content/news/images/80662/PSV_5151_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:25, 28.06.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель внедорожника не поделил дорогу с байкером

Минувшим вечером в столице Коми водитель внедорожника спровоцировал ДТП с мотоциклистом. Водитель не уступил дорогу, из-за чего байкер пострадал.

В Сыктывкаре водитель внедорожника не поделил дорогу с байкером
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

По информации БНК, около 18 часов 27 июня водитель автомобиля Ssang Yong выезжал с улицы Урожайной, когда на перекрестке с Октябрьским проспектом не уступил дорогу мотоциклу, имевшему в преимущество в движении, и столкнулся с ним.

В результате ДТП мотоциклист получил ушибы. Госпитализация ему не понадобилась.

2208

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • фыв.
    28 июня 2018 г., 12:41:03
    Ответить
    .
    чем больше хрустов тем меньше хрустов
    • Ира
      28 июня 2018 г., 14:58:56
      Ответить
      "ОНИ", - местные байкеры, очень быстро возникают на дороге, что называется, "из небытия-в бытие" ..... Перестраиваясь из левого ряда в правый, надо каждый раз думать, не катит ли там этот любитель экстрима без башки? Т. к. скорость разная.
  • а
    28 июня 2018 г., 13:16:34
    Ответить
    водитель корейца была женщина.
    • Женщина на кроссовере - источник неприятностей
      28 июня 2018 г., 14:09:28
      Ответить
      И двух лет не прошло как на сссссанн йонге мадам ребёнка на Октябрьском сбила.
      Естественно, что мотоциклист ехал меееедленннооо - меееееедлеееенно.
  • Авася
    28 июня 2018 г., 14:09:30
    Ответить
    Задолбали хрусты, петляю между машинами, тут бошка болит, как ямы объехать, да ещё и за ними с велосипедистами на пару следить
    • Авасе
      28 июня 2018 г., 14:14:05
      Ответить
      Переходите на общественный транспорт, чего так мучаться.
  • аабллл
    28 июня 2018 г., 16:33:47
    Ответить
    Во они камикадзе... Это ж надо так... Рокеры.
    • Петросян
      28 июня 2018 г., 20:20:02
      Ответить
      кОмикадзе
  • Водитель
    28 июня 2018 г., 18:56:59
    Ответить
    Надо делать так, на мотоцикле значит виноват. На спортивных.
  • 13й
    28 июня 2018 г., 20:20:12
    Ответить
    народу надо определиться,кого они ненавидят больше
    джиперов или байкеров))))
    • валентина
      02 июля 2018 г., 22:09:41
      Ответить
      Кактотслеживаются водители,лишенные прав за алкоголь?Аникак.Как ездили,так и ездят.Хотите скажу номера машин?
      Возмущает то,что водители лишенные прав ,как ездили так и ездят на машин
      • валентина
        02 июля 2018 г., 22:24:00
        Ответить
        гаи -как вы проверяете на дорогах автотранспорт? ребятки ,совсем даже не крутыши ,но лишенные прав за алкоголь и не отдавшие вам удостоверения,ездят на УРА на максаковские дачи и в Кослан? ХА-ХА.Чхали они на лишения.И на вас.Штрафы мизер.Хотите назову номера машин?