13:50, 27.04.2011 / ОБЩЕСТВО

Experto Credite выходит на экраны

Проект Experto Credite («Верьте опытному») еженедельника «Молодежь Севера» выходит в телеэфир. Показ телеверсий публичных лекций начинает телеканал «СТС-Коми». Первая лекция цикла — выступление историка Михаила Рогачева — будет показана сегодня в 18:30.

Напомним, в середине марта в Сыктывкарском госуниверситете Михаил Рогачев довольно успешно попытался за 40 минут доказать увлекательность истории Коми края. В 24-минутную телевизионную версию этой лекции вошли наиболее интересные фрагменты его выступления.

Полную версию лекции «История Коми края: это интересно?» можно будет посмотреть на сайте газеты «Молодежь Севера» mskomi.ru, где в ближайшее время будут опубликованы видеозапись и стенограмма выступления ученого.

Телеверсии других лекций цикла Experto Credite смотрите по средам на канале «СТС-Коми» в 18:30.

561

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • theinterman
    27 апр. 2011 г., 13:57:27
    Ответить
    Бог мой, я уж думал не дождусь.
  • Т-34
    27 апр. 2011 г., 20:02:00
    Ответить
    Ну и что нового и гадкого про советскую власть скажет нам господин Рогачев? Кого вознесет, кого опустит?.
  • Макар
    27 апр. 2011 г., 20:05:02
    Ответить
    Вообще-то Михаил Борисович рассказывал об истории Коми края и о ее самых ярких страницах. А вы о чем подумали?
  • Макар
    27 апр. 2011 г., 20:05:04
    Ответить
    Вообще-то Михаил Борисович рассказывал об истории Коми края и о ее самых ярких страницах. А вы о чем подумали?
  • Евгений
    27 апр. 2011 г., 20:21:37
    Ответить
    Михаил Борисович - один из почитаемый людей республики! он, конечно, имеет свою точку зрения, но просто констатирует факты! История Коми края, поверьте, интересна и разнообразна! Особенно интересна роль Коми края в истории России, а ее роль - немаленькая!!!
  • 111
    28 апр. 2011 г., 11:29:20
    Ответить
    Смотрел передачу, очень интересная.
  • Аня
    28 апр. 2011 г., 14:30:14
    Ответить
    Видела вчера передачу, очень понравилось. Жду продолжения.
  • Зеленая папка
    29 апр. 2011 г., 0:29:02
    Ответить
    Неужели г-н Рогачев интересно начал баять?
    А то всё Советскую власть охаивает, да охаивает...
    А вообще, лично моё мнение о Рогачёве,лжец и лгун он. Терпеть его не могу. Всё врет.
  • Шаркич
    29 апр. 2011 г., 17:10:46
    Ответить
    Все, кто не мастурбируют на Виссарионовича, лжецы и лгуны, да.