? Ни за что не в ответе. Пример тому - ОПС в Коми, все знали и молча целовались с ними, пока государь-батюшка не прозрел для порки кого-нибудь.
    • Пенсий нет, но вы держитесь
      27 июня 2018 г., 7:54:58
      Ответить
      Почему целовались? =))) Честно брали деньги, чтоб негативно не отзывались о республике =))) Бизнес, ничего личного =))))
  • монтер пути
    26 июня 2018 г., 21:30:09
    Ответить
    наверное
    так и до 65-ти дотянут свободно
    • Пенсий нет, но вы держитесь
      27 июня 2018 г., 7:56:08
      Ответить
      Так это не работа =))) Это "образ жизни" =))) Обещать, говорить, бабки складывать =)))
  • сысольский
    26 июня 2018 г., 23:02:12
    Ответить
    Из питерских .
  • во
    27 июня 2018 г., 7:50:27
    Ответить
    жест зачетный... Держитесь холопы!
  • Татьяна
    27 июня 2018 г., 9:52:09
    Ответить
    Ну и полпреда нам удружили - Беглова. Человек абсолютно не в теме. Приехал в Воркуту, где его носили - неизвестно, но заявил, что воркутинцы очень довольны жизнью - зарплатой в 10-15 тысяч, немеряной платой за жкх, разбитыми дорогами, разваливающимися домами, ценами на продукты питания, поборами в школах и детских садах, "оптимизацией" всего, обнищанием горожан и жирением на наших деньгах руководства администрации, разных управлений и управленцев. Может пора и прокуратуре со следственным комитетом поработать?
  • 512
    27 июня 2018 г., 13:34:39
    Ответить
    И че? В этом болоте цвет воды поменяется от этого?