content/news/images/80844/IMG_8516_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:32, 03.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в столкновении с автомобилем пострадал мотоциклист

Сегодня утром в центре столицы Коми не поделили дорогу автолюбительница и мотоциклист. В результате столкновения мотоциклист доставлен в больницу.

В Сыктывкаре в столкновении с автомобилем пострадал мотоциклист
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как стало известно БНК, около 8:00 25-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехала по улице Интернациональной со стороны улицы Коммунистической в направлении улицы Куратова. Возле дома №157 она стала поворачивать налево во двор, но не убедилась в безопасности маневра.

В результате автолюбительница столкнулась с мотоциклом, который ее обгонял.

После ДТП 29-летний мотоциклист был доставлен в больницу.

3463

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Гога
    03 июля 2018 г., 14:48:25
    Ответить
    На мотоциклистов и велосипедистов необходимо одеть яркие светоотражающие жилеты,иначе их просто незаметно, особенно в сумерках,да и днём то же они не очень заметны, заставили ведь на автомобилях ездить с дневными огнями и здесь то же людей надо обезопасить, депутаты должны выйти с законодательной инициативой, а то вот опять потери.
    • 111
      03 июля 2018 г., 15:02:11
      Ответить
      Полностью согласен
    • Азимов
      03 июля 2018 г., 15:57:46
      Ответить
      Дженщин за рул не пускать.Пуст плов готовят когда муж приедет. Вах, вах.
    • Дин
      03 июля 2018 г., 16:32:37
      Ответить
      Мотоциклисты тоже с фарами включенными передвигаются... Девушка просто не удостоверилась в безопасности маневра.
    • ммм
      03 июля 2018 г., 21:29:03
      Ответить
      А на тебя намордник или очки!
  • Сыктывкарец
    03 июля 2018 г., 15:38:44
    Ответить
    Так там вроде по всей проезжей части две сплошные , какой там обгон ?
  • 12
    03 июля 2018 г., 15:45:13
    Ответить
    Да хоть что одень на них... между рядами скачут и выскакивают как чОрт из табакерки пугая автомобилистов, при этом собирая пачками минуса в карму. "Смотри в зеркала" (отм.))) да хоть засмотрись, все равно не угадаешь, куда хрустик нырнет в следующий миг..
  • Житель города
    03 июля 2018 г., 15:59:34
    Ответить
    Может просто мотоцикл опять летел, им ведь просто не интересно кататься по городу со скоростью 60 км/ч... Запретить мотоциклам ездить в черте города вот и все, и машины целы и мотоциклисты соответственно....
    • ммм
      03 июля 2018 г., 21:30:24
      Ответить
      ...и авто запретить в городе....
  • Бардак
    03 июля 2018 г., 16:05:32
    Ответить
    На одного хруста меньше стало. Знать судьба его такая.
    • Да, да
      03 июля 2018 г., 18:03:30
      Ответить
      Просто замечательно! Хотя бы на одного мотобздуна меньше стало. А то задрали уже по ночам по Октябрьскому гонять, людям спать не давать.
      • ммм
        03 июля 2018 г., 21:31:24
        Ответить
        ....одно слово, "консервы"...
  • 5
    03 июля 2018 г., 16:11:25
    Ответить
    малолеток на пердящем скутере полно не пора бы отбирать у них мотоперделки
  • Водила
    03 июля 2018 г., 16:21:21
    Ответить
    как можно обгонять, автомаш. если у неё был включен поворотник и она приступила к манёвру, одна полоса движения в данном направлении, журналюга не прав
    ("она стала поворачивать налево во двор, но не убедилась в безопасности маневра.")-Эти слова надо переадресовать байкеру неудачнику
    • Дин
      03 июля 2018 г., 16:34:46
      Ответить
      А поворотник был? Вы видели?
  • чел
    03 июля 2018 г., 16:35:44
    Ответить
    женщина на Гранте??? дык таксист на логане там стоял, гранты не было. а мотик во двор здания интер 157 отогнали, на нем еще пластиковый диск от рено висит
  • да
    03 июля 2018 г., 16:36:43
    Ответить
    мотоциклист гнал . Вот чего решил обогнать нашу ладу гранту ? Вот и нечего наши машины обгонять.
  • Андрей
    03 июля 2018 г., 17:38:12
    Ответить
    Почти,все правильно кроме того что мотоциклист обгонял через сплошную видео есть в ГИБДД, уточните информацию!
  • Так
    03 июля 2018 г., 18:43:05
    Ответить
    Не надо на мотоцикле обгонять с правой стороны. Выдран был бампер у машины с правой стороны.
    • водила
      03 июля 2018 г., 20:31:50
      Ответить
      Бампер машины, вырван был с со стороны водителя, также было серьёзное повреждение левого переднего крыла, ну а байкер скромно сидел на обочине у побитого байка, дожидаясь скорой
  • баба молодчинка!
    03 июля 2018 г., 20:12:31
    Ответить
    еще
    на одного хрустика меньше станет на дорогах
    • Пожалуйста!
      03 июля 2018 г., 20:30:53
      Ответить
      Завалите всех мотодристунов, гоняющих по ночам по Октябрьскому проспекту. Заранее спасибо.
      • ммм
        03 июля 2018 г., 21:32:49
        Ответить
        ....и себя в придачу...
  • автомобилист